Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто делал химию, помогите! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1191314)

dellfina 21-03-2009 11:28

Кто делал химию, помогите!
 
Хочу сделать химию на длинных волосах.. Девочки, кто ее за последнее время делал, подскажите, какие у вас результаты? Долго ли держиться? И самое главное: как волосы после нее????? Многие говорят, что сейчас такие средства, которые не жгут волосы, правда ли это?

sunny_sky 21-03-2009 12:35

Постою послушаю, сама хочу сделать на ДР и вся в таких же раздумьях....

little l 21-03-2009 12:40

Я химию делаю уже лет 7. Нашла своего мастера, которые волосы не портит, а по цене- как в обычной парикмахерской, а не салоне. Салонный результаты подруг обычно разочаровавали...как минимум химию неделю держалась. У меня же- да хоть год, просто за это время корни отрастут.
Правда, сейчас делают на хороших составах, а не то что раньше "каракуль на голове". И своетую делать химию, а не карвинг. После него слышала много негативных отзывов..

sunny_sky 21-03-2009 12:42

Цитата:

Сообщение от little l (Сообщение 23471156)
Я химию делаю уже лет 7. Нашла своего мастера, которые волосы не портит, а по цене- как в обычной парикмахерской, а не салоне. Салонный результаты подруг обычно разочаровавали...как минимум химию неделю держалась. У меня же- да хоть год, просто за это время корни отрастут.
Правда, сейчас делают на хороших составах, а не то что раньше "каракуль на голове". И своетую делать химию, а не карвинг. После него слышала много негативных отзывов..

А Вы ее укладываете или просто вымыл и пошел с кудрыми? уж больно мороки не хочется :fifa:

Медведева 21-03-2009 13:16

Цитата:

Сообщение от sunny_sky (Сообщение 23471219)
А Вы ее укладываете или просто вымыл и пошел с кудрыми? уж больно мороки не хочется :fifa:

надо укладывать,о все быстро

Bambino 21-03-2009 13:23

Тож поделюсь. Химию делела года 2 назад, на волосах средней длины (где-то чуть ниже плеч). Шевелюру не испортила, даже концы не секлись; сейчас куча всяких средств для ослабленных волос.
Насчет укладки - моете + спрей или мусс + фен с диффузором = милые объемные кудряшки. Надо укладывать. Поговорите с мастером при завивке, вам и по уходу, и по укладке смогут что-нить посоветовать.
Мне понравилось, хочу попозже сделать еще раз.
Кстати, у меня сошла незаметн, что тоже немаловажно. Дерзайте! Удачи.

dellfina 21-03-2009 20:18

А может посоветуете какого-нибудь конкретного мастера или салон, раз есть положительный опыт?

Goldfox2006 21-03-2009 20:50

зв мою жизнь делала химию три раза и все разы везло, вот тоже сейчас всё думаю, начиталась про новую химическую завивку "шелковая волна", пишут что она практически не травмирует волосы, хочется попробовать, а то надоело завиваться )))

tatuny 21-03-2009 21:13

А у меня неудачный опыт! Первый раз сделала, держалась долго первые 2 месяца было супер!!! Но потом волосы очень сильно стали пушиться, сечся и т.д Вообщем закончилось всё короткой стрижкой. Выдержала я года 3 и сделала карвинг. Это был кошмар! Эффекта ноль, но волосы опять стали сухие и ломкие. НО мама у меня делает химию уже 20 лет 2 раза в год, и волосы у неё выглядят достаточно прилично. Наверно многое зависит от структуры волос (и конечно от мастера и состава).

Ромашкааа 21-03-2009 21:43

Тоже мечтаю о химии, но кормлю еще грудью, кто-нибудь делал при ГВ?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.