Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Аденоиды второй степени (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=91219)

titulka 21-03-2009 19:04

здравствуйте! у меня дочке недавно поставили диагноз аденоиды.сначала у нее начался острый аденоидит. очень затяжной что-то насморк.несмотря на то что сейчас она пьет антибиотик,делали кукушку 2 раза и еще через 3 дня назначили.сказали нос промывать и капать изофру( но ее прокапали тоже 5 дней) на прием в середине следующей недели.смывы из носа и зева взяли но тоже анализы еще не готовы.Подскажите пожалуйсто что с носом делать.....

Iriska_N 21-03-2009 21:01

были у фтизиатора в тубдиспансере....так она нас сказала купите книжку - професора На..( забыла я фамилию) называеться " перекись водорода" и лечитесь...так вылечите и адейнойды и все остальные проблемы ... вот так. Я первый раз про такое лечение услышала. А ну и уже традиционно лечит дисбактериоз от него все проблемы - лор или пульманолог вам его лечить не будут. Вот что мне вчера врач сказал сижу перевариваю.

mystery 21-03-2009 21:48

а антигистаминные принимаете?какой антибиотик?

Malinka 24-03-2009 10:02

А у кого-нибудь было так, что ребенок совсем носом не дышит? Мы 4 раза кукушку сделали, она уже даже не пробивает.

lory 24-03-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от mystery (Сообщение 23414508)
если вопрос ко мне, то про сухой могу сказать что нам никогда он не помогал ни в роддоме где его выдавали, ни в другое время при покупке в аптеке. а рекомендуют его только врачи старой закалки, т.к. не знают современные препараты.
а вообще тема то про аденодиды:))))

извините за флуд, но сухой бактерин мне рекомендоует мой врач, которая профессор в фармацевтической академии и одновременно фитотерапевт и она очень серьезный специалист, правда и старой закалки и по своей специальности она ого-го уж что подделывают не мозжет не знать.. поэтому и вопросы возникли уточняющие откуда инфа что не помогает..
кстати она при лечении практических всех эндокринных и иммунных заболеваний рекомедует оздоравливать кишечник и лечить дисбактериоз, а так как аденоиды это слабость иммунитета ЛОР-органов, то в данной теме это ИМХО не флуд..

mystery 24-03-2009 11:03

каждый доверяет своим врачам. Мне говорили врачи, которые имеют большой опыт и всё время совершенствуются. Вы сами написали, подтвердив мои слова, что его рекомендует врач старой закалки. По поводу своего опыта-а у меня гигантский опыт лечения дисбака всей семьи, к сожалению, + опыт друзей-сухой бактерин не давал результата. Если вы видите хорошие результаты после него-и слава Богу:)

*Елена* 24-03-2009 11:08

Цитата:

Сообщение от mystery (Сообщение 23598241)
каждый доверяет своим врачам. Мне говорили врачи, которые имеют большой опыт и всё время совершенствуются. Вы сами написали, подтвердив мои слова, что его рекомендует врач старой закалки. По поводу своего опыта-а у меня гигантский опыт лечения дисбака всей семьи, к сожалению, + опыт друзей-сухой бактерин не давал результата. Если вы видите хорошие результаты после него-и слава Богу:)

а что дает результат какой препарат для лечения дизбака мы за 4 года уже перепробовали кажется все включая фаги

mystery 24-03-2009 11:29

фаги сюда нельзя относить. у них другое действие. а что кому помогает см. чуть выше:)
идеальная схема :курс адсорбента, потом облагородить бактериями +можно хилак форте + можно печень поддерживающий препарат. например Галстена.

lory 24-03-2009 12:22

Цитата:

Сообщение от mystery (Сообщение 23598241)
каждый доверяет своим врачам. Мне говорили врачи, которые имеют большой опыт и всё время совершенствуются. Вы сами написали, подтвердив мои слова, что его рекомендует врач старой закалки. По поводу своего опыта-а у меня гигантский опыт лечения дисбака всей семьи, к сожалению, + опыт друзей-сухой бактерин не давал результата. Если вы видите хорошие результаты после него-и слава Богу:)

ню-ню..:ded:гигантский опыт...

mystery 24-03-2009 12:37

что за сарказм?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.