Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Даёт ли возраст право на хамство? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1196479)

Карнавал 23-03-2009 00:31

Даёт ли возраст право на хамство?
 
В недобрый час решила я сегодня в магазине набрать пакетик мексиканской смеси...авитаминоз замучил. А там вместо смеси одна морковка с редкими вкраплениями стручков фасоли...О"Кей, однако...то ли сотрудники магазина, то ли покупатели до меня порезвились, кто знает...Я вскопала тазик с заморозкой и вытащила из глубин его то, что на ценнике было обозначено. И тут над ухом раздаётся негодующий глас сотрудницы О"Кея : Вы-де, мадам, неказисто как-то поступаете...копаетесь...брали бы то, что есть...Мне как-то не хотелось вступать с нею в переговоры.А смеси мексиканской хотелось. Копаю дальше молча. А рядом стоИт бабуля. Ничего такая бабуля ...в шляпке и очках...не бомжиха, не пьяная...и говорит : да! Непорядок ! Брала бы всё подряд... Что, без этого жить не можешь, да ? Так боком выйдет-то! Подыхать долго будешь ! У меня челюсть по коленке стукнула...Я ей - только после Вас, мадам! А она мне - дык мне-то в самый раз...я уже старая...
Упс...
Цена вопроса - полкило замороженной овощной смеси, которую я, заметим, не у блокадного ребёнка из горлА вынула, а возжелала купить за свои деньги в мирное время...правда, именно то, что было обозначено на ценнике.
Интересно, а что мне, по мнению наших пенсионеров и инвалидов Куликовской битвы и умственного труда ещё боком может выйти ?
Уже слышала себе в укор: нафиг родила; вся в бриллиантах; рожа довольная; у станка не стояла; на машинах разъезжает, в шубах ходит...Вот теперь и до овощей добрались...мама дорогая...

Лесми 23-03-2009 00:35

весеннее обострение, однако...:005:

не расстраивайтесь!!! :flower: хамство - оно ж от недостатка культуры...

Баскервильская С. 23-03-2009 00:35

Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...

Леонардовна 23-03-2009 00:35

Не дает,но,на хамство пожилого,я "закрою глаза",а помоложе обхамлю в ответ.
Зы мама говорит,что я хамка и нахалка:008:

gertruda 23-03-2009 00:37

еще хорошо - шо в лоб не двинули:))

я вот, когда копаюсь:065:, уже голову втягиваю......и копаюсь так - быстро-быстро:073::))


да. никогда не знаешь - где нарвешься:065:.......и где только не нарвешься:010::))

Баскервильская С. 23-03-2009 00:38

Цитата:

Сообщение от Oльгa (Сообщение 23533803)
Не дает,но,на хамство пожилого,я "закрою глаза",а помоложе обхамлю в ответ.
Зы мама говорит,что я хамка и нахалка:008:

Я тоже так стараюсь, но бывают вот такие ситуации, как Карнавал описывает... ответишь симметрично - потом плохо (вот, дожили - я бабушку-старушку обхамила:008:), промолчишь или слишком мягко отреагируешь - потом еще хуже (да какого черта, я не мазохистка, чтоб позволять с собой так поступать, зачем молчала, дура?:wife:).... Ничего хорошего, одним словом.....:005:

ПУМБА 23-03-2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Oльгa (Сообщение 23533803)
Не дает,но,на хамство пожилого,я "закрою глаза",а помоложе обхамлю в ответ.
Зы мама говорит,что я хамка и нахалка:008:

А я всем отвечаю, пожилым особенно. Потому что у нах-то должно быть поболее мозгов и спокойствия.
Да и вообще не люблю, когда нарушают мое спокойствие. А так, рыкнешь - все попрятались. хорошоооо...:))

Леонардовна 23-03-2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 23533968)
Я тоже так стараюсь, но бывают вот такие ситуации, как Карнавал описывает... ответишь симметрично - потом плохо (вот, дожили - я бабушку-старушку обхамила:008:), промолчишь или слишком мягко отреагируешь - потом еще хуже (да какого черта, я не мазохистка, чтоб позволять с собой так поступать, зачем молчала, дура?:wife:).... Ничего хорошего, одним словом.....:005:

Когда старики хамят,то делаю скидку на возраст(маразм крепчал и ты ды)Не вижу смысла "фонтанировать":008:

Fomira 23-03-2009 00:41

Согласна!
Автор, не расстраивайтесь,:flower: у хамства на самом деле нет возраста.

Вчера. В кафе с дочкой зашли, она села, а я одежду вешала и с другой стороны столик обхожу. В это время к моей подходит женщина, с дочей, лет 12-ти и говорит: Девочка, встань, нам сесть надо!:010::))
Места есть, просто видимо столик понравился.
Ну что тут скажешь, весна!:065:

Леонардовна 23-03-2009 00:43

Цитата:

Сообщение от ПУМБА форева (Сообщение 23534056)
А я всем отвечаю, пожилым особенно. Потому что у нах-то должно быть поболее мозгов и спокойствия.
Да и вообще не люблю, когда нарушают мое спокойствие. А так, рыкнешь - все попрятались. хорошоооо...:))

Злая,злая,не хорошая Пумба!!!!:)):)):))Скажите кайф,да?:004:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.