Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Уроды на дороге??" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1135496)

Persik 04-03-2009 11:22

"Уроды на дороге??"
 
Вчера муж приехала домой, весь трясется и ругается:wife:...чуть не сбил мамочку с коляской... Поворачивает на нашу улицу, время около восьми вечера, темно, а из-за припаркованного на противоположной стороне автобуса показывается мамочка с коляской - улица узкая, поэтому она практически сразу оказывается под колесами...вдобавок ко всему смотрит в противоположную сторону, капюшон на голове и что самое главное, до пешеходного перехода 10 метров видимо очень трудно было ей дойти:015:... Слава Богу, скорость позволила резко затормозить. Было огромное желание выйти из машины и набить ей, сами знаете что... Еще и на меня наорал, чтоб я не смела где попало ходить и как попало на дорогу смотреть...:010:
Хотелось бы, чтоб мамочки, были осторожны и не провоцировали бы сами таких ситуаций...

Svetkin151@yandex.ru 04-03-2009 11:27

Кошмар какой!!:001:Надо бдительнее быть-то!!Страшно сейчас на дорогах!!Да и не на дорогах тоже страшно,ВЕЗДЕ машины ездиют и НИКОГДА не пропустят с коляской:ded:!!!Несутся как умолишённые на скоростях,боятся,что опоздают....,сказала бы куда!!!:015:
Представляю состояние Вашего мужа..:010:

Зимняя-зимняя 04-03-2009 11:31

я вот тоже с двух сторон на ситуацию смотрю - есть водители-уроды, и их сотни. Но и пешеходов тоже надо бы к ответственности привлекать, ибо столько балбесов и балбесок! Сколько раз мамы! с детьми вне пешеходного перехода по дороге скачут - на красный, вне зебры - и собой рискуют, и ребенка учат рисковать. Пешеходы - тоже участники дорожного движения.

Lione 04-03-2009 11:32

ну не знаю... меня всегда с коляской пропускают

Polla 04-03-2009 11:32

Да уж,любит мамаша своего ребенка.............

Искушение 04-03-2009 11:32

Бывают беспечные мамашки, чего говорить! :(
Но особенно страшно, когда ты с мелким ребёнком в машине, а тебя подрезают!:wife: Вчера от знакомых едем - моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях). По кольцевой катим, сзади джип какой-то "мигает" фарами - типа, пропусти! Мама не стала отъезжать, едем дальше. Он обогнал справа (место-то позволяло!!!) и начал перед нами резко тормозить. РАЗ 5 ЧУТЬ НЕ ВЪЕХАЛИ ЕМУ В ЗАД!!! Потом он поравнялся и заглядывает в машину - на реакцию нашу, а я ему показываю, что ребёнок с нами, ты дебил что ли? Он заржал и по газам....Мне пол ночи ужасы снились...:(

Муми-Мама 04-03-2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Искушение (Сообщение 22585640)
Бывают беспечные мамашки, чего говорить! :(
Но особенно страшно, когда ты с мелким ребёнком в машине, а тебя подрезают!:wife: Вчера от знакомых едем - моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях). По кольцевой катим, сзади джип какой-то "мигает" фарами - типа, пропусти! Мама не стала отъезжать, едем дальше. Он обогнал справа (место-то позволяло!!!) и начал перед нами резко тормозить. РАЗ 5 ЧУТЬ НЕ ВЪЕХАЛИ ЕМУ В ЗАД!!! Потом он поравнялся и заглядывает в машину - на реакцию нашу, а я ему показываю, что ребёнок с нами, ты дебил что ли? Он заржал и по газам....Мне пол ночи ужасы снились...:(

А Вы в левом ряду катили?

Dazzzyyy 04-03-2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Svetkin151@********** (Сообщение 22585340)
ВЕЗДЕ машины ездиют и НИКОГДА не пропустят с коляской:ded:!!!

зря вы так... меня всегда пропускают с коляской, когда я стою на пешеходной переходе, особенно последнее время :) когда штраф в 5 раз увеличили :046:

Puzirek 04-03-2009 11:36

Я когда с инструктором из автошколы ездила тоже была ситуация..Еду тихонько вдоль бульвара, вижу вдалеке к дороге приближается женщина с коляской.Так она даже голову не повернула посмотреть на едущие машины.Как шла по бульвару, так дальше и через дорогу пошла, как будто машин и проезжей части не существует.:wife::wife:

Муми-Мама 04-03-2009 11:36

Кстати, сегодня по телеку слышала, что с пешеходов теперь тоже за нарушение ПДД будут штрафы брать, и правильно!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.