Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Усыновление детей однополыми семьями (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=19130)

endless 07-05-2006 12:51

Усыновление детей однополыми семьями
 
Собственно, сабж.
Насколько мне известно, если этого явления еще не существует, то в некоторых странах это - вопрос времени, наряду с другими завоеваниями демократии :-).
А что вы думаете по этому поводу?

Jamm 07-05-2006 14:59

Совершенно нормально. И папы бывают куда опытнее и внимательнее, чем некоторые мамы. То, что потом ребенок тоже станет геем не факт, а если и станет, какая разница? Это ли не есть тоже норма?

Marita 07-05-2006 15:09

Надеюсь, его не будет никогда. Взрослые имеют право выбора. А выбирать за ребенка религию, сексуальную ориентацию и т.п. - аморально. Если п-ры возьмут девочку, чему они ее научат? А если мальчика.... вдруг они еще и педофилы?

Boreal 07-05-2006 15:56

Я против.

Ася 07-05-2006 15:59

Мона я как очевидец? У нас оно не только существует, но и у сына в школе (кроме того, что есть учителя-геи и лесбиянки), так еще и учится мальчик, у которого два папы. Что я хочу сказать. Дети над ним смеются.И это в стране, где повсеместно ведется пропаганда того, что это все нормально и хорошо. Несчастный ребенок. Вот этого ребенка спросили в какой семье он хочет жить? Может ему лучше было в семейном детском доме? Вот и ответ - если это делает несчастным детей, то нет, против. Взрослый может выбирать свой путь в жизни, но не навязывать его ребенку.

Манасик 07-05-2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Ася
- если это делает несчастным детей, то нет, против. Взрослый может выбирать свой путь в жизни, но не навязывать его ребенку.

полностью согласна с автором сообщения.


Цитата:

Сообщение от Настя_Хоффманн
Совершенно нормально. И папы бывают куда опытнее и внимательнее, чем некоторые мамы. То, что потом ребенок тоже станет геем не факт, а если и станет, какая разница? Это ли не есть тоже норма?

то есть, согласно вашему сообщению, вам абсолютно все равно какой ориентациис будет ваш сын когда вырастет?:005:

Кыся 07-05-2006 17:42

Имхо, НЕ ДАЙ БОГ!!!

Меня конешна сейчас опять помидорами закидают, дескать каждый человек имеет право на любую ориентацию :)

Однополая любофф является между прочим ИЗВРАЩЕНИЕМ (с точки зрения психиатрии)
А разве можно доверить извращенцам детей воспитывать? И ваще, не люблю я их...

Ловлю помидоры :001:

MegMjj 07-05-2006 18:18

Цитата:

Сообщение от Marita
Надеюсь, его не будет никогда. Взрослые имеют право выбора. А выбирать за ребенка религию, сексуальную ориентацию и т.п. - аморально. Если п-ры возьмут девочку, чему они ее научат? А если мальчика.... вдруг они еще и педофилы?

Дети тоже имеют права выбора!

Почему вы решили, что родители с нетрадиционной ориентацией будут навязывать свое мнение???

Это бред!

Нормальный родитель будет правильно воспитывать своего ребенка. Не понимаю при чем здесь ориентация?
Дело все только в человеческих и людских качествах!

Не всегда такие качества есть и у гетересексуалов! Среди которых есть и пидафилы, и маньяки и прочие моральные уроды и преступники. А есть и такие гетеросексуалы, которые и брасают своих детей не только в домах малютки, но и просто на улице!!!!

И еще такой момент. Родители не могут влиять на сексуальную ориентацию своих детей, иначе откуда у гетеро родителей возникают гомо секс дети ?

MegMjj 07-05-2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Ejik
Имхо, НЕ ДАЙ БОГ!!!

Меня конешна сейчас опять помидорами закидают, дескать каждый человек имеет право на любую ориентацию :)

Однополая любофф является между прочим ИЗВРАЩЕНИЕМ (с точки зрения психиатрии)
А разве можно доверить извращенцам детей воспитывать? И ваще, не люблю я их...

Ловлю помидоры :001:


- ЛОВИТЕ!!!!!!!! :wife:

Однополая любофф уже давно не является извращением, с точки зрения психиатрии.

Я считаю, что можно доверить воспитание детей людям, хорошим людям , любящих детей и готовых к их воспитанию, не зависимо от секс ориентации!!!!!!!!!!!

И не надо быть таким злыми к людям , которые отличаются от вас. Относится к обществу нужно хорошо и по-доброму.

OOFiC 07-05-2006 18:35

Цитата:

Сообщение от Marita
Надеюсь, его не будет никогда. Взрослые имеют право выбора. А выбирать за ребенка религию, сексуальную ориентацию и т.п. - аморально.

хм... вроде все гомосексуалисты воспитаня в традиционных семьях, но тем неменее они не традиционны. Да и крестят у нас, в подовляющем большинстве в младенчестве, и не только православие этим отличается. Мы все ( в подавляющем большинстве) аморальны? :008: :001:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.