Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

yanola 29-03-2009 03:03

Ань, я чет немного растстроилась прям, но раз ты еще не готова - значит и правильно все идет:flower: Значит, когда это случится - ты не будешь паниковать, а будешь радоваться и никому не придется уговаривать тебя сдавать ХГЧ:)) В общем - у всех все будет:ded::fifa:

yanola 29-03-2009 03:06

Цитата:

Сообщение от Polina25 (Сообщение 23869520)
Привет, девочки. Я к вам, если вы не против. Я потеряла сына в июне 2008 на пятом месяце беременности. Малыш погиб внутриутробно :-( Мне пришлось его рожать, т.к срок был большой, я чуть не сошла с ума.
Выяснилось, что у меня генетическое нарушение крови-Троибофилия, из-за нее в плаценте образовался тромб и малыш перестал получать кислород. Чтобы выносить беременность мне нужно принимать всю беременность спеуиальные препараты разжижать кровь и все равно гарантия выносить 80%.
Я боюсь повторить попытку ужасно, так как не переживу еще одного горя. Но и жизни без ребенка не представляю.Почти год прошол с тех пор, а я не могу забыть, что со мной случилось это. Мы с мужем так ждали нашего мальчика, планировали беременность, сдавали анализы, все было отлично, забеременнела с первого цикла. Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его.
Очень надеюсь набраться смелости вместе с вами. Сил, смелости, веры в то что смогу стать мамой.

Я и не знаю, что сказать... Все у нас всех должно стать нормально, рано или поздно - мы станем мамами. Я верю в это. Главное, чтоб нам как можно меньше боли пришлось пережить перед этим... То, что уже пережили - более чем достаточно...

Zakuraeva 29-03-2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Polina25 (Сообщение 23869520)
Привет, девочки. Я к вам, если вы не против. Я потеряла сына в июне 2008 на пятом месяце беременности. Малыш погиб внутриутробно :-( Мне пришлось его рожать, т.к срок был большой, я чуть не сошла с ума.
Выяснилось, что у меня генетическое нарушение крови-Троибофилия, из-за нее в плаценте образовался тромб и малыш перестал получать кислород. Чтобы выносить беременность мне нужно принимать всю беременность спеуиальные препараты разжижать кровь и все равно гарантия выносить 80%.
Я боюсь повторить попытку ужасно, так как не переживу еще одного горя. Но и жизни без ребенка не представляю.Почти год прошол с тех пор, а я не могу забыть, что со мной случилось это. Мы с мужем так ждали нашего мальчика, планировали беременность, сдавали анализы, все было отлично, забеременнела с первого цикла. Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его.
Очень надеюсь набраться смелости вместе с вами. Сил, смелости, веры в то что смогу стать мамой.

за смелостью это к нам...могу сказать что многие принимают всю беременность препараты для разжиженияч крови, и рожают здоровых малышей! теперь главное решиться и набраться сил.
я тоже в 26 недель рожала сама...:005:

Путь к Вере 29-03-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Polina25 (Сообщение 23869520)
Привет, девочки. Я к вам, если вы не против. Я потеряла сына в июне 2008 на пятом месяце беременности. Малыш погиб внутриутробно :-( Мне пришлось его рожать, т.к срок был большой, я чуть не сошла с ума.
Выяснилось, что у меня генетическое нарушение крови-Троибофилия, из-за нее в плаценте образовался тромб и малыш перестал получать кислород. Чтобы выносить беременность мне нужно принимать всю беременность спеуиальные препараты разжижать кровь и все равно гарантия выносить 80%.
Я боюсь повторить попытку ужасно, так как не переживу еще одного горя. Но и жизни без ребенка не представляю.Почти год прошол с тех пор, а я не могу забыть, что со мной случилось это. Мы с мужем так ждали нашего мальчика, планировали беременность, сдавали анализы, все было отлично, забеременнела с первого цикла. Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его.
Очень надеюсь набраться смелости вместе с вами. Сил, смелости, веры в то что смогу стать мамой.

Очень сочувствую!!За смелостью и поддержкой -это по адресу!!!

"Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его." на это тоже есть ответы. потом как-нибудь поговорим.

Мы тоже потеряли пятом ровно месяце, рожала сама.
Сейчас прошло 4 месяца после-полная АМНЕЗИЯ! ничего не помню, вернее не хочу и не буду ...вспоминать.

Путь к Вере 29-03-2009 12:43

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23870162)
Ань, я чет немного растстроилась прям, но раз ты еще не готова - значит и правильно все идет:flower: Значит, когда это случится - ты не будешь паниковать, а будешь радоваться и никому не придется уговаривать тебя сдавать ХГЧ:)) В общем - у всех все будет:ded::fifa:

Спасип, Оль!
Все будет как и дОлжно.Я просто реально начала подумывать, а зачем ЭТО все нужно???У меня Ксюшка есть, так что как получится...
Я прошла все обследования, установили причину, все здоровы, предохраняться мы все-таки не будем.. что еще можно сделать???? Только жить и не сетовать на судьбу..

soul 29-03-2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23847944)
Все ж эти дни мне дали понять одно-не надо бегать впереди паровоза-все идет как и должно, нечего лезь.
Так что со спокойной совестью тесты на овуляцию, градусник и календарь с планированием улетели в помойку-Я свободен!!!

В прошлый раз я все спешила, торопилась, нервничала, зубами вцепившись в мысль о беременности-чем кончилось известно! Теперь я пойду иным путем-тихо, неспеша жить свою жизнь, как случится-так и спасибо!

Аня.............. не зенаю почему, но я была уверена в твоей Б. Блин, понимаю, что ты полностью права права, ты молодец, спокойна и локти не кусаешь, Бог даст - все будет... НО я ведь в ТОТ раз была уверена, что Б еще до задержки, хотя ХГЧ показывал 0, началась мазня как в КД, но тесты показывали бледную вторую полоску. И я была на 100% уверена. Прибежала к врачу в ЦН (не к ЕВ) и она мне на свой страх и риск, даже без УЗИ назначила гормональную поддержку и кровоостанавливающие. И ведь все стало на свои места. И малыш был здоров и доносила ведь до 35 недель.... И что же получается не надо было бороться? не надо было сохранять еще на малом сроке - все равно конец один? Все, кажется я уже ничего не понимаю в этой жизни........:091:

Цитата:

Сообщение от Polina25 (Сообщение 23869520)
Привет, девочки. Я к вам, если вы не против. Я потеряла сына в июне 2008 на пятом месяце беременности. Малыш погиб внутриутробно :-( Мне пришлось его рожать, т.к срок был большой, я чуть не сошла с ума.
Выяснилось, что у меня генетическое нарушение крови-Троибофилия, из-за нее в плаценте образовался тромб и малыш перестал получать кислород. Чтобы выносить беременность мне нужно принимать всю беременность спеуиальные препараты разжижать кровь и все равно гарантия выносить 80%.
Я боюсь повторить попытку ужасно, так как не переживу еще одного горя. Но и жизни без ребенка не представляю.Почти год прошол с тех пор, а я не могу забыть, что со мной случилось это. Мы с мужем так ждали нашего мальчика, планировали беременность, сдавали анализы, все было отлично, забеременнела с первого цикла. Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его.
Очень надеюсь набраться смелости вместе с вами. Сил, смелости, веры в то что смогу стать мамой.

Держитесь! Тромбофилия -не приговор. Сложно, конечно, но если во время Б постоянно контролировать, каждый месяц сдавать анализы и принимать лекарства, все будет хорошо. Главное, верить!

Путь к Вере 29-03-2009 14:09

[quote=soul;23877480]Аня.............. не зенаю почему, но я была уверена в твоей Б. Блин, понимаю, что ты полностью права права, ты молодец, спокойна и локти не кусаешь, Бог даст - все будет... НО я ведь в ТОТ раз была уверена, что Б еще до задержки, хотя ХГЧ показывал 0, началась мазня как в КД, но тесты показывали бледную вторую полоску. И я была на 100% уверена. Прибежала к врачу в ЦН (не к ЕВ) и она мне на свой страх и риск, даже без УЗИ назначила гормональную поддержку и кровоостанавливающие. И ведь все стало на свои места. И малыш был здоров и доносила ведь до 35 недель.... И что же получается не надо было бороться? не надо было сохранять еще на малом сроке - все равно конец один? Все, кажется я уже ничего не понимаю в этой жизни........:091:



Это все сложные вопросы.

Цитата-" Вы делалиВСЕ как и должны были сделать, но возможно-ВЫ совершили ошибку!!"
конечно, сохранять НАДО, а вот фанатично хотеть и рвать зубами -НЕ НАДО, наверно.

Я научилась смирению.

Хотя может и потому, что у меня есть уже хоть и взрослый относительно, но все ж ребенок.Я знаю что все-таки будет еще малыш, надо просто ждать..Это самое сложное, но теперь я и это умею..

очень жду 29-03-2009 14:33

Цитата-" Вы делали ВСЕ как и должны были сделать, но возможно-ВЫ совершили ошибку!!"
конечно, сохранять НАДО, а вот фанатично хотеть и рвать зубами -НЕ НАДО, наверно.


СУПЕРРРР

очень жду 29-03-2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23862183)
Я обещала книженцию..Она очень путевая, если отстранится ото всего, чтоб никто не мешал-читать и понимать что читаешь. Меня зацепило, все книги перечитала.. Но начать надо ИМЕННО С ЭТОЙ!

http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book4.htm

( Закон перекидывания монады-очень занимает)

добавила в ИЗБРАННОЕ.СПАСИБО,на досуге буду читать.:flower:

Zakuraeva 29-03-2009 14:49

Цитата-" Вы делалиВСЕ как и должны были сделать, но возможно-ВЫ совершили ошибку!!"
конечно, сохранять НАДО, а вот фанатично хотеть и рвать зубами -НЕ НАДО, наверно.

Я научилась смирению.

я тоже учусь смирению....


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.