Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кто хочет третьего ребенка? Почему? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=939951)

Зелёная 18-12-2008 18:15

Кто хочет третьего ребенка? Почему?
 
Хочу третьего ребенка.
Но как начинаю о нем думать, сразу одни минусы в голове.
Из плюсов только один - семья с двумя детьми мне кажется какой-то маленькой, с тремя лучше.

А вы можете объяснить словами свое желание?

ShellGa 18-12-2008 18:59

хочу четвертого
мои двое девочек достаточно большие,а младшему расти не так весело.Хочу,чтобы у него был ближе к его возрасту родной человек.Сама уже нахожусь в сотоянии ожидания беременности,замирает в груди от одной мысли"А вдруг уже",хочу удивляться еще и еще раз,как растет человечек,как он познает этот мир. Да и когда в доме веселая канитель с детскими голосами-это для меня понятие счастливая семья.Ради детей я реализуюсь и совершенствуюсь гораздо эффектнее,чем для себя.
Может даже и слов таких не подобрать,но чувствую что-то очень глубокое и небесное...ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА, и еще огромное желание передает мне мой муж,который также растворяется в заботах детских...:love:

Зелёная 18-12-2008 19:32

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 19422728)
хочу четвертого
мои двое девочек достаточно большие,а младшему расти не так весело.Хочу,чтобы у него был ближе к его возрасту родной человек.Сама уже нахожусь в сотоянии ожидания беременности,замирает в груди от одной мысли"А вдруг уже",хочу удивляться еще и еще раз,как растет человечек,как он познает этот мир. Да и когда в доме веселая канитель с детскими голосами-это для меня понятие счастливая семья.Ради детей я реализуюсь и совершенствуюсь гораздо эффектнее,чем для себя.
Может даже и слов таких не подобрать,но чувствую что-то очень глубокое и небесное...ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА, и еще огромное желание передает мне мой муж,который также растворяется в заботах детских...:love:

А сколько вашим детям лет? И какая разница получится у третьего с четвертым, что им будет весело?
Я иногда(очень редко) иду с одним ребенком по улице за руку и балдею. Завидую мамам "отдельного" ребенка. В основном по улицам я хожу с двумя. Вот эти подрастут и будут самостоятельными, и тогда...еще на парочку подряд я не согласна.
Спасибо за ваш ответ! Удачи вам с четвертым! У вас, похоже, ни минусов, ни сомнений нет.

ShellGa 18-12-2008 20:26

моим детям 20,16 и 3 года....
Я видимо уже знаю все возможные минусы,когда деть не один растет.Но плюсов гораздо больше,а еще когда дети вырастают ты понимаешь как же быстро проходит наша жизнь...и хочется творить,увлекаться,познавать вобщем сама я вряд ли пошла бы в музей артилерии,и честно говоря в Русский не чаще раза в 2-3 года... а тут такая возможность,прикрываясь развитием детей увлекаешься,готовясь к Новому году развивается бурная детская фантазия...и душа твоя становится чище,как в детстве.Вот такая я мамашка.Ну нравится мне возиться с малышами,мое это ,мое!!! А из нынешних минусов,то что третий и вот планируемый четвертый не сразу даются,очень долго их ждем...верю дождемся и четвертого:love:

Дельта 18-12-2008 20:46

когда планировали третьего, да-же не было раздумей, минусов не видела, да и не вижу, одни только плюсы-да тяжеловато иногда, но я знала на что иду. и с удовольствием бы еще одного родила-бы....

Hasta_La_Vista 18-12-2008 21:35

Для меня сейчас нет ответа на вопрос, почему я хочу третьего. Как на вопрос, почему я их люблю?=))
Потому что они самое лучшее, что есть у меня.

Зелёная 18-12-2008 22:27

Цитата:

Сообщение от Rebelle (Сообщение 19429319)
Для меня сейчас нет ответа на вопрос, почему я хочу третьего. Как на вопрос, почему я их люблю?=))
Потому что они самое лучшее, что есть у меня.

А самого лучшего должно быть много :)

Волшебный Тапок 18-12-2008 22:30

Влезу я в ваш топ . У меня уже есть трое .НО очень хочется четвертого.Уж очень очень. Почему да просто потому что я люблю детей и они для меня самое дорогое. Все хорошее происходит во время беременности .Во всяком случае у меня

elena-prokh 18-12-2008 23:36

ну вот и здесь сижу и тоже очень хочу про минусы думать не надо они в любом вопросе есть и детий с ними не сравнить просто это моя любовь и смысл во всем

anfiska 19-12-2008 00:11

А мне очень хочется дочечку....Хотя сразу в голове-про жилье наше "хрущевское",про совсем не "Абрамовича"мужа,про мою мамочку,которая никак до сих пор не может смириться с появлением второго....Удивленные лица подруг.А для меня детки-самый главный смысл.И пока в глубине души мечтаю о маленькой дочке...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.