Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Возрождение 06-04-2009 17:39

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24295466)
Да, девочки. Уверенность появляется после вашей поддержки. До этого казалось, что кроме меня и мужа никто не поймет. Никто не знает, кроме родственников. Затихарилась сижу и не отвечаю не на какие сообщения. Не хочу. Меня еще спустя два дня после родов почистили, так жду пока законится мазня...


Держись!!!! Чуток пройдет времени-притупится..

Потом пролетят пол-года и снова начнешь ( или раньше даже) планировать, потом спокойно выносишь и родишь пухлястого малышонка. который будет расти и радовать тебя с мужа...Оптимистично!!?-ТАК И БУДЕТ...я знаю:flower:

А если будешь плохой девочкой и станешь много плакать и переживать , то у нас тут и выпороть могут ..ивовыми розгами с крапивкой. Тетя Аня и тетя Таня тут всех виртуально порят пару раз в недельку. Тех, кто впадает в депрессию.

Наташ, все будет-поверь. Мы знаем, мы прошли.:flower::flower::flower:

Ксюшок 06-04-2009 17:39

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24295643)
А почему только через 2 дня?меня сразу после родом чистили...

Мне тоже сначало было тяжело,сидела одна с мужем и горевала,никого к себе неподпускала...Да и сейчас стараюсь эту тему не скем не затрагивать...Все равно остальные не понимают,что мы испытали

И я, 2 месяца из дома не выходила, только плакала и не спала ночами, да и днем то же ! Думала свехнусь, а потом начала с девочками общаться, поняла что я не одна ! У нас знаешь как иногда тут весело бывает !:support:

NataliNV 06-04-2009 17:39

Тогда обращусь к Плужниковой. Уже много прочитала у вас про нее.

очень жду 06-04-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24296050)
Тогда обращусь к Плужниковой. Уже много прочитала у вас про нее.

Да да...Я тоже хочу к ней попасть;)

Ксюшок 06-04-2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24296019)
Держись!!!! Чуток пройдет времени-притупится..

Потом пролетят пол-года и снова начнешь ( или раньше даже) планировать, потом спокойно выносишь и родишь пухлястого малышонка. который будет расти и радовать тебя с мужа...Оптимистично!!?-ТАК И БУДЕТ...я знаю:flower:

А если будешь плохой девочкой и станешь много плакать и переживать , то у нас тут и выпороть могут ..ивовыми розгами с крапивкой. Тетя Аня и тетя Таня тут всех виртуально порят пару раз в недельку. Тех, кто впадает в депрессию.

Наташ, все будет-поверь. Мы знаем, мы прошли.:flower::flower::flower:

Ой Наташ, это точто бывает и на попку не сесть, тут девочки как начнут пароть ! Да еще кто как, кто крапивой,кто розгами, а кто ремнем !

NataliNV 06-04-2009 17:42

Да, надо брать себя в руки, свадьба была полтора месяца назад, надо начинать жить заново и крепить семью. А то муж меня бодрит, а я только реву.

NataliNV 06-04-2009 17:44

Спасибо вам :flower::flower:

yanola 06-04-2009 17:44

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24294294)
Здравствуйте, девчата. Теперь и я с вами, из топика июлят. Наш малыш замер на 25 неделе. Родила неделю назад.....теперь ждем гистологию. Но почему-то многие говорят, что надо быть готовым к тому, что гистология ничего не покажет :( Так хорошо проходила весь этот срок и просто сама почувствовала что-то неладное. Записалась на узи, а нам сказали, что судя по размерам срок на 24 недели. Думаю, может если бы раньше подумала, так можно было бы что-нибудь сделать:( Даже предположить не могла...

Привет, я тоже из июлят была... Меня Ольга зовут, выкидыш на 21 неделе.
Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24295466)
Да, девочки. Уверенность появляется после вашей поддержки. До этого казалось, что кроме меня и мужа никто не поймет. Никто не знает, кроме родственников. Затихарилась сижу и не отвечаю не на какие сообщения. Не хочу. Меня еще спустя два дня после родов почистили, так жду пока законится мазня...

Я тоже долго тихарилась от знакомых...Сюда вот пришла через неделю где-то, а рассказывать об этом другим начала не так давно. А прошло 1,5 месяца.
Меня чистили через 2 дня после - а мазня так и осталась... Не могу заставить себя ко врачу пойти на повтор:091:все жду, вдург сама кончится...
Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24295584)
Мне сказали, что через полгода можно заново планировать. Тоже наверное (как и многие из вас) буду надеяться на ЦН, только не знаю есть ли смысл туда сразу обращаться или сразу перед планированием.

Полгода - это хорошо:) Пока анализы и прочее - время и пролетит. Мне год ждать... А в ЦН лучше сразу, раз недолгго до планирования, там много чего будут проверять.

очень жду 06-04-2009 17:45

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24296365)
Спасибо вам :flower::flower:

Да пока не за что говорить спс

yanola 06-04-2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24296019)
А если будешь плохой девочкой и станешь много плакать и переживать , то у нас тут и выпороть могут ..ивовыми розгами с крапивкой. Тетя Аня и тетя Таня тут всех виртуально порят пару раз в недельку. Тех, кто впадает в депрессию.

Я напрашиваюсь на порку:091::091::091: залезла в июлята... теперь снова расстроена:005: ну вот что мне неймется:015::015::015:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.