Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вот так я сегодня ради экономии закупилась (плакалка) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1082629)

Таня s 14-02-2009 23:10

Вот так я сегодня ради экономии закупилась (плакалка)
 
Начитавшись, что все вздорожает, уговорила сегодня мужа поехать в ашан.. Закупились... И одну авоську забыли погрузить и так ее и оставили в телеге... Вот так мы съэкономили на рублей 800 :005: Когда уже заметили дома, то уговорила вернуться обратно, но конечно никто никому ничего не относил....
Сижу сейчас с температурой (еще и чем-то отравилась) и чего-то тааак обидно...:(
Не забывайте свою добычу!

sepliv4ak 14-02-2009 23:14

как я вас понимаю!!!!!забыли тоже пару пакетов +сумка моя=никто Ничего не видел:009:

ОльгаЯ 14-02-2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Таня s (Сообщение 21750631)
Начитавшись, что все вздорожает, уговорила сегодня мужа поехать в ашан.. Закупились... И одну авоську забыли погрузить и так ее и оставили в телеге... Вот так мы съэкономили на рублей 800 :005: Когда уже заметили дома, то уговорила вернуться обратно, но конечно никто никому ничего не относил....
Сижу сейчас с температурой (еще и чем-то отравилась) и чего-то тааак обидно...:(
Не забывайте свою добычу!

Сочувствую..........,но пусть это будет самым большим горем,которое у Вас случилось :flower:
Не переживайте так сильно,что аж даже температура поднялась :001:,берегите себя ;)
ПЫ СЫ :У меня сегодня тоже было расстройство,сегодня в магазине увидела зимние ботинки на 2500 тыщи дешевле :005:,чем покупали две недели назад(а ведь тоже хотели
сэкономить,со скидкой брали,а теперь они на расспродаже)

Таня s 14-02-2009 23:24

Грустно еще и от того, что у меня была какая-то уверенность, что вернусь, а мой пакет нашли и отдали... Какое-то разочарование. Ведь там еще было много для детей (и им уже было обещано) и для др сына. Пошли еще раз все это покупать.

КатяНика 14-02-2009 23:27

не переживайте сильно!
если что-то где-то забыли - к сожалению, вряд ли вернут.
хотя мне один раз в Карусели отдали шапку сына - но она была в тележке, которую я возле охранника оставила...

Ангелочек с рожками 15-02-2009 00:15

пусть это будет самой большой вашей потерей.
вероятность того что вернут практически нулевая. в окее выкатила тележку пока на кассе пробивали покупки. я смотрю чтоб всё было пробито как следует, ребенок рядом с тележкой разворачивает свежекупленный киндер, я и оглянуться не успела - нет тележки. а там была шапка сына....пришлось сдавать покупки в камеру хранения и идти покупать шапку новую. номер 2 - опаздывая на работу, выскакиваю из парадной, гляжу на часы на телефоне, на ходу запихиваю телефон в сумку (мимо!!! надо ж так лохануться) пока прогревается машина, ищу телефон в сумке - нету. иду до парадной назад искать (прошло 2 минуты!!!) телефона и след простыл:(

pigaliza 15-02-2009 00:22

Цитата:

Сообщение от ОльгаЯ (Сообщение 21751095)
Сочувствую..........,но пусть это будет самым большим горем,которое у Вас случилось :flower:
Не переживайте так сильно,что аж даже температура поднялась :001:,берегите себя ;)
ПЫ СЫ :У меня сегодня тоже было расстройство,сегодня в магазине увидела зимние ботинки на 2500 тыщи дешевле :005:,чем покупали две недели назад(а ведь тоже хотели
сэкономить,со скидкой брали,а теперь они на расспродаже)

А вы сдайте ботинки по старой цене и купите по новй. Я так костюм сдавала. Купила за 5, а потом пришла и чуть не обмерла, а он уже 2 стоит. Сдала, сказала, не подошел и в другом магазе этой же сети купила со скидкой.

cvetaka 15-02-2009 00:22

Очень вам сочувствую,не переживайте и выздоравливайте)))

ОльгаЯ 15-02-2009 13:42

Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 21754490)
А вы сдайте ботинки по старой цене и купите по новй. Я так костюм сдавала. Купила за 5, а потом пришла и чуть не обмерла, а он уже 2 стоит. Сдала, сказала, не подошел и в другом магазе этой же сети купила со скидкой.

Я бы так и сделала,но муж их носит с первого дня покупки

ника67 15-02-2009 13:46

мы в аэропорту забыли пакет из дьють- фри - сигареты . коньяк . и т . д - представляете . что .. сказал... мне муж :wife::wife:так что действительно - все бывает . считайте - уже вы его съели


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.