Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Самый страшный диагноз - ожирение! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1105715)

Мама Сладкой Малины 22-02-2009 20:26

Самый страшный диагноз - ожирение!
 
Вчера ещё хотела написать, да замоталась. С утра по Первому шла программа Здоровье с Малышевой. Я только конец застала - мужчину измеряют сантиметровой лентой и по ходу дела раскрывают тему:
- Если талия у мужчины болше 94 см, значит, у него самый страшный диагноз - ОЖИРЕНИЕ!:ded:

Слова эти - категоричным тоном с умным видом. И Малышева под конец:
- Поздравляем наших дорогих мужчин с наступающим праздником и пусть наши защитники будут здоровыми и стройными, а не дяденьками с животиками:010:


Я, честно говоря, онемела. На всю страну сообщила, что тот, кто с животиком - не мужчина и не защитник по определению (мамы мальчиков, срочно закармливайте сыновей булками - они разжиреют и их в армию не возьмут), так ещё и страшнее ожирения болезней нет. Онкология отдыхает - чего там лечить-то, когда тут, того гляди, пузо отрастёт и сведёт в могилу.

BasiaChibisov 22-02-2009 20:33

От этой "мамзели околомедицинской" ещё не то услышишь! Эту передачу не смотрю именно из-за ведущей, какая-то она... невсамделишная..

Яроcлавна® 22-02-2009 20:36

Малышева права. С ожирения начинаются другие тяжелые болезни.
И мужчина с животом - это пренеприятное явление. У многих женщин к этому ведут изменения после родов и пр, а у мужчин чисто нездоровый образ жизни.
ЗЫ. передачу эту не знаю, никакую Малышеву в глаза не видела. Пишу чисто в ответ на ваш пост.


Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 22119301)
Вчера ещё хотела написать, да замоталась. С утра по Первому шла программа Здоровье с Малышевой. Я только конец застала - мужчину измеряют сантиметровой лентой и по ходу дела раскрывают тему:
- Если талия у мужчины болше 94 см, значит, у него самый страшный диагноз - ОЖИРЕНИЕ!:ded:

Слова эти - категоричным тоном с умным видом. И Малышева под конец:
- Поздравляем наших дорогих мужчин с наступающим праздником и пусть наши защитники будут здоровыми и стройными, а не дяденьками с животиками:010:


Я, честно говоря, онемела. На всю страну сообщила, что тот, кто с животиком - не мужчина и не защитник по определению (мамы мальчиков, срочно закармливайте сыновей булками - они разжиреют и их в армию не возьмут), так ещё и страшнее ожирения болезней нет. Онкология отдыхает - чего там лечить-то, когда тут, того гляди, пузо отрастёт и сведёт в могилу.


Элла 22-02-2009 20:36

Цитата:

Сообщение от BasiaChibisov (Сообщение 22119484)
От этой "мамзели околомедицинской" ещё не то услышишь! Эту передачу не смотрю именно из-за ведущей, какая-то она... невсамделишная..

:031: тоже из-за нее перестала смотреть предачу.

Тонкая Веточка 22-02-2009 20:37

Возможно, это была прелюдия к очередному шедевру Первого. Документальный мега-триллер "Жирный": все, что вы хотели знать о жире, но стеснялись спросить.

Мадлен 22-02-2009 20:39

Ожирение это нарушение обмена веществ. Путь к прочим неполадкам.

Tikko 22-02-2009 20:44

Измерила мужа. У него-93 см... :)) Еще не страшно...
Правда, он на меня очень странно смотрел:005:

ольга27 22-02-2009 20:45

Может Малышева права,но ведь можно донести мысль до телезрителя как-то по корректней.Честно говоря,не ожидала от нее.

lusyakisa 22-02-2009 20:46

Цитата:

Сообщение от BasiaChibisov (Сообщение 22119484)
От этой "мамзели околомедицинской" ещё не то услышишь! Эту передачу не смотрю именно из-за ведущей, какая-то она... невсамделишная..

Почему околомедицинской? Елена Малышева закончила Кемеровский мединститут, затем - аспирантуру в Москве. Сейчас кандидат медицинских наук. Помимо ТВ читает лекции во Втором мединституте Москвы.

Огурцы!!! 22-02-2009 20:46

Хм, разве 94 см это жирный? У меня талия 64 при росте 152, а дяденьки они повыше обычно бывают.
Пойду мужа обмерять, может он у меня тоже жирный.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.