Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мамин сибиряк (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1100942)

Криптан 04-03-2009 12:09

Аня, отвечаю не в личке, а так!

УРРРРРРРРРРААААААААААА!

Ручонкой заняться и витамины любви давать. И все у вас будет нормально. И массажистку хорошую, чтоб не жалела :).

Assol* 04-03-2009 17:05

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!

irkincom 07-03-2009 00:30

Ой какой топик пропустила!!!! Аня, от души поздравляю!!!! Паша просто замечательный! Просто чудо расчудесное! Фотографии деток замечательные, а Паша вне конкуренции. :love: Все что положено малышу - щеки, перевязочки на ручках и ножках. Обалдеть! Счастья и здоровья вашей семье. :flower:

zhur 14-03-2009 01:29

Ну вот, мы дома три недели. Все устаканивается. Первую неделю-полторы я помню урывками. Помню физические ощущуения - засЫпали песок в глаза. Недосып хронический. И по ночам (ТТТ) все неплохо спят, но не успевала ничего. Очень много бумажной волокиты (отдельная тема. полный бардак со статусом, документами, гражданством, пропиской и тыды) плюс осмотр врачей. Через две недели заггрипповал Леша. Температура под сорок почти пять дне была:(.
Сейчас вроде налаживается:). У Паши устаканился режим, ест ВСЕ и много. Ввела потихоньку овощи, кашу, мясо, фрукты. Какать хоть начал нормально. Первую неделю это был серый (я никогда такого не видела) цемент. Начали масссаж. "Работать" не хочет. Первые два раза орал как резаный. Мышцы ОЧЕНЬ слабые. После первого раза на мой вопрос "как?, массажистка ответила: "тряпочка". Сейчас старается:love:. Когда очень тяжело - плачет, но продолжает делать упражнения. Упорный:love:. Плюс делаем форез, УФО и магнитку.
Купила коляску тандем для погодков - паровозик. Хожу с ними за Соней в сад. Народ мне улыбается на улице:)).
Адаптации как таковой нет. Мне кажется, в силу возраста. Все проблемы, вопросы такие же как при рождении ребенка. Появление Паши не очень отличается от пояления Леши. Такое же безумие первое время:)).
Очень надоело отвечать на вопросы (зачастую бестактные). На вопрос "откуда" отвечаю "аист принес". Ну это посторонним. Семья приняла сразу и безоговорочно. Каждый нашел в Паше семейные черты.
Цитаты:
Соня: я больше всех люблю Пашу.
Я: а Лешу?
Соня: ну Лешу, конечно, тоже. Но Паша такой слабый и беззащитный...
********************
Хожу по кухне: Пашка у нас такой мордатенький становится и пузико появляется...
Муж довольно: ты на меня посмотри. в папууууу...
**********************
Просыпается Паша, довольный жизнью, улыбается.
Бабушка: а кто это у нас проснулся, а кто так хорошо поспал?
Паша кривится и в голос рыдает: уууууууууууууууууууууууууу
Бабушка: ну вот, совсем домашним стал...
Леша так же плакал на бабушку (очень редко приезжает).



Дописываю. Забыла. Вылез второй зуб и научился лопать печенюхи. Грызет и рассасывает))).

Надёжа 14-03-2009 10:14

Ура!!! Растёт человечек:love:
А как Алёша...не ревнует?

Elenika 14-03-2009 10:32

Zhur,
КАк же Вы здорово всё описываете!
действительно - растет человечек. Человечище! :)

Шоколад 14-03-2009 12:52

Спасибо Вам большое за рассказы :)

Аника 14-03-2009 17:22

Ань, очень за вас и семейство ваше рада :flower:

blak klepa 14-03-2009 20:02

Как здорово,что вы его нашли.Успехов вам во всем:flower:!

И здоровья:ded:!!!

zhur 16-03-2009 00:20

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 23105473)

И здоровья:ded:!!!

Не помешает однако:073:. Отгрипповал Леша, сегодня температура у Сони высокая. У меня глаз заплыл - конъюктевит. "Одноглазое мамо":)).


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.