Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1193402)

Королева-Мать 23-03-2009 23:45

у меня есть антенна БЕЗ телевизора)))) айда сделаем комплект)))

што-то я тоже М и М захотела перечитать:008:

ванильь 24-03-2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23586034)
у меня есть антенна БЕЗ телевизора)))) айда сделаем комплект)))

што-то я тоже М и М захотела перечитать:008:

Комплект обязательно сделаем!:) Мы в выходные надеемся не только к Марине, но и к тебе успеть съездить! А может там все и встретимся у Марины и потом пойдём пройтись? В общем, это уже детали, главное с концепцией определиться, что мы уже сделали!:fifa:

Мастер и Маргарита у молодых мам очень хорошо идёт! Только как-то уж очень легко у меня не пошёл, а просто проскочил! Я только стала во вкус входить, а он уже кончился:ded: Возможно, т.к. в третий раз читала:008: Чем больше читаю, тем больше всяких нюансов открываю для себя и удовольствия больше!:020:

А вообще, девчонки, тема просто замечательная получается! :flower:Я в тихом восхищении, что есть отзывчивые и добрые люди, что они рядом. Столько трогательной и нежной заботы, искренности и простоты в каждом посте! :flower:

Королева-Мать 24-03-2009 11:18

Цитата:

Сообщение от ванильь (Сообщение 23588656)
А вообще, девчонки, тема просто замечательная получается! :flower:Я в тихом восхищении, что есть отзывчивые и добрые люди, что они рядом. Столько трогательной и нежной заботы, искренности и простоты в каждом посте! :flower:

+ мульон:flower:


ТОлько что пришло сообщение от Марины: "свершилось чудо, прошло бужирование на 11" (мм) .:080:
насколько я помню, это означает, что пищевод растянулся уже почти до нормального размера, будут его и дальше на 11 растягивать, потом,я надеюсь, вынут гастростому, дадут подзажить коже на животе и будут смотреть, остается ли пищевод нормального диаметра (не слипается ли опять)...Нас предупреждали, что когда до 11 мм дотянут, будут маму учить делать бужирование дома и отпустят на месяцок домой... В общем, по предварительному плану, им 1-1.5 месяца еще здесь, потом отпустят на месяц, потом ненадолго надо будет приезжать регулярно - для проверки

Королева-Мать 24-03-2009 15:34

Ой, совсем забыла сказать, что на выходные Марина с Лешей либо ко мне опять поедут (заберу тогда, как обычно их в пятницу вечером), либо в Кингисепп (их туда пригласила одна девушка).

Так что если они будут у меня, Ксеня (и все желающие) - приезжайте ко мне в гости)))

Королева-Мать 24-03-2009 16:01

Завтра к Марине заедет Юля (она без ника, т.к. не зарегистрирована).

Завтра ,в среду , меня в городе не будет наверное до вечера, общайтесь лично с Мариной или мне звоните (тел в первом посте).

на пятницу и на выходные не планируйте к Марине, ладно?

Королева-Мать 24-03-2009 19:05

Лешеньке стало сегодня хуже после бужирования, до 5 вечера ничего не мог есть сам, то есть он съедал, но потом все срыгивал. после 5 пока с Мариной я не созванивалась.

Я спросила Марину ,почему она дает ему еду, если знает ,что еда не пройдет, а она ответила,что он тогда очень сильно плачет, вот она и не может отказать (это я видела и в январе)

gatto 24-03-2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23627628)
Лешеньке стало сегодня хуже после бужирования, до 5 вечера ничего не мог есть сам, то есть он съедал, но потом все срыгивал. после 5 пока с Мариной я не созванивалась.

Я спросила Марину ,почему она дает ему еду, если знает ,что еда не пройдет, а она ответила,что он тогда очень сильно плачет, вот она и не может отказать (это я видела и в январе)

все будет хорошо, поправится малыш!:flower:

ванильь 25-03-2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23614848)
Ой, совсем забыла сказать, что на выходные Марина с Лешей либо ко мне опять поедут (заберу тогда, как обычно их в пятницу вечером), либо в Кингисепп (их туда пригласила одна девушка).

Так что если они будут у меня, Ксеня (и все желающие) - приезжайте ко мне в гости)))

Тогда я в пятницу тебе позвоню, Свет:)
Мы заедем, планируем.:0035:


А в этом случае то, что для Марины купим привезём к тебе (в основном для Марины передача у меня набирается).
Купила:Сухарики, сушки с маком, сгущёнку, кофе растворимый, сах.песок.
Варенье яблочное домашнее, экологически чистое! - 750г.
Планирую сделать селёдочку под шубой и капустный салат с морковкой и перцем.
Для Лёши - новая пижамка, но с размером пока не поняла, подойдёт ли. Надо ещё раз развернуть, прикинуть.

Мастер и Маргарита - 1 шт.
Телевизор с пультом ДУ цветной - 1 шт
:004:Последние 2 вещи даю в безвозмездную аренду, т.к. обе "дороги,как память":ded:

И ещё будет приятный сюрприз для создания настроения!:support:

Если кто-либо ещё хочет что-то передать Марине и Лёше и готов встретиться в районе м.Садовая-пл.Тургенева от Фонтанки до Мойки, то пишите на форуме или в личку, увидимся!:) Не стесняйтесь!:) По всем переданным гостинцам я отчитаюсь здесь!:017:

мама Оскара 25-03-2009 00:11

Посылочку собрала, Юля , Сергей к тебе завтра все завезет. Там детю книжки, игрушек чуть, кое-что из одежки, тапочки, ну и продукты , конечно, соглдасно моему предыдущему списку! :028:

ванильь 25-03-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 23627628)
Лешеньке стало сегодня хуже после бужирования, до 5 вечера ничего не мог есть сам, то есть он съедал, но потом все срыгивал. после 5 пока с Мариной я не созванивалась.

Я спросила Марину ,почему она дает ему еду, если знает ,что еда не пройдет, а она ответила,что он тогда очень сильно плачет, вот она и не может отказать (это я видела и в январе)

А я только порадовалась твоему сообщению про успешное бужирование.
Но, насколько я знаю, после бужирования такая реакция нередкость. Так что надеюсь, всё наладится постепенно и Алёша пойдёт на поправку новыми темпами! Удачи ему и сил Марине!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.