Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   как мне спасти нашу семью,а? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1260501)

Старый Кошелек 09-04-2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Гигантика (Сообщение 24452962)
.
мне мерзко,я в одночасье перестала уважать своего мужа.
я как в грязи искупалась.
мне идти то не куда,ну совсем не куда. сад,школа всё такое...
голову отрезать себе хочется.............
я скажу одно он очень хороший папа,но видимо я чего-то в этом мире не понимаю.............
к психологу только не советуйте.

понимаете - у всех свои тараканы и свои фантазии они в принципе могут бытькакими угодно до тех пор пока, остаются на уровне фантазий ,приемлимость фантазий одногогчеловека для других вещь весьма сложная .
Понимаете с тенм же успехом у мужа могли бытькакие угодно другие фантазии которые оказались бы для Вас столь же не приемлимыми
Строго говоря фантазии это то что вообще не предназначено нидля чъей другой психики
так что этодействительно имено Ваша проблема - и видимо Вам действительно для начала следует сходить к психологу что бы понять себя прежде всего

Гигантика 09-04-2009 13:22

психолог...да,он наверное,выработает у моего мужа (МОЕГО ПИСАТЬ ПРОТИВНО) поднятие члена не на девочку,а на девушку,женщину.
ну вряд ли

Старый Кошелек 09-04-2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Гигантика (Сообщение 24453761)
потому как к психологу он не пойдёт.
с мужем я вчера,конечно, разругалась в пух и прах.
я открытым текстом ему сказала,что всё видела и высказала все мои мысли по этому поводу.
он сказал,типа уходи,если не можешь со мной жить.

да не ему!!!!! Вам к психологу надо!! это же Ваше неприятие - Вам сначала с собой надо разобраться!!!

Гигантика 09-04-2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 24454273)
понимаете - у всех свои тараканы и свои фантазии они в принципе могут бытькакими угодно до тех пор пока, остаются на уровне фантазий ,приемлимость фантазий одногогчеловека для других вещь весьма сложная .
Понимаете с тенм же успехом у мужа могли бытькакие угодно другие фантазии которые оказались бы для Вас столь же не приемлимыми
Строго говоря фантазии это то что вообще не предназначено нидля чъей другой психики
так что этодействительно имено Ваша проблема - и видимо Вам действительно для начала следует сходить к психологу что бы понять себя прежде всего

короче,прошу отстать с психологами.
девочки,я сама всё про себя знаю.знаю,что такую фантазию я не приемлю даже в качестве фантазии. я знаю,что данная фантазия моего мужа приведёт меня к разводу,к сожалению.

Старый Кошелек 09-04-2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Гигантика (Сообщение 24454278)
психолог...да,он наверное,выработает у моего мужа (МОЕГО ПИСАТЬ ПРОТИВНО) поднятие члена не на девочку,а на девушку,женщину.
ну вряд ли

да откуда Вы знаее что там у него фантазируется - может он в своих фантазиях сам маленький мальчик...
ну или если все так тяжело то тода уходите

Гигантика 09-04-2009 13:26

мысли разные витают......думаю укатить с детьми в санаторий,хотя бы на неделю. чтоб подумать,чтоб рожу его не видеть.

Старый Кошелек 09-04-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Гигантика (Сообщение 24454426)
корочея сама всё про себя знаю.знаю,что такую фантазию я не приемлю даже в качестве фантазии. я знаю,что данная фантазия моего мужа приведёт меня к разводу,к сожалению.

тогда зачем в название топа Вы спрашиваете " как спасти семью" ?

Гигантика 09-04-2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 24454450)
да откуда Вы знаее что там у него фантазируется - может он в своих фантазиях сам маленький мальчик...
ну или если все так тяжело то тода уходите

знаю,что он именно в фантазиях мужик,а они малолетки.
доверительные у нас отношения были.

Утипутька 09-04-2009 13:27

Цитата:

Сообщение от M_Irina (Сообщение 24454217)
Он сказал вам случайно залез или ему нравится?

Ну как же он мог случайно залезть, если у него куча таких сайтов?
Нет, к психологу, конечно, нужно, но слабо себе представляю, что это излечивается. Можно, наверное, подавить в себе какие-то черты и желания, но навсегда искоренить-то не удастся. Вряд ли психолог сможет доказать, к примеру, гомосексуалисту, что тот гетеросексуал. Это просто есть в человеке. И это нужно очень жесто контролировать. А достаточно ли сил для этого...

Гигантика 09-04-2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 24454548)
тогда зачем в название топа Вы спрашиваете " как спасти семью" ?

не знаю.......семья мне дорога. хочется спасти....но через себя переступать надо.
сдохнуть хочется


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.