Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Я не хочу замуж. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1257688)

filolojka 08-04-2009 17:23

Я не хочу замуж.
 
Заранее извиняюсь, за такой вопрос, может, не совсем по теме, но мне вот интересно: а есть такие, которые не хотят замуж?
Я вот уже 1,5 года живу в гражданском браке и узаконивать отношения КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. Меня прямо в дрожь бросает, как представлю все это...:050:
Хотя, вроде, все в порядке. и отношения, ттт, и финансовое положение...:0095:

Ингемама Дапкунайте 08-04-2009 17:34

для меня по религиозным соображениям было важно)) жить с мужчиной вне брака - это по Библии грех. зачем жить "в грехе", когда можно отношения узаконить ;)

если свадьбу не хотите, то можно просто расписаться)) делов-то.. приехали-уехали) зато уже муж и жена, а не сожители как в Доме-2! :)

ох накинется на меня сейчас молодежь :)) любители жить без обязательств :008:

filolojka 08-04-2009 17:38

Вот я первая и накинусь!:004:
А зачем "просто расписываться"? Все-таки я надеюсь, что если брак, так один и по-настоящему, значит, надо, чтоб все радостно-празднично. :111:
А обязательства... Зайдите в "женские грезы" - не так уж мало тех, для кого и штамп в паспорте ничего не поменял. В лучшую сторону.:008:

Машурик 08-04-2009 17:39

Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку :)
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится! Потому что вместе мы уже 8 лет, все чувства проверены, и другого человека рядом не представляю, если он хочет то будет свадьба, хотя меня замуж не тянет...жили бы так и жили, но БМ очень хочет ребенка (я тоже не против :)) а ребенка по его установке надо заводить только после свадьбы.
Так что я замуж выхожу для того чтоб у меня была СЕМЬЯ с самым родным человеком! А остальное не важно! и штамп и все остальное. Просто новый этап в отношениях. Если без этого нельзя, то надо выходить замуж! Что ж поделать...жизнь такая!

Мирра 08-04-2009 17:39

Я тоже временами совсем не хочу, так уже 2 года живем нормально, но вроде решились уже на сентябрь... если не передумаем.

filolojka 08-04-2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 24413248)
Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку :)
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится! Потому что вместе мы уже 8 лет, все чувства проверены, и другого человека рядом не представляю, если он хочет то будет свадьба, хотя меня замуж не тянет...жили бы так и жили, но БМ очень хочет ребенка (я тоже не против :)) а ребенка по его установке надо заводить только после свадьбы.
Так что я замуж выхожу для того чтоб у меня была СЕМЬЯ с самым родным человеком! А остальное не важно! и штамп и все остальное. Просто новый этап в отношениях. Если без этого нельзя, то надо выходить замуж! Что ж поделать...жизнь такая!


+1:)

Ингемама Дапкунайте 08-04-2009 17:40

Цитата:

Сообщение от filolojka (Сообщение 24413213)
Все-таки я надеюсь, что если брак, так один и по-настоящему, значит, надо, чтоб все радостно-празднично. :111:

ну я подумала, что вы не хотите жениться))) а вот эта фраза как раз показала, что вы этого хотите :)) и если бы кое-кто в тапочках сделал бы вам красивое предложение вы бы не устояли!!! и побежали за платьем :love::love::love:

Мирра 08-04-2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 24413248)
Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку :)
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится!!

Интересно, а если бы не согласились? он бы ушел?:005:

filolojka 08-04-2009 17:42

Хотя мне, например, сложно представить, что мой МЧ сделал бы подобное заявление..:064:

valbri 08-04-2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Ингемама Дапкунайте (Сообщение 24412951)
для меня по религиозным соображениям было важно)) жить с мужчиной вне брака - это по Библии грех. зачем жить "в грехе", когда можно отношения узаконить ;)

если свадьбу не хотите, то можно просто расписаться)) делов-то.. приехали-уехали) зато уже муж и жена, а не сожители как в Доме-2! :)

ох накинется на меня сейчас молодежь :)) любители жить без обязательств :008:

я с вами солидарна:) воспитание такое


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.