Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Раннее отцовство: готовы ли наши сыновья и их родные брать на себя ответственность? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1256436)

marishuly 09-04-2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Unique (Сообщение 24446489)
Ужас не ужас..но даже в вашем посте прозвучали угрозы насчет уголовной ответственности..это не ужас?? Ужас всю жизнь жить потом привязанным случайным ребенком...
Оставить ребенка в первую очередь решит девочка!???? решит, пусть оставляет...
Я уже сказала, случись с моей дочерью..это были бы только наши прблемы.. В первую очередь ОНА!!! должна знать последствия... а давайте на уши еще школу поднимем, в суд пойдем...

Вся ответственность за детей на родителях,как тут уже писали,что выросло-то выросло:(

kunya-tarakina 09-04-2009 11:42

Мне становится не по себе если я представлю свою дочь беременной, еще хуже если я поведу ее на аборт, а думать о детском доме вообще не хочется.Есть примеры когда молодой "отец" не желал брать на себя никакую ответственность, его родители полностью поддерживали. А потом локти кусали когда им не давали видеться с внуком.

савва 09-04-2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Ералашка (Сообщение 24445053)
Я знаю такую семью. Отец 18 лет воспитывает, мать 15ти лет не участвует. Точнее хочет жить в этой семье, чтобы была крыша над головой и пропитание. Только её там не больно жалуют. Воспитывают ребенка отец и его мама.


Отец - то ребенка уже совершеннолетний. Да, и мать имеется в наличии, хоть и "никудышная", как можно понять.

Ералашка 09-04-2009 12:25

Цитата:

Сообщение от савва (Сообщение 24448791)
Отец - то ребенка уже совершеннолетний. Да, и мать имеется в наличии, хоть и "никудышная", как можно понять.

Именно такая. Хотя ее сложно осуждать - она из неблагополучной семьи. Наверно просто не знает, что такое быть матерью. Её родители спились под корень.

@... 09-04-2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 24442499)
Я надеюсь, вы не в таком ключе это сыну хоть описываете?? Я тоже считаю, что девушка в данном вопросе куда более ответственнаи разумна должна быть, ибо все равно на ее плечи все ложится. Но формировать с малолетства у сына такое отношение к женщинам я бы не стала.

Это лично мое отношение. Но, с другой сооны, вы бы ъхотели, чтоб ваш ребенок привел в дом невестку, которая с 12 лет живет половой жизнь непонятно с кем?
Я еще могу понять, когда у них лууубоффф.... В 17 лет стали жить вместе, строят отношения.

Впрочем, мое мнение абсолютно четкое, живешь половой жизнью и не предохраняешься - готовься к аборту.

Isis 09-04-2009 12:34

Цитата:

Сообщение от marishuly (Сообщение 24440974)
,но по человечески родители мальчика и сам мальчик несет не меньше ответственности и если уж на то пошло и уголовной тоже.

с чего бы это вдруг? точно также можно и девочку тогда привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего мальчика:))

marishuly 09-04-2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Isis (Сообщение 24451272)
с чего бы это вдруг? точно также можно и девочку тогда привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего мальчика:))

Достанется всем

Isis 09-04-2009 12:51

Цитата:

Сообщение от marishuly (Сообщение 24452245)
Достанется всем

т.е. и мальчик и девочка привлекутся к уголовной ответственности за совращение друг друга:065: статью не подскажите?;)

Чушь 09-04-2009 12:55

хм... все-таки как отличаются мнения мам мальчиков и мам девочек в этом вопросе...

Pchelka_05 09-04-2009 12:55

Цитата:

Сообщение от @... (Сообщение 24451227)
Это лично мое отношение. Но, с другой сооны, вы бы ъхотели, чтоб ваш ребенок привел в дом невестку, которая с 12 лет живет половой жизнь непонятно с кем?
Я еще могу понять, когда у них лууубоффф.... В 17 лет стали жить вместе, строят отношения.

Впрочем, мое мнение абсолютно четкое, живешь половой жизнью и не предохраняешься - готовься к аборту.

Для меня половая жизнь с 12 вообще кошмарище... Хотя таких сейчас полно девушек. Но то, что Вы написали про "жениться на каждой" при таком раскладе и к вполне порядочной 17-18 летней девушке может относится. Важно какое отношение к женщинам в мальчике изначально закладывается. Если промывать сыну мозги на тему, все девочки ....и секс с ними вообще не надо воспринимать серьезно, то такое оношение быдет ко ВСЕМ девочкам, ну и мнение о женщинах соответственно. Я всречала потом таких мужчин(( Печально. Перебор в этом вопросе приводит к печальным резкльтатам. А потом в ЖГ возникают топики, почему все мужики кАзлы и бросают своих детей и семьи...

А по теме, я вообще считаю, что ПЖ до 17-18 лет желательно бы отложить. В идеале. Ну незачем она раньше. Все это нездоровый ПИАР в СМИ((


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.