Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вы предпочтете узнать что у Вас есть ребенок? Или нет? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258729)

Старый Кошелек 09-04-2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Jabka (Сообщение 24473431)
Вот спецом для Вас, хотя не собиралась тут флудить: иногда случается потрахоццо с человеком ДО того, как узнаешь что он наркоман. Иногда от этого случается беременность. Бежать в абортарий? Некоторые не способны убить ребенка, отец которого не прынцем оказался.
И что б уж Вам совсем абидно стало: на тот момент человек был 3 года в завязке (по объективным причинам - на зоне не очень приличным зельем разживешся) и в период нашего общения ни разу я даже намека не видела на наркату. По этому спокойно рожала не боясь последствий для здоровья ребенка.

я уже задал Вам Вопрос -просто решите для себя он " тот чувак с которым много лет тназад был секс" или он " отец Вашего ребенка" - для себя решите этот вопрос - самостоятельно не привлекая общественность и тем более его самого а когда решите возможно сможете решить и все остальное...

Jabka 09-04-2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 24481033)
он " тот чувак с которым много лет тназад был секс" или он " отец Вашего ребенка"

:046: А разве одно другое исключает??? Мне всегда казалось что наоборот, одно без другого не бывает, разве что искусственное осиминение...

Старый Кошелек 09-04-2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Jabka (Сообщение 24481852)
:046: А разве одно другое исключает??? Мне всегда казалось что наоборот, одно без другого не бывает, разве что искусственное осиминение...

Вы прекрасно меня поняли...

Jabka 09-04-2009 22:07

Нет, я не поняла этого пафоса. То, что меня лично с этим человеком не связывает ничего, кроме генетики моей дочери, не исключает того факта, что ей-то он отец!
И вообще, это лучше обсуждать в ЖГ.

igorc 09-04-2009 23:13

Я думаю что ребенок не может появляться по желанию только одной стороны. Собственный ребенок это человек, в котором ты принимаешь посильное участие в процессе его роста. Возможно что кто-то готов участвовать в жизни 20летнего взрослого человека, но для большинства это будет еще одним незаслуженным пинком от жизни. Люди к сожалению не моногамны, сейчас редко кто связывает жизнь с первым же партнером, в современной жизни секс и деторождение не тождественны, через 20 лет всегда можно сказать что презерватив был плохим. Я бы не хотел такого сюрприза, гены вообще тут не при делах. В любом случае почти любой человек будет ощущать комплекс вины за неучастие в жизни ребенка, и в ситуации когда человек не мог участвовать - это просто несправедливое наказание. Конечно это не касается случаев, когда мужчина сознательно бросает беременную женщину.

Dim_812 10-04-2009 01:09

Цитата:

Сообщение от sebos (Сообщение 24449062)
Написала в личку... :support:

А чем докажешь, что от меня? Там у него на лбу 812 написано? ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.