Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   HomeWork Pro - кто-нить на них работал? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1192316)

endless 21-03-2009 17:39

HomeWork Pro - кто-нить на них работал?
 
Подруга в декрете решила подработать написанием студенческих работ :-)) Пришло ей ОЧЕНЬ большое письмо с описанеим кучи всяческих ньюансов.... вот сидит, изучает. В частности, предложили написать за 7 дней с момента получения письма пробный реферат (бесплатно) и отправить типа на экспертизу. Через 2 недели после получения ей дадут ответ... как-то так.

У меня вопрос - кто-нибудь работал с этой конторой? Какие впечатления?

Графская развалина 22-03-2009 22:26

Сейчас работаю с их конкурентами :) Но суть та же. Никаких "пробных" рефератов не просили, с первой написанной работы стали начислять деньги, у меня к ним претензий нету. А "пробный" реферат - это что-то странное... :005:

ilinessa 22-03-2009 22:43

Это ерунда - никаких пробных рефератов не бывает. Говорю как человек, имевший дело со многими компаниями. Пробный реферат - разводка.

Olga BEST 23-03-2009 00:52

Всех приветствую!
Я не обману, правда проверяю строго, репутация важна! Если не хватает работы по написанию работ, могу давать заказы на исполнение. Пишите, что можете.

Лунный Кот 23-03-2009 12:00

Цитата:

Сообщение от endless (Сообщение 23480670)
Подруга в декрете решила подработать написанием студенческих работ :-)) Пришло ей ОЧЕНЬ большое письмо с описанеим кучи всяческих ньюансов.... вот сидит, изучает. В частности, предложили написать за 7 дней с момента получения письма пробный реферат (бесплатно) и отправить типа на экспертизу. Через 2 недели после получения ей дадут ответ... как-то так.

У меня вопрос - кто-нибудь работал с этой конторой? Какие впечатления?

Были здесь отзывы, кто работал, тот уже работает иначе :) или не работает в этой сфере.

зы: У нас пробных рефератов нет, оплата сразу.

хеленуайт 23-03-2009 15:18

работала раньше в одном бизнес-центре с конторой home work правда без про))),видела двух парнишек,которые замутили этот бизнес,один из них даже на ТНТ потом в реалити-шоу ОФИС снимался.Девочки работали выпускницы с вышкой или аспирантки, и по совместительству постоянно люди приходили к ним.Правда про условия принятия на работу не знаю.

endless 23-03-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от ilinessa (Сообщение 23527792)
Это ерунда - никаких пробных рефератов не бывает. Говорю как человек, имевший дело со многими компаниями. Пробный реферат - разводка.

Обидно, коли так :( Подруга ужо полреферата накрапала :-((

Ворона на мосту 23-03-2009 23:09

Оччень интересно. Работала с Хоумворк почти два года, но ни о каких пробных рефератах не слышала :( Мож, конечно, у них правила изменились - где-то год назад они стали сильно "гнуть пальцы", предъявлять кучу требований и при этом не повысили оплату :( Тогда я с ними и рассталась.
А точно это Хоумворк, а не разводилово, которое "под них" работает? может нужно позвонить и спросить напрямую?

Ленком 24-03-2009 23:32

Девочки, а пишет ли кто-нибудь отчеты по практике(экон.фак-т),возможно придется обращаться и по поводу диплома для сына.Научница совсем не хочет помогать.:(А сын работать устроился,времени в обрез.Только нужно все серьезно,СПБГУ,проверяют тщательно.Подскажите,куда обращаться,чтоб не обманули.И,если можно,уровень цен.

потом_ок 25-03-2009 10:14

Работала с фирмой Homework, она же homeworkpro (так указано на их сайте), три раза писала кандидатские. При приеме просили образец моей работы, прислала по электронной почте то, что однажды писала под заказ частным образом. Не знаю, как они это потом использовали. Так что, возможно, никакой "разводки" нет, если только не просили реферат на заданную ими тему, вот это должно насторожить.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.