Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ко мне едет свекровь УРА!:)) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1136013)

dexer 04-03-2009 13:31

Ко мне едет свекровь УРА!:))
 
В апреле на две недели:)из далекого сибирского города,не была прилично уже!
Не могу сказать что я с ней близка,но свекровь живя за три девять земель автоматически становится самой любимой!
Как же я рада!После работы не надо бежать в сад за дочей,роняя тапки!Я наконец смогу походить по магазинам,доехать до подружек!:014:Готовлю план мероприятий!
Дома будет обед из трех блюд и пироги!Полы намытые!Порадуйтесь за меня!
Ну назовите мне хоть один минус от приезда свекрови?
Счастье:080:впереди!

ewangelina 04-03-2009 13:32

Приятно что человек так реагирует...сплошные плюсы!!!

Olia Olia 04-03-2009 13:33

Радуюсь за вас:)Столько планов-просто супер6:))))Особенно если он всего-то на 2 недели приезжает

OlgaCH 04-03-2009 13:34

:) Поздравляю.

Ералашка 04-03-2009 13:37

Один минус? Хм...Щас придумаем.
Вот вы приходите с работы, а на кухне ПЕРЕСТАНОВКА, всё не на своих местах...
Или вы ждете обед из трех блюд, а оказывается что "вторую маму" нужно кормить. Т.е. это Вы должны подать ей обед, а не она вам. Ибо она отдыхать приехала.
Или например, какие подруги? Маму нужно свозить по музеям/магазинам илу-куда-там-еще. И Вы после работы несетесь домой, уделять свекрови внимание. А иначе она может обидеться, что Вы ее избегаете.

Хи-хи. Желаю Вам, чтобы все, что я написала, не сбылось!

dexer 04-03-2009 13:38

Спасибо,большое!
Девушки,а ведь можно выходные с мужем погулять по городу вдвоем,я уже забыла как оно бывает!:love:

Ералашка 04-03-2009 13:40

Цитата:

Сообщение от dexer (Сообщение 22594194)
Спасибо,большое!
Девушки,а ведь можно выходные с мужем погулять по городу вдвоем,я уже забыла как оно бывает!:love:

Знаете, я бы обиделась, сли бы приехала к сыну, а он убежал с женой гулять. Понятно, что вы давно не были вместе, вдвоем, но и мама с сыном тоже!

Til_da 04-03-2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Ералашка (Сообщение 22594161)
Один минус? Хм...Щас придумаем.
Вот вы приходите с работы, а на кухне ПЕРЕСТАНОВКА, всё не на своих местах...
Или вы ждете обед из трех блюд, а оказывается что "вторую маму" нужно кормить. Т.е. это Вы должны подать ей обед, а не она вам. Ибо она отдыхать приехала.
Или например, какие подруги? Маму нужно свозить по музеям/магазинам илу-куда-там-еще. И Вы после работы несетесь домой, уделять свекрови внимание. А иначе она может обидеться, что Вы ее избегаете.

Хи-хи. Желаю Вам, чтобы все, что я написала, не сбылось!

У меня п. 1 - такое невозможно, свекрови в голову подобное не придет, п. 2 - вообще не понимаю в чем проблема, п. 3 - и хорошо - так как самой все не выбраться в музей/театр, а тут повод хороший....да и некоторых из моих подруг можно вязть с собой....а уж показать любимые магазины вообще милое дело и сразить наповал свекровь покупкой ей в подарок того чего она очень хочет, но не может себе позволить....</p>Я один раз подарила свекрови большой набор люксовой косметики , при этом мы сидели в хорошем ресторане, она от чувств даже слезу пустила...

Til_da 04-03-2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Ералашка (Сообщение 22594348)
Знаете, я бы обиделась, сли бы приехала к сыну, а он убежал с женой гулять. Понятно, что вы давно не были вместе, вдвоем, но и мама с сыном тоже!

Можно днем пойти все вместе гулять, а вечером, оставив свекровь с внуками, пойти с мужем на романтическую прогулку.....мы когда в гости к свекрам приезжали, то они наоборот все время говорили, пока есть возможность - идите гуляйте...а они с внуком играли

Julindella 04-03-2009 13:47

Очень хоца верить в искренность топик стартера.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.