Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мой подарок себе - дочка Лизонька (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

Королева-Мать 26-03-2009 00:05

Мой подарок себе - дочка Лизонька
 
Моя Лизонька :love:- 2,5 года, проживает пока в Ленинградской области, у нас будет 1 апреля опекунский совет, чтобы мы могли поехать домой- к маме, братику и другим любящим родственникам. И,что очень важно, именно 1 апреля у меня день рождения. Вот от такого совпадения я и решила назвать ее подарком себе:support: (главное ,помнить об этом потом всю жизнь:004:).


Пока фотографии не вывешиваю. Могу сказать, что она, на мой очень объектичный взгляд:046:, самая красивая и умная. Ну, просто удивительно умная! Показывает глазки- ушки- носик и сама вытирает платочком сопельки, открывает -закрывает молнию на футляре фотоаппарата... А большего мне (пока?) и не надо:love:


Наше знакомство началось со слез - она зарыдала, когда ее ввели в кабинет главврача . Но нас (меня то есть) слезами не проймешь!;), через 10 минут она сидела у меня на коленях, еще через 15 минут нас отпустили побродить в коридор, где я ее почти сразу взяла на руки... Надо сказать ,что все предыдущие минуты знакомства Лизонька после слез сидела с ОЧЕНЬ серьезным выражением лица, а как вышли из кабинета главврача в коридор и я взяла ее на руки, она ТАК нежно прижалась щечкой к моей щеке:love::love:, что все:love::love::love::love:... (спасибо тем , кто ее этому научил:flower:)
или ФСЕ было тогда, когда я увидела ее фотографию в личном деле?:016: Дело в том,что ехала я знакомиться не с ней, а с другой девочкой, но когда мне показали ту девочку, я сразу поняла, что нет, не она... И тут мне предложили посмотреть на мою Лизоньку... :080:

Все-таки, такие дела свершаются хде-то там, наверху:ded: Я неожиданно (и почти не решаясь ни на что);) пошла собирать документы вовремя, потом в нужный момент мне написала Аннушка тел. Фонтанки (регоператора) ,я позвонила, взяла направление в этот домик на девочку и т.д.

Если все пойдет как я предполагаю, то Лизонька будет дома с 7-15 апреля...

В общем, я сегодня по приезду ЗАТАРИЛАСЬ вещичками :fifa:

marilandi 26-03-2009 00:09

:support::support::support::support: Ждем :)

blak klepa 26-03-2009 00:11

Здорово:080:!Лучшего подарка быть не может:flower:!!

Assol* 26-03-2009 00:19

Ах, какая замечательная новость:flower::flower::flower::flower::flower::fl ower: Ждем Лизоньку :008::008::008:

Milonga 26-03-2009 00:23

Молодец, Королева-Мать!!! Принцессу побыстрее домой, и чтобы больше никаких препятствий!!! :support:

Королева-Мать 26-03-2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Milonga (Сообщение 23707647)
Молодец, Королева-Мать!!! Принцессу побыстрее домой, и чтобы больше никаких препятствий!!! :support:


спасибо девочки ,что-то я вас такой влюбленный!:))


ЗЫ. я поэтому и сменила ник- подумала,что у Принцессы Елизаветы должна быть мать как минимум Королева, правда?:));)

А брательник-Прынц сказал, что она "ага, красивая:love:" и он очень хочет познакомиться и тоже поносить ее на руках ( но пока нельзя, т.к. он приболел)

Пусть Получится 26-03-2009 00:36

ждемС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Katus 26-03-2009 00:38

:flower::022:ПОЗДРАВЛЯЮ, Королева-Мать!!!

Таки вещий сон был, о котором писали в "хочухах"? ;)

Поделитесь опытом - сами попросили другую девочку глянуть, или работники ДР? И если можно, в двух словах - что в такой ситуации делать? Куда бежать? Ну про направление на первую девочку понятно - надо писать мотивированный отказ. А как "закрепить за собой" ту, которая понравилась?

Королева-Мать 26-03-2009 00:51

пошла почитаю про свой сон:))

Предложили там сразу, как только я приехала. я бы так не обнаглела (наверное):)

Katus 26-03-2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23708942)
пошла почитаю про свой сон:))

Предложили там сразу, как только я приехала. я бы так не обнаглела (наверное):)

Да писали Вы там, в страшилках, что сон приснился - дали направление на одного, а понравился другой.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.