Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды со дня на день,а я простыла.....:( (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1147485)

Baby@ngel 08-03-2009 19:00

Роды со дня на день,а я простыла.....:(
 
Девочки,подскажите,пожалуйста! Мне рожать со дня на день-по пдр,а вчера вечером начался насморк,утром встала-температура 37,2... Активно лечусь,но боюсь,что роды могут вот вот начаться... Интересует вопрос,куда в таком случае меня могут отправить рожать,если например ехать по скорой? Договор нигде не заключала,планировала рожать в первом роддоме на В.О. бесплатно... А теперь не знаю даже,что делать... Уговариваю сына подождать пока поправлюсь,но мало ли что....:091:

Эслана 08-03-2009 20:21

Постою послушаю, т.к. и я такая же грипозная уже вторые сутки оболдеваю от насморка, болей в горле и температуры...:(:( У меня прямо паника какая то по поводу скорой- они полюбому отправят в инфекционный роддом :001:(знаю- случаи были) Интересног, если приехать в запланированный роддом своим ходом со схватками- есть ли шанс, что не отошлют.... Мне кажется должны оставить в обсервации на худой конец... Короче мрак.:(:(:( А я ещё на дородовое хотела папасть- отдохнуть...

Фиолетовая Медуза 08-03-2009 20:22

возможно,16-й....

липочка 08-03-2009 20:47

точно 16...

make-up 08-03-2009 21:26

На прошлой неделе девочку увезли...по плану в ВМА должна была рожать (военнослужащая)...
Был обычный насморк ...отправили в 15 РД...
я распереживалась вся...тоже с соплями сижу и вот горло начало болеть...
НО и это все не страшно...главное родила она все НОРМАЛЬНО...
а дитя 3 дня кормить не разрешали...а когда разрешили он у нее тоже заболел...вот только на 8ые сутки выписали их обоих...
Я это к тому пишу...чтобы ЛЕЧИЛИСЬ МЫ!!!! а не переживали!!!!!
детку жалко заражать....

Лечусь:
- над картофельным паром дышу - оч помогает
- горло шалфеем полоскаю
- таблеточки муколтина рассасываю...
- т.к. насморк уже вторую неделю не хочет проходить, начала еще пшикаться БИОПАРОКСОМ!!!
ВСЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
и здоровеньких деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OrSo 08-03-2009 22:00

ээх, а я пошла рожать с називином))
в приемном покое сказала ,что ничем не болею
Но рожала платно по договору с акушеркой в 1 роддоме.
Так все роды с низивином и прошли, правда, они длились-то 6 часов.
я все думала, что это насморк беременных и после родов пройдет, но нет, пришлось закапываться и на послеродовом, никто даже не поинтересовался, чего это я кашляю и сморкаюсь...
вот так.
но у меня температуры не было, их больше интересуют инфекции с температурой и сыпью...

f.l.o.w.e.r 08-03-2009 22:03

попробуйте оцилококцинум, мне помогло!!!

Ералашка 08-03-2009 22:04

На Вавиловых тоже считается обсервация. Так что возможно и туда отправят.
Я первого рожала со страшным бронхитом, кормить принесли сразу. Ставили в роддоме горчичники, кашель вылечили за 2 дня.

Annetta N 08-03-2009 22:04

Вообще я когда болею всегда аскорутин пью особенно он помогает при первых симптомах. 5 табл на ночь, ноги в носки теплые и намазать ступни звездочкой погуще. Пить морс, есть чеснок. А если температуры не будет то действительно закапать називин и прокатит :)

Tucik 08-03-2009 23:23

Девочки, так вы особо не рассказывайте, что простыли. Если темпа - то это конечно серьезно, а если небольшой насморк-так высморкаться, не сопеть в приемном отделении и все ок должно быть. Я, по крайней мере, так делала, никто не заметил. Была в отдельной родилке, никого заразить не могла. А потом, после родов в отдельной палате лечила горло и сопли. Деть не заразился. А меня тож врач из ЖК пугала инфекционым роддомом, советовала нос промывать каждый час и горло полоскать. Не болейте :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.