Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Друзья познаются в беде (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1115722)

Estrella 26-02-2009 08:18

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 22273408)
Сочувствую!
По твоему описанию как-то не очень понятно насколько сочувствовать надо - вешай фотки чтобы определиться. Но все равно сочувствую.

Я его на стоянку к мужу на работу скинула. Дам ему фотик с собой.
Сочувствовать, Вова, надо сильно. Ибо даже если это и починится, то фигзнает, когда. 10-го разбор, а там -- как страховая проснется :(

Снежная Королева © 26-02-2009 09:17

Лариска, мне сегодня всю ночь снились большие машины, очереди и толстые дяденьки в штанах со светоотражающими полосками. :))
да, и зарядку в машину я всё таки куплю обязательно. :)) :)) :))

Estrella 26-02-2009 09:25

Цитата:

Сообщение от emirspb (Сообщение 22273419)
сучуйствую.
хорошо хоть не до дома поехала непоглядевши. а могла и угробить все шо осталось

Да я, блин, и вправо перегнать боялась. Но гайцы, мягко говоря, потребовали. Типа: заводится -- заводи и отъезжай :( Ну в общем-то понять можно, ибо пробки... Постоянные аварии. Мы же не одни такие красивые были :)) Не первые и не последние... Оформлялись потом до половины десятого :(
А чтобы "поглядевши" поехать, надо капот открыть :)) А он не открывается, ессна :(
Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 22273489)
блин..что с КАДом -то творится?:(

Не знаю, что с КАДом творится. Самое интересное (хочется написать "самое обидное", но это не так!), что скорость была не больше 90. До 110 точно не дотягивали. И дистанция была у всех неплохая...

Я сначала жестоко матюгалась на АБС -- типа, может быть успела бы без него оттормозиться. Потом уже не на горячую голову подумала, что оччень не факт, что меня бы не развернуло (а эпика меня все равно бы догнала, в бочину, например) или не кидануло в отбойник. Или в уже стоявшую аварию (которую объехал первый неизвестный чудо-человек).

А вообще-то забавные ощущения :)) Едешь, осознаешь ситуацию и дальше идет "замедленная съемка". А за эти мгновения успеваешь сообразить, что к чему. Я ведь успела каким-то образом понять, что уходить вправо или влево низзя и оптипальный вариант -- тупо мордой вперед :) Удар, пауза (в американских фильмах обычно в эту паузу машина красиво летит в пропасть), тут же удар сзади. А главное -- такое спокооооойствие :)) Мысли: влетела. (пауза) Догнали. :))

Кстати, сзади фигня. Запаска рулит :)) Правда обладатель Эпики другого мнения на счет моей запаски :)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от Голубой Ангел (Сообщение 22273744)
Лариса, хорошо что вы сами невредимы! машину очень жаль, тут я вас понимаю. считайте что плачу и пью мысленно с вами :) вы ж герой ББ. можно сказать ужо легенда :) Осла подымем. как ветеринар обещаю :))

Спасибо :flower:
Цитата:

Сообщение от Boreal (Сообщение 22274156)
кстати пример неплохой Паджерик весь светится аки новогодняя елка :))

Йоу! Где мой экспедиционник с люстрой, гыыыыыыыыыыыы :065:

Estrella 26-02-2009 09:26

Цитата:

Сообщение от Снежная Королева (Сообщение 22276552)
Лариска, мне сегодня всю ночь снились большие машины, очереди и толстые дяденьки в штанах со светоотражающими полосками. :))
да, и зарядку в машину я всё таки куплю обязательно. :)) :)) :))

Толстые дяденьки снились тебе не в эротических, надеюсь, снах? :)) :)) :))

Снежная Королева © 26-02-2009 09:27

ага. со своими светяяяящимися палочками. :))
ГЫЫЫЫ

Оля_Смирнова 26-02-2009 09:56

Ларис, ну правда, главное - что сама жива-здорова, железо починится. Я участвовала в "паровозике" из 5 машин, позапрошлым летом на Большеохтинском мосту. У нас была не такая жесть - мы с мужиком передо мной нормально оттормозились, а в меня "джигит" приехал и меня кинул на впереди стоящего. Скажу тебе, что через несколько дней очень у меня стала побаливать шея, хоть удар был несильный. Так что- присмотри за своим здоровьем некоторое время.
Чинить зверя есть где?

Estrella 26-02-2009 10:09

Цитата:

Сообщение от Оля_Смирнова (Сообщение 22277905)
присмотри за своим здоровьем некоторое время.
Чинить зверя есть где?

Есть где. Не на что пока :))
Но я уже вчера осчастливила компанию, в которой детальки заказываю, что кризис их минует посредством меня :)) :)) :))
Со здоровьем, я думаю, все ок, т.к. в момент удара скорость уже прилично снизилась. У меня даже магнитола не вылетела :)) А иногда с ней такое случалось на кочках :))
Но буду иметь в виду, спасибо за совет!

Esperanza 26-02-2009 10:09

Ларис, держись!!
Пусть страховая пошевелится с ущербом, чтобы тебе сориентироваться как действовать дальше!
Удачи!

Tatianka 26-02-2009 10:26

Лариса! Главное все живы и здоровы! А Ослика почините, ничего! Не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саша 26-02-2009 10:34

Лариска, держись!
Все живы и это прекрасно! Вчера ж лед голый был, так что слава богу, что все так легко закончилось.
Ну а про лифт тебе уже все рассказали :)
Мне очень понравилось


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.