Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Просто очень хочется поддержки... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1255587)

МАМИНА РАДОСТЬ 08-04-2009 09:19

Просто очень хочется поддержки...
 
Я подала документы на развод...вот...

проконсультировалась с нашим астропсихологом Дарьей Тележко,она написала вот что:
***
Пока на вскидку все выглядит примерно так: развода можно избежать, если вы не будете его провоцировать, тем более подавать на развод... Насколько я понимаю, муж вам изменяет? Вы думали, что он будет любить только вас, а он думал, что вы будете любить его любым и всегда, как его мама, а он будет периодически гулять, как его папа. Ваша мама была тоже несчастлива в браке, ни она, ни вы не можете себе представить рядом с собой мужчину, которого бы вы уважали и принимали таким, какой он есть, поэтому и выбираете не таких, какие были бы достойны любви и уважения. Неужели вся ваша жизнь пройдет в попытках переделать мужа? Быть может, вам стоит по-другому взглянуть на ситуацию, и начать новую жизнь без него? Вы его любили безумно, а он думал, что вашей любви хватит на двоих...
***

но только подала я не из-за измены,может это ,конечно и так,но я об этом )) пока не знаю..

я понимаю,что сейчас достаточно большое количество народа будет советовать сохранить семью...но наверное уже не получится...
Поддержите просто.Пожалуйста...мы 8 лет были вместе.7 из них официально...

Ксюша!!! 08-04-2009 09:21

Поздравляю! Начинайте жизнь с чистого листа

ПУМБА 08-04-2009 09:22

Вот...многие из нас через это проходили...Не знаю вашей ситуации, поэтому просто хочу поддержать и сказать, что ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

ПУМБА 08-04-2009 09:24

Я тоже консультировалась с Дарьей и у меня вышел такой расплывчатый ответ, что просто тошно от себя самой...Может я себя просто со стороны не вижу. Вчера ходила читать топик про разведенных мам...:(

МАМИНА РАДОСТЬ 08-04-2009 09:27

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 24382046)
Я тоже консультировалась с Дарьей и у меня вышел такой расплывчатый ответ, что просто тошно от себя самой...Может я себя просто со стороны не вижу. Вчера ходила читать топик про разведенных мам...:(

Я туда пока не хожу...
Да Она ответила достаточно расплывчато...но у меня дело все-таки не в измене...
А если я узнаю,что ЭТО тоже имело место быть,помимо всего остального,то,боюсь долгое время меня на ЛВ не будет.У меня будет удар...

Ксюша!!! 08-04-2009 09:27

дефчонки, ну вы чего вдвоем в миноре таком!!! Выше нос, быстренько. на улице солнышко, не грустите, а

Ксюша!!! 08-04-2009 09:28

У вас дети есть?

МАМИНА РАДОСТЬ 08-04-2009 09:30

Цитата:

Сообщение от Ксюша!!! (Сообщение 24382142)
дефчонки, ну вы чего вдвоем в миноре таком!!! Выше нос, быстренько. на улице солнышко, не грустите, а

Я не могу на улицу))) я на работе))
Цитата:

Сообщение от Ксюша!!! (Сообщение 24382162)
У вас дети есть?

Доченька.В этом году в школу пойдет.

Но вот про любовь мою Дарья написала правильно.Я и сама думала все 8 лет,что её на двоих хватит...

ПУМБА 08-04-2009 09:31

Цитата:

Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ (Сообщение 24382127)
Я туда пока не хожу...
Да Она ответила достаточно расплывчато...но у меня дело все-таки не в измене...
А если я узнаю,что ЭТО тоже имело место быть,помимо всего остального,то,боюсь долгое время меня на ЛВ не будет.У меня будет удар...

У меня тоже не в измене. Измена - это было бы не так страшно. А так... я боюсь, что допустила ошибку когда-то и боюсь совершить ошибку теперь...И расстаться боюсь(а вдруг я разрушу то, что могло бы еще стать чем-то прекрасным?) и бороться боюсь, а вдруг не получится? :(

Ксюша!!! 08-04-2009 09:32

Цитата:

Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ (Сообщение 24382233)
Я не могу на улицу))) я на работе))


Доченька.В этом году в школу пойдет.

Но вот про любовь мою Дарья написала правильно.Я и сама думала все 8 лет,что её на двоих хватит...

Ну и чудненько, дочурка уже большая! Вы работаете, все будет отлично!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.