Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Входная дверь: Герда или Неман??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1043787)

snosik 01-02-2009 13:55

Входная дверь: Герда или Неман???
 
Помогите определиться!!! Всю (или почти всю) возможную информацию на тему металлических дверей изучила, выставочные образцы видела, продавцов вопросами замучила..(очень мне понравился рассказ консультанта в отделе Гардиана про двери "Дверной Дозор" с защитным покрытием "антикоготь" и усиленным защитой от взлома "бронекосяк" - в одном рассказе такой набор терминов поднял настроение).
В общем, осталось два варианта, примерно одинаковых по цене и одна надежда на спасительный коллективный литтлвановский разум!!!. Дорогие форумчане, очень интересны ваши доводы и размышления по этому вопросу!!

Света К 01-02-2009 13:56

у нас Неман - довольны очень!

olyunka 01-02-2009 15:46

А у нас Гардиан. Все устраивает, только мы не сообразили установить 3 петли вместо двух - дверь увесистая все же.

Maw 01-02-2009 19:07

самая хорошая дверь ( это большая и злая собака)
А Гардиан или Неман ( это разницы нет ) вскрывают замки -
Каждый замок определенное время (5 -7 минут иногда 15 )
ВОт и считаете - времена медвежатников с фомкой давно канули в лету....... да и с болгаркойй не кто не ворует.
Да и зачем когда есть омтмычки ключи универсалы и тд и тп.

Совокупная защита квартиры ( Дврь с 3 типами разных замков ( скрытая сигнализация )
И кстате лучше Англьиского замка пока ничего не придумали они стоят на большинстве сейфов.
И хорошаяя обученная псина .

dashok 01-02-2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 21105693)
у нас Неман - довольны очень!


+1

песня 01-02-2009 21:14

девочки, а вот скажите мне, в ЧЕМ может быть причина недовольства хорошей дорогой дверью? Вот честно, я не могу сказать - довольна я, или не довольна. У меня Герда. Дверь - как дверь. Закрывается тихо, не гремит, шумоизоляция хорошая, внешний вид - ну, нормально, я без изысков выбирала. В чем надо быть довольной или недовольной? Разве что, можно быть довольным / недовольным сервисом. С сервисом у Герды все в порядке.

snosik 01-02-2009 21:24

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 21119373)
девочки, а вот скажите мне, в ЧЕМ может быть причина недовольства хорошей дорогой дверью? .

Может быть, Вашу Неман, (например) через пару лет использования перекосило и образовались щели. Но я вообще не про недовольства спрашиваю, а именно, какую бы выбрали Вы и почему.

песня 01-02-2009 22:10

Цитата:

Сообщение от snosik (Сообщение 21119834)
Может быть, Вашу Неман, (например) через пару лет использования перекосило и образовались щели. Но я вообще не про недовольства спрашиваю, а именно, какую бы выбрали Вы и почему.

Насколько я знаю, некоторые ответившие дверь установили совсем недавно :) . Так что, выссказанные мнения - не совсем показатель. Почему я Герду выбрала - привлекло заводское производство. На заводах производство обычно автоматизированно, стало быть, меньше шансов, что накосячат.

Irisla 01-02-2009 22:41

Неман немного дороже Гардиан при одинаковом качестве и функциональности. Кстати, в названии топика вы написали Герда. А это польские двери весьма невысокого качества.

snosik 01-02-2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Irisla (Сообщение 21123621)
Неман немного дороже Гардиан при одинаковом качестве и функциональности. Кстати, в названии топика вы написали Герда. А это польские двери весьма невысокого качества.

Всё правильно, меня интересует именно Неман и Герда (Гардиан просто к слову про продавцов и других производителей).
Я думаю, Неман всё же качественнее Гардиана, но это непрофессиональное мнение, а слишком даже потребительское.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.