Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Я в отчаянии (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1201819)

An:) 24-03-2009 13:44

Я в отчаянии
 
Не знаю, какой роддом выбрать. Дело в том, что решила рожать в 9 на отд МиД, но сейчас узнала, что там всё занято и что люди бронируют ещё начиная с 12 недель. Начала названивать в 17(11) на Леснозаводской, так они на проветривании, у меня срок конец июня нач июля.
Я выбирала по отзывам, про эти роддома ничего плохого не пишут. Что-то я совсем расстроилась и не знаю куда теперь податься.
Есть кто-нибудь в подобной ситуации или все в отличии от меня уже этот вопрос для себя решили.

Мурзик 24-03-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от An:) (Сообщение 23608016)
Не знаю, какой роддом выбрать. Дело в том, что решила рожать в 9 на отд МиД, но сейчас узнала, что там всё занято и что люди бронируют ещё начиная с 12 недель. Начала названивать в 17(11) на Леснозаводской, так они на проветривании, у меня срок конец июня нач июля.
Я выбирала по отзывам, про эти роддома ничего плохого не пишут. Что-то я совсем расстроилась и не знаю куда теперь податься.
Есть кто-нибудь в подобной ситуации или все в отличии от меня уже этот вопрос для себя решили.

я выбрала 9ку, по многим критериям.
отдетелние бесплатное, но платно с доктором + он обещал положить в отдельную палату (денег кому то добавить без чека и все "ок")
но дня за три до роддома друзья в принудительном порядке отправили меня в первый мед (у меня кесарево сложное должно было быть и они по знакомству к проверенному гинекологу-хирургу меня сдали)....

в итоге я случайно родила (дешевле чем в 9ке) в первом меде.
сама не ожидала...
а пере этим, недель с 20 ходила по роддомам и была, как вы, в отчаянии...

не переживайте - все будет хорошо!!!

An:) 24-03-2009 14:24

Я ещё волнуюсь из-за того, что все таки двойняшки и хочется чтоб врачи были самые лучшие. До др роддомов не дозвониться:( с самого утра на телефоне

мама златы и евы 24-03-2009 14:26

Я еще в 9 недель опредилилась с РД, выбрала 18, там наблюдалась, но они в сентябре были на проветривание, открыться должны были 4 октября, а у меня на этот момент срок 37 недель.Я решив перестрохавться попрасила доктора положить меня на сохранение в 9-ку, легла где-то в конце сентября на недельку. Но тут начинается в 18 :4 октября они не открываются, переносят на 9 октября, потом на 16 октября. Я в панике и в истерике, договор на роды не заключен,срок 38 неделя.Хорошо лежала тогда в 9-ке на сохранение, врач увидив мою истерику сказала,чтобы сходила на МиД, у них вроде места есть. Сходила к менеджеру, выбрали врача и решила там рожать, сразу же заключила договор, хотя когда я им звонила на 30 неделе, у них все занято было. Дело втом всех записывают согласно ПДР, но кто раньше рожает, кто позже и в итоге у них освобождаются места.

мама златы и евы 24-03-2009 14:31

А еще Вы сьездите в РД сами, к начмеду Куликовой, она раньше принемала по четвергам и поплачьтесь ей и запишитесь в к выбранному врачу, договор все равно раньше 35-36 недель МиД не заключают, и если вы начнете раньше рожать, то будете рожать на бесплатном, т.к только там у них реанимация новорожденных. А уже ближе к сроку и определитесь с отделением, главное ведь чтобы врач был, а отделение уже второстепенно.

An:) 24-03-2009 14:47

Спасибо. Обязательно поеду туда в четверг может, что-то получится. Но по телефону мне сказали, что вообще двойнях не оч любят врачи. А 18 я так поняла сейчас на проветривании и узнать что там с местами не могу никто трубку не берёт.

olga_odp 24-03-2009 16:56

Могу сказать, что 13 тоже хороший роддом. Я там родила сама, хотя положено было кесарево. Врачи отнеслись
достаточно чутко, но и не мямлили со мной!то что нужно во время родов!!!

NLanaN 24-03-2009 17:04

Цитата:

Сообщение от An:) (Сообщение 23611665)
Спасибо. Обязательно поеду туда в четверг может, что-то получится. Но по телефону мне сказали, что вообще двойнях не оч любят врачи.


Если на отделении "МиД" по-прежнему зав Максимова Тамара Адамовна - у нее у самой двойняшки (взрослые уже). Я бы советовала с ней поговорить!

никанор 24-03-2009 17:15

Цитата:

Сообщение от An:) (Сообщение 23608016)
Не знаю, какой роддом выбрать. Дело в том, что решила рожать в 9 на отд МиД, но сейчас узнала, что там всё занято и что люди бронируют ещё начиная с 12 недель. Начала названивать в 17(11) на Леснозаводской, так они на проветривании, у меня срок конец июня нач июля.
Я выбирала по отзывам, про эти роддома ничего плохого не пишут. Что-то я совсем расстроилась и не знаю куда теперь податься.
Есть кто-нибудь в подобной ситуации или все в отличии от меня уже этот вопрос для себя решили.

А я на ВО в р.д№1 рожала, отлично все... И не правда, что двойнях не любят, первый раз такое слышу.. Не паникуйте, в каждом роддоме есть хорошие врачи. Я лежала на сохранении в Снегеревке, тоже нормальный роддом. Врачи хорошие и есть реанимация для новорожденных.

ZZZ0512 24-03-2009 17:25

Цитата:

Сообщение от никанор (Сообщение 23621696)
А я на ВО в р.д№1 рожала, отлично все... И не правда, что двойнях не любят, первый раз такое слышу.. Не паникуйте, в каждом роддоме есть хорошие врачи. Я лежала на сохранении в Снегеревке, тоже нормальный роддом. Врачи хорошие и есть реанимация для новорожденных.

+1, тоже рожала в 1 РД, причем бесплатно, и все ОК. Условия бытовые конечно не ах... но ведь не на курорт едем то.:ded:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.