Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   попали в аварию, помогите советом пожалуйста. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=583241)

Мама Максюни 09-06-2008 01:21

попали в аварию, помогите советом пожалуйста.
 
Ситуация очень неприятная, на перекрестке Дунайского и М.Карпатской, ехали со стороны Софийской, остановились на светофоре, хотели делать левый поворот на М.Карпатскую,во время ожидания зеленого светофора удар в задницу...все подробности упущу,повезло что мы стояли первые, за нами мерседес и восьмерка тоже как потом выяснилось стояли, в восьмерку незнаю на какой скорости влетела пятнадцатая, соотвественно восьмерка в мерседес а мерседес уже в нас, все произошло в доли секунды. Пострадала больше всего восьмерка, потом по повреждениям идет мерседес дальше соотвественно наша. Позже выясняется что в пятнашке мужик был пьян, права у него всего месяц,честно говоря досих пор в шоке...:010:Слава богу все хорошо закончилось, железо востанавливается, но простите за выражение вот такие уроды у нас ездят на дорогах, и правильно говорят не ты так в тебя.
Совет прошу вот в чем, когда приехали гаишники, сказали что когда ДТП произошло по вине пьяного водителя страховка не выплачивается,независимо от того прав ты или виноват, кто нибудь может был в такой ситуации?
Неужели это правда, т.е. я могу напиться грубо говоря, сесть за руль камаза, протаранить несколько машин и у меня просто заберут права?А расплачиваться я незачто не буду?
Еще много чего написала бы от себя по этой ситуации, но не буду загрязнять топик, так сказать, изложила только самую суть. НА любые вопросы отвечу и подробности изложу если кому будет интересно.

Creator 09-06-2008 01:35

да по моему полный бред............... должны выплатить... ну если у него осаго была.. а если каска у вас. то тоже....

Ломовая лошадь 09-06-2008 01:36

Насколько я понимаю - неправда. Посмотрела счас правила страхования - там нет вроде такого условия.
Другой вопрос, что страховая компания может предъявить регрессный иск к винвнику аварии. Но это у же не ваша головная боль.

SОЛЯнка 09-06-2008 01:38

так а Ваша страховка? ВАША стр. комп. хотя бы должна вам оплатить ущерб.

Я в шоке вообще - не может такого быть, что бы ВЫ сами ремонтировали свою а/м за свой счёт в такой ситуации!

Мама Максюни 09-06-2008 01:39

у нас к сожалению не каска, я вот тоже так считаю что полный бред, муж приехал и так сказал, что ему так сказали гайцы...

SОЛЯнка 09-06-2008 01:40

Цитата:

Сообщение от Лелек (Сообщение 13678456)
у нас к сожалению не каска, я вот тоже так считаю что полный бред, муж приехал и так сказал, что ему так сказали гайцы...

так а в вашей лично страховке что написано? Почитайте договор.

Мама Максюни 09-06-2008 01:41

Цитата:

Сообщение от SОЛЯнка (Сообщение 13678449)
так а Ваша страховка? ВАША стр. комп. хотя бы должна вам оплатить ущерб.

вот я и сказала что наша страховка должна выплатить по любому, т.к. мы не виноваты, а мужу сказал гаишник, что не выплатят т.к. виновник в состоянии алкогольного опьянения, я такое услышала первый раз поэтому и решила спросить.

SОЛЯнка 09-06-2008 01:43

ой блин!! Ждём умов ЛВ, что скажут.
Позвоните в свою с.к. ещё.
ПС: не верю я, что бы вам не оплатили ремонт.

Мама Максюни 09-06-2008 01:43

Цитата:

Сообщение от SОЛЯнка (Сообщение 13678465)
так а в вашей лично страховке что написано? Почитайте договор.

у нас вроде как просто полис, четсно говоря Вы меня поставили в тупик, договор та вроде не подписывали:009: уточню у мужка когда вернеться, пока в гаи, думаю надолго.

Мама Максюни 09-06-2008 01:44

Цитата:

Сообщение от SОЛЯнка (Сообщение 13678483)
ой блин!! Ждём умов ЛВ, что скажут.
Позвоните в свою с.к. ещё.
ПС: не верю я, что бы вам не оплатили ремонт.

завтра позвоним обязательно, я тоже не верю, посмотрим что еще в гаи скажут когда вернеться.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.