Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1193402)

Королева-Мать 26-03-2009 00:26

Вчера к вечеру Лешенька начал глотать ,все нормально. Да, Ксеня, это бывает у Лешеньки после бужирования.

Сегодня Марина получила денежки от Инны (500р) :flower::flower::flower::flower:

и подарки и денежки (200?) от Юли и ее подруги (Марина забыла, как ее звали):flower::flower::flower::flower::flower:


Теперь бужирование будет в пятницу.

На выходные Марину с Лешей пригласили в гости их знакомые по палате в Кингисепп, а меня в субботу точно не будет дома (я буду гулять с дочей:love: в Ленобласти), поэтому приглашаю к себе в гости в воскресенье вечером (после 18.00)...

мама Оскара 26-03-2009 00:29

Юль, ты что ли уже слетала? :))
А я только хотела написать, что Юле все передала, завтра должна завезти.

Королева-Мать 26-03-2009 01:33

По- моему, это другая Юля))))


Девочки, если кто-то завтра съездит- классно, а потом притормозите до след. недели, ладно?

Я спросила Марину- что хочешь девочкам передать? она ответила: "мне ТАК НЕЛОВКО"... в общем, спасибо вместо нее от меня)))))))))))))))))))))))))))))) Она ,по-моему ,вообще к помощи по жизни не привыкла

Personality 26-03-2009 10:13

Цитата:

Сообщение от мама Оскара (Сообщение 23707950)
Юль, ты что ли уже слетала? :))
А я только хотела написать, что Юле все передала, завтра должна завезти.


Это была другая Юля... :008:

А я сейчас собираюсь. Зашла вот номер т-фона переписать... :)

Personality 26-03-2009 14:05

Была у Леши и Марины!
Лешик такой классный!:love:
Ресницы!..:010:

Алена, все передала. ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!
Особенно Леша впечатлился юлой! :)

Спросила у Мариы про одежку. Сказала, что ни от чего не откажутся. Предложила им трусов-маек, пижамку какую-нить... Все я это я куплю!

В следующий раз поеду к ним в понедельник!

Парковаться там проблематично, ркомендую это делать у бассейна СКА. :)

мама Оскара 26-03-2009 17:31

Девочки, я совершенно забыла сказать!!! Передайте кто-нибудь Марине! Я ей передала сандалики для Леши, к ним ОТДЕЛЬНО стельки ( на всякий случай), сандалии носить без стелек!!! Это стельки спецальные, ортопедические, передала на случай, если у них плоско-вальгусные стопы, тогда они им очень нужны, они детю стопу правильно ставят. Но если вальгуса нет- стельками пользоваться нельзя!!!

Королева-Мать 27-03-2009 11:32

передам позже, спасибо! сейчас они на бужировании, а днем их заберут в гости в Кингисепп)))))))))))

Юля, теперь ты понимаешь ,почемуя их ТАК люблю?;):love:

и совсем офф- а где купить красивые и не слишком дорогие пижамки- трусики -футболочки? (мне для дочи нужно):008:

Королева-Мать 27-03-2009 12:06

сегодня Лешеньке сделали бужирование опять на 11 мм, все хорошо, ТТТ

Со следующего раза при бужировании врачи хотят отказаться от наркоза, а делать угол в попу (для расслабления)...

Personality 27-03-2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23779216)
передам позже, спасибо! сейчас они на бужировании, а днем их заберут в гости в Кингисепп)))))))))))

Юля, теперь ты понимаешь ,почемуя их ТАК люблю?;):love:

и совсем офф- а где купить красивые и не слишком дорогие пижамки- трусики -футболочки? (мне для дочи нужно):008:


Ой.. я покупаю где попало... :008:

marusia++ 27-03-2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23779216)
передам позже, спасибо! сейчас они на бужировании, а днем их заберут в гости в Кингисепп)))))))))))

Юля, теперь ты понимаешь ,почемуя их ТАК люблю?;):love:

и совсем офф- а где купить красивые и не слишком дорогие пижамки- трусики -футболочки? (мне для дочи нужно):008:

Я Женьке красивое бельё всегда покупала в Детском Мире в Гостинном Дворе (там по детской карте скидка 20%). Не скажу, что бы дешево, но колготочки-трусики-маечки-ночнушки-пижамки такие, что я иногда завидую. Красота неописуемая :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.