Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54494)

lisichka 25-08-2006 09:15

Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?
 
В связи со спором на работе:-)) возник вопрос: что для вас АБСОЛЮТНО неприемлемо в одежде? Мой список:
- лямки бюстгалтера, вылезающие из-под лямок топика, особенно другого цвета (под топики ношу бюстик без лямок)
- темные колготки со светлыми туфлями
- колготки, следки, чулки с босоножками
- зашитые кологотки, носки, чулки
- сочетание зеленого и красного, зеленого и синего (типа, юбка синяя, блузка зеленая - ужас!)
- одновременное ношение серебряных и золотых украшений
- маникюр и педикюр РАЗНОГО цвета (ну это только летом заметно:-))
- спортивная обувь с юбкой или классическими брюками

Вот еще то, что мне не нравится в одежде, но иногда нарушаю:
- сумка и туфли разного цвета
- бюстик и трусики разного цвета (никто не видит, но самой неприятно)
- помада и лак на ногтях разного цвета

Вы согласны?:-))

Мама Адамс 25-08-2006 09:20

согласны, только все перечисленное регулярно нарушаю, если мне в данный момент другие вещи важнее, или отключена голова (как в холодильнике). Но вот юбка синяя, блузка зеленая это точно ужас, панк какой-то, это вообще неприемлемо. А разный цвет маникюра и педикюра, говорят, вошел в моду. То же и про обувь и сумки и помаду и лак. А то, что никто не видит, никого не касается, поэтому хоть суперьбюстик плюс мужские трусы.
(Вдруг подумалось не в тему, сколько мужиков на работе сидят в кружевных трусах жены?)

Grippa 25-08-2006 09:45

Как все сложно-то! :) По мне так недопустима грязная/рваная одежда и запах пота (ну и иные неприятные запахи). А остальное - пусть будет...

Чертополох 25-08-2006 09:54

как категорично :)

для меня допустимы лямки черного бюста, вылезающие через лямки белого. на мой взгляд это смело и стильно, особенно если сочетается с черным низом. прозрачные бретельки - очень уж правильно и скучно ;)

насчет остального - мне все равно что носят другие. и как. лишь бы чито и аккуратно.

Chloe 25-08-2006 09:56

[quote=lisichka]
- колготки, следки, чулки с босоножками
- маникюр и педикюр РАЗНОГО цвета (ну это только летом заметно:-))
[=quote]

Ну зачем уж так строго! У меня вот на работе без колготок вообще нельзя, так что, мне теперь босоножек не носить?
А педикюр у меня всегда очень яркий, а маникюр, наоборот, люблю спокойных розовых тонов.

blanca 25-08-2006 10:01

Эх, как же тяжело Вам жить :))
Если открыть любой глянцевый журнал, то можно увидеть, что маникюр и педикюр разного цвета, также как лак и помада и туфли и сумка - это норма.
Лямки бюстика, выглядывающие из-под топа тоже, бывает, выглядят очень стильно. Смотря какой бюстик. Если застиранный и растянутый, то это одно, а если модный, дорогой и новый, то это совсем другое.
Про все остальное поддерживаю

Сова 25-08-2006 10:07

Да ,у каждого свой вкус...
А я бы поморщилась при виде девушки с одинаковым маникюром и педикюром, сумкой в цвет босоножек, да еще при этом в комплекте из сережек, кулончика и колечка... Провинциально как-то...
А еще не люблю, когда две подружки напялят одинаковые вещи и идут вместе... (Помню, как в 19 лет ненавидела свою подружку, когда она купила себе такую же искусственную шубку, как у меня...)
Ненавижу запах пота и слишком резкий запах духов. Летом особенно.

дамочка 25-08-2006 10:08

не люблю когда мужики с летними сандалиями носки одевают, и еще + классические брюки к тому же:010:
про маникюр - педикюр одного цвета, иже с ними обувь и сумки - это у Вас фобии:)) , с остальным согласна... хотя если человек опрятен, ничем плохим не пахнет - это его дело в чем ходить

lisichka 25-08-2006 10:21

Мне, наверное действительно трудно жить:-)), но ведь главное - это гармония в облике, а какая уж тут гармония, когда на ногах лак почти черный, а на руках - светло розовый? Или из-под зеленого топика торчат белые лямки лифичика, даже если он трижды дорогой и новый? Это же нижнее белье, и его видно быть не должно, ИМХО, на то оно и нижнее. Или сумка коричневая, а туфли - черные, ужас-ужас-ужас:-)) Ведь такая женщина не может уже смотреться элегантно? Если в 16 лет многое позволительно, то в 30 это признак дурновкусия, ну или пофигизма:-)) Хочется выглядеть как леди:-)

kotika_la 25-08-2006 10:27

Цитата:

- бюстик и трусики разного цвета (никто не видит, но самой неприятно)
- помада и лак на ногтях разного цвета
а мне наоборот так нравится. Белье вообще очень редко одеваю чтоб и верх и низ одного цвета были, а помаду и лак так вообще никогда не сочетаю... Потому что если сочетать, то тогда чтож не идет сиреневая помада, так и лаком сиреневым теперь нельзя пользоваться?
Цитата:

- сумка и туфли разного цвета
тоже ничего страшного не вижу
Цитата:

- лямки бюстгалтера, вылезающие из-под лямок топика, особенно другого цвета (под топики ношу бюстик без лямок)
мне нравится если хорошо цвета подобрать. Ну как выше сказали, чтоб бюстгалтер был не старый и застиранный :))
Цитата:

- маникюр и педикюр РАЗНОГО цвета
тоже никогда не соблюдаю..

Вот с чем согласна - так это босоножки на колготки...:005: Я понимаю еще когда туфли-босоножки (нос закрыт, а пяточка открыта) с колготками одевают - это нормально, но просто босоножки... все из тоненьких ремешков и под них колготки... Бе-е-е, на мой взгляд.
А так к остальному спокойно отношусь - главное чтоб человек аккуратно выглядел :))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.