Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж настаивает на аборте. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1251578)

Jenechka 07-04-2009 08:56

Муж настаивает на аборте.
 
Я узнала,что беременна,сообщила мужу-особой радости не было.Мы планировали ребенка,но позже,годика через пол.Но получилось,что забеременнела я сейчас.Несколько дней он со мной на эту тему вообще не разговаривал.А вчера сказал,что сейчас нам ребенок не нужен-стал приводить кучу доводов почему.:ded:Я практически со всем,что он сказал согласна,кроме одного-Я не хочу делать аборт,к тому же я боюсь его последствий...Сегодня идем с ним ко врачу.Я не знаю,что делать и как к этому относиться.:101:
Пожалуйста,подскажите кто прошел через это.

ПУМБА 07-04-2009 09:04

Разве могут какие-то полгода играть роль? Тем более, вы все это время будете ходить с животиком , а до ребенка еще 9 месяцев.
А какие доводы против ребенка?Я понимаю, жить негде или еще что -то критическое... Может, муж просто пытается оправдать свой страх?
Если муж сейчас так не хочет ребенка, не верится, что через полгода он резко его захочет.

Mama_Rusi 07-04-2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Jenechka (Сообщение 24323094)
Я узнала,что беременна,сообщила мужу-особой радости не было.Мы планировали ребенка,но позже,годика через пол.Но получилось,что забеременнела я сейчас.Несколько дней он со мной на эту тему вообще не разговаривал.А вчера сказал,что сейчас нам ребенок не нужен-стал приводить кучу доводов почему.:ded:Я практически со всем,что он сказал согласна,кроме одного-Я не хочу делать аборт,к тому же я боюсь его последствий...Сегодня идем с ним ко врачу.Я не знаю,что делать и как к этому относиться.:101:
Пожалуйста,подскажите кто прошел через это.

Это дело ваше, но не вижу разницы - сейчас или через полгода...
а Бог может распорядится иначе и потребуются ГОДы, чтобы что -то получилось.
До рождения ре я думала - а что такого - аборт и аборт...сама правда, не делала никогда
а сейчас - я ПРОТИВ..
смотрю в глазенки-пуговки своего сына и думаю-ужас, такое убить.....!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО - если хотите услышать мнение.

какие у вас причины - деньги? квартира - ???с этим и через полгода не думаю, что будет легче
беременным помогает БОГ (я точно знаю)
вы читали, КАК раскаиваются сделавшие?
посидите на форумах, обсуждающих это - и, я вас уверяю, передумаете

Это ваша кровинка!ваша и мужа!!!!
ПОДУМАЙТЕ!!!

Nataijal 07-04-2009 09:08

ИМХО, мужья приходят и уходят, а дети - наше все. Настаивает - пусть сам его себе и делает. Аборты, кроме всего прочего, ни одной женщине здоровья не добавили. Да, в "Приемных детях" мамочка какая-то искала ребенка, была готова усыновить сразу после рождения. лучше так, чем аборт. Хотя лучше - просто быть мамой.

Yulaiza 07-04-2009 09:08

А что решат пол года?

Andraskella 07-04-2009 09:10

Ну за Вас вряд ли кто-то решит, оставлять ребенка или нет. Это только Вам самой надо принимать решение. Потому что вряд ли те, кто сейчас Вам будет писать "бог дает детей и на детей дает", "аборт смертный грех", вряд ли потом будут содержать Вашего ребенка или уговаривать Вашего мужа.
Я Вас просто поддержу.
А что касается аборта, то последствия от него бывают редко, разве что морально может быть тяжело. Так что не понимаю, чего Вы боитесь.

Jenechka 07-04-2009 09:12

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 24323255)
Это дело ваше, но не вижу разницы - сейчас или через полгода...
а Бог может распорядится иначе и потребуются ГОДы, чтобы что -то получилось.
До рождения ре я думала - а что такого - аборт и аборт...сама правда, не делала никогда
а сейчас - я ПРОТИВ..
смотрю в глазенки-пуговки своего сына и думаю-ужас, такое убить.....!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО - если хотите услышать мнение.

какие у вас причины - деньги? квартира - ???с этим и через полгода не думаю, что будет легче
беременным помогает БОГ (я точно знаю)
вы читали, КАК раскаиваются сделавшие?
посидите на форумах, обсуждающих это - и, я вас уверяю, передумаете

Это ваша кровинка!ваша и мужа!!!!
ПОДУМАЙТЕ!!!

Я сама не хочу!!!
Я когда первым ребенком забеременела-про аборт даже не задумывалась:рожать и только рожать!!!:wife:
И сейчас не хочу...только боюсь,что если муж так и не передумает и не обдумает всё как следует,мне придётся от него уйти.
P.S.Хочу сегодня врача попросить,чтобы он ему сказал,что мне нельзя делать аборт по мед.показаниям.Может тогда он одумается!

Swal 07-04-2009 09:14

Была у меня в жизни такая история. Точь-в-точь. БМ говорил, что второго ребёнка хочет, но через полгода-год. Но я поняла тогда, что второго ребёнка хочу очень, а вот быть с мужем-ещё вопрос. :fifa:Сейчас этому чуду 13 лет. Это моя надежда и опора.

P.S. С мужем всё-равно разошлась.

Noa 07-04-2009 09:15

Первый ребенок в браке и делать аборт? Это как-то дико

Ксюша!!! 07-04-2009 09:17

Цитата:

Сообщение от Noa (Сообщение 24323556)
Первый ребенок в браке и делать аборт? Это как-то дико

А почитать несколько сообщений никак?:)):))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.