Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1123852)

LusiaVladimirova 01-03-2009 02:26

Цитата:

Сообщение от Primarosa (Сообщение 22426459)
УРА!!! Весна-весна!
Девушки, за вами просто не угнаться! Сразу вспомнила беременный топик, где также страницы новых сообщений в геометрической прогрессии размножались! :)):)):))
Всем спасибо за добрые слова про моих малышей, все им передам! ;)
На фотках они очень солидненькими выглядят, а так они у меня масюсики, всего лишь немного за 8 кг перевалили пока, рост 72 и 71 см.

У меня вопрос к тем, кто на ГВ - вы своим деткам после прикормов грудь даете? Берут?
Я тут давала-давала, но мои уже несколько дней сачкуют. Соснут раз пять, и бегом играть. Или вообще не берут. Зато потом могут ближе к вечеру опомниться и потребовать молока. Ну и после купания, на ночь - святое дело, это мы не пропускаем. Ночью можем разок перекусить еще.
Как же уже хочется ночью-то поспать!!! Когда же они наедятся!!!!

да у тебя видные мальчишки! :)
Мы перстали днем грудь брать , если берет то только чтоб уснуть .

А так у нас в 11 каша
в 13 часов второй завтрак грудь
В 14 30 или 15 часов обед ( овощи с мясом или вощи с желтком )
17 часов полдник фрукты ( пюре или свежие )

а потом только грудь грудь грудь )) Кушает сисю полноценно только ночью так как не отвлекается ))

LusiaVladimirova 01-03-2009 02:40

все спят?? я тут одна сегодня так поздно?

Maria Voloshina 01-03-2009 03:13

ДЕВОЧКИ! ПРОСТИТЕ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО СЛУЧАЙНО ОБИЖАЛА!!! :091::091::091:

У меня вопрос...покажется странным, но я не в теме... Расскажите мне про ЛОСЯ! В чем был прикол???? Очень интересно!!!

shurena 01-03-2009 09:07

привет, девочки! Только сейчас прочитала про Олю onyx, у нашего Вовки тоже такое было, помните я думала фингал, глаз сначала был красным потом вокруг опухло, а к вечеру на щеку отек перешел, два дня давала Зиртек, это реакция на молочную смесь была. Олиному Вовочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Missboss 01-03-2009 10:03

Цитата:

Сообщение от Primarosa (Сообщение 22426459)
УРА!!! Весна-весна!
Девушки, за вами просто не угнаться! Сразу вспомнила беременный топик, где также страницы новых сообщений в геометрической прогрессии размножались! :)):)):))
Всем спасибо за добрые слова про моих малышей, все им передам! ;)
На фотках они очень солидненькими выглядят, а так они у меня масюсики, всего лишь немного за 8 кг перевалили пока, рост 72 и 71 см.

У меня вопрос к тем, кто на ГВ - вы своим деткам после прикормов грудь даете? Берут?
Я тут давала-давала, но мои уже несколько дней сачкуют. Соснут раз пять, и бегом играть. Или вообще не берут. Зато потом могут ближе к вечеру опомниться и потребовать молока. Ну и после купания, на ночь - святое дело, это мы не пропускаем. Ночью можем разок перекусить еще.
Как же уже хочется ночью-то поспать!!! Когда же они наедятся!!!!

да тоже после еды днем практически грудь не сосет, только вечером и ночью полноценно...

Annyt 01-03-2009 11:08

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 22405507)
классный топик :)

моя мама участвует в конкурсе http://www.peredelka.tv/myperedelkao...3vzrrhu7k.html
оцените ее работу, все делала сама.... за исключением мебели ;)

ВАУ!!!
Проголосовала.

Цитата:

Сообщение от Lapysa (Сообщение 22411874)


:) папка развлекался:008:

АААааааа, какая фотография!!!

kollontai 01-03-2009 11:08

и меня простите!

и вообще давайте будем всегда чуть добрее друг к другу и не будем все что говорится здесь воспринимать слишком всерьез или в штыки и не будем помнить мелких обид.
ведь как говорится - только друг скажет прямо все как есть, только с другом можно быть полностью откровенным - если мы на такой уровень общения вышли или выйдем когда нибудь... вот
то будет высший пилотаж ;)
вот

еще раз простите всех кого когда либо могла чем то обидеть или задеть

kollontai 01-03-2009 11:09

так красиво стало - на каждой странице разные цветы... прямо действительно весеннее настроение потихоньку зарождается :)

Annyt 01-03-2009 11:09

С добрым утром! :)

А мы сегодня в Москву намылились :)

Бруsничка 01-03-2009 11:15

Всем доброе утро!!! Простите ради Бога !


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.