Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Агентства - какие лучшие? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1220930)

_Manyasha_ 30-03-2009 00:01

Агентства - какие лучшие?
 
Здравствуйте! Сейчас ищем няню. В поиске море разных агентств. Порекомендуйте пожалуйста агентства, в которых вам нашли хорошую няню!

vmeste-vpered 30-03-2009 14:50

Подобрала няню в Династии, выше всяких похвал:flower:.
Спасибо девченкам:support:

vmeste-vpered 30-03-2009 14:50

Только не обращайтесь в Нянюшку Ирэну:wife: и ДиВа:wife: жуть-жуть-жуть

Анна 11 30-03-2009 14:53

Цитата:

Сообщение от vmeste-vpered (Сообщение 23923900)
Подобрала няню в Династии, выше всяких похвал:flower:.
Спасибо девченкам:support:


мой отзыв в рейтинге http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating

Sunshine Ann 30-03-2009 15:18

агенство"Добрая няня" очень приятное впечатление, пока подбираем))

Китри 30-03-2009 15:55

Искала няню дважды, оба раза, правда, нашла сама (без агенства), но обращалась в общей сложности в 8 агенств (Ваша тетя, Карлсон, Кадровый вопрос, Рост, Семейный сервис, Наследник, Домашний персонал и Пятый элемент) и плотно довольно с ними общалась. Порекомендовать могу только Домашний персонал на Гагарина, очень вдумчивые менеджеры, предлагают довольно много кандидатов очень-очень близко к заявленным условиям, , реально оценивают стоимость рынка нянь (не накручивают цены). И еще неплохое агенство Пятый элемент, база у них очень небольшая, менеджер молодая, но очень старательная, если предлагают кандидатуру, то тоже максимально подбирают к условиям заявки. Категорически не рекомендую Семейный сервис, агенство существует давно, не однодневка, не мелкое, известное, но там очень непорядочные люди работают.

kressy 30-03-2009 16:32

Цитата:

Сообщение от vmeste-vpered (Сообщение 23923929)
Только не обращайтесь в Нянюшку Ирэну:wife: и ДиВа:wife: жуть-жуть-жуть

Мне в Нянюшке Ирэне нашли хорошую няню. Но еще раз к ним не обращусь - как выяснилось, они большинство кандидатов предлагают из баз других агентсв. Что очень не нравится ( и я уже ругалась с ними по этому поводу несколько раз) - что до сих пор (уже полгода прошло, как няня у нас работает) они ей звонят и приглашают на собеседования. Она просила сто раз отметить в базе, что она уже работает, нет, все равно звонят. Я два раза звонила и просила отметить, чтобы этой няне больше не звонили, все равно звонят. Прямо бесит. Еще раз позвонят - поеду к ним в офис разборку устраивать.

aprel 30-03-2009 17:38

:ded:Обращалась в:
- Рост (подобрали нянь которые вообще не подходили под мои требования!:015:)
-Фея- не перезвонили:005:
-агентство вроде "Домашний садик"( которое с 1994 года) вообще странное и офиса даже нет:009:
-понравилось аг Работница:flower:
-Нянюшка Ирена понравилось, но проблема с персоналом как и в Росте:065:
-а няню нашли в агентстве Династия:flower::flower::flower:, выбор колоссальный:091:

aprel 30-03-2009 17:43

Цитата:

Сообщение от kressy (Сообщение 23930582)
Мне в Нянюшке Ирэне нашли хорошую няню. Но еще раз к ним не обращусь - как выяснилось, они большинство кандидатов предлагают из баз других агентсв. Что очень не нравится ( и я уже ругалась с ними по этому поводу несколько раз) - что до сих пор (уже полгода прошло, как няня у нас работает) они ей звонят и приглашают на собеседования. Она просила сто раз отметить в базе, что она уже работает, нет, все равно звонят. Я два раза звонила и просила отметить, чтобы этой няне больше не звонили, все равно звонят. Прямо бесит. Еще раз позвонят - поеду к ним в офис разборку устраивать.

Вот каки:015:...

JUJILICA 30-03-2009 20:55

Нянюшка Ирена - жуть. Толпы кандидаток, которых они сами видят в первый раз. :010:
Толстячок - не понравились в общении.
Обеих нянь подобрали в Агентстве Кильчичакова (они по-моему и Наследники). Очень довольна.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.