Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   !!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=402400)

cosmo 26-12-2007 13:24

!!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!!
 
Девочки, подскажите, может кто-нибудь знает телефон гастроэнтеролога Кирниенко Елены Александровны, по которому с ней можно связаться. Очень срочно надо.
Ребенку ставят целякию и вопрос идет о госпитализации. Хотелось бы проконсультироваться с Кирниенко.

мама мальчиков 26-12-2007 14:00

Она Корниенко и принимает в 5 детской больнице, но вот телефона я не знаю . А целиакию лучше по-моему диагностируют в педиатрической академии.

cosmo 26-12-2007 14:12

Цитата:

Сообщение от мама мальчиков (Сообщение 9390298)
Она Корниенко и принимает в 5 детской больнице, но вот телефона я не знаю . А целиакию лучше по-моему диагностируют в педиатрической академии.

Да я знаю. что она консультирует в 5 больнице. только там ее не застать.

Winky 26-12-2007 14:15

Корниенко бывает и в педиатричке по каким-то дням. Телефона, к сожалению, не знаю.
А зачем госпитализировать с диагнозом "целиакия"?
Вообще про диагноз поподробнее, если можно: почему ставят, зачем госпитализируют....
Нас тут много с таким диагнозом. Может, кто что толковое посоветует.

cosmo 26-12-2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Winky (Сообщение 9390718)
Корниенко бывает и в педиатричке по каким-то дням. Телефона, к сожалению, не знаю.
А зачем госпитализировать с диагнозом "целиакия"?
Вообще про диагноз поподробнее, если можно: почему ставят, зачем госпитализируют....
Нас тут много с таким диагнозом. Может, кто что толковое посоветует.

Да я уже на форуме все прочитала и сели мы сейчас на без глютеновую диету. А назначили госпитализацию, чтобы , наверное, не отвечать за ребенка, так как ребенок очень сложный.

мама мальчиков 26-12-2007 14:22

Госпитализируют для оследования и подбора терапии.Я бы попробовала узнать в справочном телефон отделения гастроэнтерологии 5 больницы или педиатрической академии и спросила Елену Алек-ну к тел. или узнала ее тел. объяснив ситуацию.

Winky 26-12-2007 14:28

Цитата:

Сообщение от мама мальчиков (Сообщение 9390899)
Госпитализируют для оследования и подбора терапии.Я бы попробовала узнать в справочном телефон отделения гастроэнтерологии 5 больницы или педиатрической академии и спросила Елену Алек-ну к тел. или узнала ее тел. объяснив ситуацию.

Я бы тоже попыталась так искать.
Для обследования вообще предлагают дневной стационар и то только тем, кто соглашается делать биопсию. В Педиатричке (у Ревновой) во всяком случае так.
А вообще стандартная схема: сдача крови на гормоны и диета. Улучшение состояния на диете - лучший показатель ее необходимости.

cosmo 26-12-2007 14:29

Цитата:

Сообщение от мама мальчиков (Сообщение 9390899)
Госпитализируют для оследования и подбора терапии.Я бы попробовала узнать в справочном телефон отделения гастроэнтерологии 5 больницы или педиатрической академии и спросила Елену Алек-ну к тел. или узнала ее тел. объяснив ситуацию.

Я как раз сегодня этим занималась: нашла тел. эндоскопического отделения, где она консультирует, постоянно туда звонила. мне говорили ее нет в кабинете, потом - ушла на конференцию, звоните завтра. Спрашиваю. а завтра она будет - говорят - не знаем, вот и весь разговор. :(

cosmo 26-12-2007 14:31

Цитата:

Сообщение от Winky (Сообщение 9391045)
Я бы тоже попыталась так искать.
Для обследования вообще предлагают дневной стационар и то только тем, кто соглашается делать биопсию. В Педиатричке (у Ревновой) во всяком случае так.
А вообще стандартная схема: сдача крови на гормоны и диета. Улучшение состояния на диете - лучший показатель ее необходимости.

Нам гастроэнтеролог назначила сдать анализ ПЦР на целякию и вот я теперь не знаю стоит его делать, есть ли необходимость?

Winky 26-12-2007 14:31

А куда госпитализировать-то собираются? Наверное, уже после НГ, в любом случае.
А не хотите на Гладкова 4 сходить? Там тоже хорошие гастроэнтерологи.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.