Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Свинюхи - 2009! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969066)

Sweetlane 02-03-2009 12:28

Цитата:

Сообщение от svet0506 (Сообщение 22472111)
Насколько могла залезть в клетку с фотиком...
Вот наш Крошик в своем гамачке.
Поначалу аккуратно залезал, сейчас с разгону взлетает:))

Ой как классно:support:, какой гамачок красивый, яркий!!!
Так лежит здорово, такая моська симпатичная;)

svet0506 02-03-2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Sweetlane (Сообщение 22472260)
Ой как классно:support:, какой гамачок красивый, яркий!!!
Так лежит здорово, такая моська симпатичная;)

Спасибо:008: Очень приятно.
Этот глупыш, когда первый раз залез в гамак, надул туда:)) Я постирала, высушила, мордашку его придвинула к гамачку и говорю: если написаешь туда еще раз, заберу твою кроватку:))
Все понял мальчик с первого раза:))

Sweetlane 02-03-2009 12:41

Цитата:

Сообщение от svet0506 (Сообщение 22472672)
Спасибо:008: Очень приятно.
Этот глупыш, когда первый раз залез в гамак, надул туда:)) Я постирала, высушила, мордашку его придвинула к гамачку и говорю: если написаешь туда еще раз, заберу твою кроватку:))
Все понял мальчик с первого раза:))

Какой молодец:)) а наш бывает писает в гамачок:( хотя сам не очень-то в гамаке и лежит, так полежит чуть-чуть или сено из него поест (гамак прямо над сенником весит) или скачет на гамак с гамака, а так чтобы вот лёг и долго лежал такого не было:(
Нас в субботу почти целый день не было дома, ездили в гости, приехали уже поздно я его только покормила и чуть погладила - на остальное уже не было времени, так вчера он такой общительный был весь день, как услышит мой голос так сразу верещит, на руках с удовольствием почти весь день сидел и спал у меня на коленях даже - во как соскучился:)), а то обычно чуть посидит и даёт понять, что мол лучше ты меня на пол пусти побегать:))

Sweetlane 02-03-2009 13:29

Вложений: 1
Может кто знает что ЭТО :)) такое в корме?
Нашему хрюну именно ЭТО нравится в корме больше всего, а ЭТОГО там не так и много :))
Вот состав корма:люцерна, вытяжки из зерна, витаминные шарики, кукурузные хлопья, овес, пшеничные хлопья, кукуруза, х лопья из кормовых бобов, пшеница, плоды рожкового дерева, морковь, ростки пшеницы, семена подсолнуха, гороховые хлопья, лук-порей.
Но это по-моему не плоды рожкового дерева, потому как они вроде чёрные...может это пшеничные хлопья такие?
Коричневое сверху - шелушится как у орешка:(

Too-Tikky 02-03-2009 15:07

Мне кажется- это на бобы пожоже.

svet0506 02-03-2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Sweetlane (Сообщение 22475781)
Может кто знает что ЭТО :)) такое в корме?
Нашему хрюну именно ЭТО нравится в корме больше всего, а ЭТОГО там не так и много :))
Вот состав корма:люцерна, вытяжки из зерна, витаминные шарики, кукурузные хлопья, овес, пшеничные хлопья, кукуруза, х лопья из кормовых бобов, пшеница, плоды рожкового дерева, морковь, ростки пшеницы, семена подсолнуха, гороховые хлопья, лук-порей.
Но это по-моему не плоды рожкового дерева, потому как они вроде чёрные...может это пшеничные хлопья такие?
Коричневое сверху - шелушится как у орешка:(

Это ж кукуруза!
Точнее, кукурузные хлопья:))
А что за корм вы покупаете?

коллега 02-03-2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Sweetlane (Сообщение 22475781)
Может кто знает что ЭТО :)) такое в корме?
Нашему хрюну именно ЭТО нравится в корме больше всего, а ЭТОГО там не так и много :))
Вот состав корма:люцерна, вытяжки из зерна, витаминные шарики, кукурузные хлопья, овес, пшеничные хлопья, кукуруза, х лопья из кормовых бобов, пшеница, плоды рожкового дерева, морковь, ростки пшеницы, семена подсолнуха, гороховые хлопья, лук-порей.
Но это по-моему не плоды рожкового дерева, потому как они вроде чёрные...может это пшеничные хлопья такие?
Коричневое сверху - шелушится как у орешка:(


Это похоже горох! Мои его первым делом съедают... только он зеленее обычно,чем этот(на фото) а кукурузу мои не едят вообще:(

коллега 02-03-2009 18:09

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 22492500)
Это похоже горох! Мои его первым делом съедают... только он зеленее обычно,чем этот(на фото) а кукурузу мои не едят вообще:(

Хотя,чего это я говорю,не горох это вовсе!У гороха такой шелухи не бывает:))

svet0506 02-03-2009 18:57

Вложений: 1
Вот еще фотка:) Так и хочется за пяточку пощекотать:))

Too-Tikky 02-03-2009 19:25

:))Какая прелесть!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.