Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Полный депрес... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1119171)

shishkin les 27-02-2009 00:04

Полный депрес...
 
Девченки,ситуация вроде бы не такая сложная,но...Я вдова известного человека и тут дело должны передать в суд.24-го меня вызывал следователь давать показания...Он мурыжил меня 4(!) часа.Я поехала туда оставив своего младшего с мужем,т.к. он сказал ,что справиться!
В итоге,он оборвал мне телефон уже через пол часа,с требованием быстрее возвращаться домой...Войдя в прокуратуру я выключила телефон,почти в 17.00 я его включила и понеслось:он все время орет,он не спит,он не ест...Короче,мой муж полный раздолбай!При имении подробной инструкции он не смог ничего сделать...
Это еще не все!Немного предыстории...21-го я ездила к своей сестре на день варенья,ну прехала расписная домой...Точнее пьяная,как не знаю кто!Но это ничто по сравнению с его косяками,которые я ему прощаю...Так это вспоминается мне с завидной регулярностью...
Да,для справки,с детьми сидела моя мама!
Вот теперь,когда мне нужна подержка он матюгает меня по чем свет стоит!
А сегодня ночью был вообще конерт по заявкам!Я легла спать в час ночи,т.к. дел много по дому...В час-тридцать проснулся мой мелкий и я переложила его к себе,что б не плакал,в 2.30 он уснул и я его решила переложить в кроватку,но тут же проснулся мой муж и начал ко мне приставать. Я всяческим образом пыталась ему объяснить,что очень хочу спать и мне ,реально,не до этого!В конце-концов я получила удар ногой по хребтине(до сих пор еле сгибаюсь,попал ровно в искревление)!Я слетела кровати,хорошо хоть плед на полу лежал,а то грохоту было б!
Ушла спать в другую комнат вместе с мелким,а он н новом месте вертелся,как на вертеле...
Попыталась с утра мужу объяснить,что он ведет себя,как пятилетний ребёнок,которому не купили конфету,а не как зрелый мужчина!
Чё ж мне делать-то с таким депресом?
ПЫ.СЫ.Сорри за множество знаков,накипело...

мамаРомочки 27-02-2009 00:10

ой, как я хочу тоже напиться :)) в расписную :004:
устала тоже... все это первый год жизни ребенка...

mama Platona 27-02-2009 00:11

Удар по "хребтине":008:-это не поведение пятилетнего ребенка, это побои вобще-то...:001:
Вы это понимаете?:005:
Матюгает-это тоже безобразие!:ded:
Очень Вам сочувствую, даже не знаю что сказать еще...
У меня муж одно время "страдал" рукоприкладством, но это было во время ссор.
А чтоб на отказ от секса была такая реакция-это страшно слышать.:001:

мамаРомочки 27-02-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от mama Platona (Сообщение 22327045)
Удар по "хребтине":008:-это не поведение пятилетнего ребенка, это побои вобще-то...:001:
Вы это понимаете?:005:
Матюгает-это тоже безобразие!:ded:

да, это :wife::wife::wife: надо разговаривать с ним.

Fuji 27-02-2009 00:12

я фигею.. Вас пинают ногами, Вы грозите мужику пальчиком и думаете что делать с депрессией..

Второй день не отрываясь читаю этот форум. Что ни тема, то чистый, незамутненный "восторг". Просто иной мир.
Люди, Вы правда так живете? :001:

фи-фа 27-02-2009 00:15

Цитата:

Сообщение от shishkin les (Сообщение 22326566)
Девченки,ситуация вроде бы не такая сложная,но...Я вдова известного человека и тут дело должны передать в суд.24-го меня вызывал следователь давать показания...Он мурыжил меня 4(!) часа.Я поехала туда оставив своего младшего с мужем,т.к. он сказал ,что справиться!
В итоге,он оборвал мне телефон уже через пол часа,с требованием быстрее возвращаться домой...Войдя в прокуратуру я выключила телефон,почти в 17.00 я его включила и понеслось:он все время орет,он не спит,он не ест...Короче,мой муж полный раздолбай!При имении подробной инструкции он не смог ничего сделать...
Это еще не все!Немного предыстории...21-го я ездила к своей сестре на день варенья,ну прехала расписная домой...Точнее пьяная,как не знаю кто!Но это ничто по сравнению с его косяками,которые я ему прощаю...Так это вспоминается мне с завидной регулярностью...
Да,для справки,с детьми сидела моя мама!
Вот теперь,когда мне нужна подержка он матюгает меня по чем свет стоит!
А сегодня ночью был вообще конерт по заявкам!Я легла спать в час ночи,т.к. дел много по дому...В час-тридцать проснулся мой мелкий и я переложила его к себе,что б не плакал,в 2.30 он уснул и я его решила переложить в кроватку,но тут же проснулся мой муж и начал ко мне приставать. Я всяческим образом пыталась ему объяснить,что очень хочу спать и мне ,реально,не до этого!В конце-концов я получила удар ногой по хребтине(до сих пор еле сгибаюсь,попал ровно в искревление)!Я слетела кровати,хорошо хоть плед на полу лежал,а то грохоту было б!
Ушла спать в другую комнат вместе с мелким,а он н новом месте вертелся,как на вертеле...
Попыталась с утра мужу объяснить,что он ведет себя,как пятилетний ребёнок,которому не купили конфету,а не как зрелый мужчина!
Чё ж мне делать-то с таким депресом?
ПЫ.СЫ.Сорри за множество знаков,накипело...

ВЫША ПОДПИСЬ КАК ТО НЕ СООТВЕТСВУЕТ ВАШЕМУ ТЕПЕРЯШНЕМУ ЖИЗНЕННОМУ НАСТРОЮ.
ДАЛ НОГОЙ ПО ХРЕБТИНЕ ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ:001:ВАС БЬЮТ ВООБЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ? ИЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ИБО РАНЬШЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ В 3 ЧАСА НОЧИ? Я В ШОКЕ, ШТОБ МЕНЯ И ПО ХРЕБТИНЕ. ДА Я Б В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ С ТАКИМ В ОДНУ ПОСТЕЛЬ НЕ ЛЕГЛА.

madcap 27-02-2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Fuji (Сообщение 22327152)
я фигею.. Вас пинают ногами, Вы грозите мужику пальчиком и думаете что делать с депрессией..

Второй день не отрываясь читаю этот форум. Что ни тема, то чистый, незамутненный "восторг". Просто иной мир.
Люди, Вы правда так живете? :001:

вот присоединюсь...хоть и не второй день тут...а до сих пор удивляюсь

Sun&Flower 27-02-2009 00:17

Да чего то как то у вас не здоровая ситуация в семье, на мой взгляд. Простите, я не поняла, а дети нынешнего мужа? Если нет, то может это из-за этого не справился с ними или не захотел справляться. Ну и ночные такие пинки ... часто у вас так?

катюша171006 27-02-2009 00:18

Мне кажется побои, по любым причинам прощать нельзя. Маленький ребенок, понятно конечно, что нервы на пределе, но .... Просто дальше может быть гораздо хуже.

tanya_2891 27-02-2009 00:18

Цитата:

Сообщение от shishkin les (Сообщение 22326566)
Девченки,ситуация вроде бы не такая сложная,но...Я вдова известного человека и тут дело должны передать в суд.24-го меня вызывал следователь давать показания...Он мурыжил меня 4(!) часа.Я поехала туда оставив своего младшего с мужем,т.к. он сказал ,что справиться!
В итоге,он оборвал мне телефон уже через пол часа,с требованием быстрее возвращаться домой...Войдя в прокуратуру я выключила телефон,почти в 17.00 я его включила и понеслось:он все время орет,он не спит,он не ест...Короче,мой муж полный раздолбай!При имении подробной инструкции он не смог ничего сделать...
Это еще не все!Немного предыстории...21-го я ездила к своей сестре на день варенья,ну прехала расписная домой...Точнее пьяная,как не знаю кто!Но это ничто по сравнению с его косяками,которые я ему прощаю...Так это вспоминается мне с завидной регулярностью...
Да,для справки,с детьми сидела моя мама!
Вот теперь,когда мне нужна подержка он матюгает меня по чем свет стоит!
А сегодня ночью был вообще конерт по заявкам!Я легла спать в час ночи,т.к. дел много по дому...В час-тридцать проснулся мой мелкий и я переложила его к себе,что б не плакал,в 2.30 он уснул и я его решила переложить в кроватку,но тут же проснулся мой муж и начал ко мне приставать. Я всяческим образом пыталась ему объяснить,что очень хочу спать и мне ,реально,не до этого!В конце-концов я получила удар ногой по хребтине(до сих пор еле сгибаюсь,попал ровно в искревление)!Я слетела кровати,хорошо хоть плед на полу лежал,а то грохоту было б!
Ушла спать в другую комнат вместе с мелким,а он н новом месте вертелся,как на вертеле...
Попыталась с утра мужу объяснить,что он ведет себя,как пятилетний ребёнок,которому не купили конфету,а не как зрелый мужчина!
Чё ж мне делать-то с таким депресом?
ПЫ.СЫ.Сорри за множество знаков,накипело...



Простите меня заранее, а зачем вы это написали???:008: Я вас, например, сразу пожалела.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.