Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   что происходит в Кронверк Синема - Норд? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=644367)

Kristioksa 07-08-2008 02:22

что происходит в Кронверк Синема - Норд?
 
Долго металась :))между разделами где разместить, решила здесь.
Только что вернулись из кинотеатра. Не раз ходили и все было прекрасно. Сегодня пришли в зал, проходя на свои места , слышим люди выясняют кто сидит не на своем месте. Оказалось, что были проданы двойные билеты. Сидим, смотрим рекламу, приходят люди и говорят нам ,что мы сидим на их местах:)). Снова продажа двойных билетов. Через минуту подходят к соседям другие люди и говорят что у них билеты на эти места:)). Пока все двойники рассаживались по залу :))( благо места были в наличии), слышались реплики еще с двух сторон, что у них такие же двойные билеты.
В чем суть такой двойной продажи не понимаю:009:. Когда один товарисч все же сходил разобраться, ему сказали что это недоразумение. Но чтобы в таком массовом порядке:008:.
Может у кого есть мысли по такому поводу, поделитесь пожалуйста.

И еще одно грустное наблюдение.
Висят постеры с рекламой фильма. Написано: "Дрянная девчонка"

Snowy 07-08-2008 02:27

Цитата:

Сообщение от Kristioksa (Сообщение 14806775)
Долго металась :))между разделами где разместить, решила здесь.
Только что вернулись из кинотеатра. Не раз ходили и все было прекрасно. Сегодня пришли в зал, проходя на свои места , слышим люди выясняют кто сидит не на своем месте. Оказалось, что были проданы двойные билеты. Сидим, смотрим рекламу, приходят люди и говорят нам ,что мы сидим на их местах:)). Снова продажа двойных билетов. Через минуту подходят к соседям другие люди и говорят что у них билеты на эти места:)). Пока все двойники рассаживались по залу :))( благо места были в наличии), слышались реплики еще с двух сторон, что у них такие же двойные билеты.
В чем суть такой двойной продажи не понимаю:009:. Когда один товарисч все же сходил разобраться, ему сказали что это недоразумение. Но чтобы в таком массовом порядке:008:.
Может у кого есть мысли по такому поводу, поделитесь пожалуйста.

И еще одно грустное наблюдение.
Висят постеры с рекламой фильма. Написано: "Дрянная девчонка"

Самой любопытно стало :)) Послушаю, что народ скажет... :096:

kalliopa 07-08-2008 09:12

В Норд перестала ходить сразу как открылся СинемаПарк в Каньоне. Разница огромная, и вентиляция работает и проходы между рядами такие, что ноги не затекают к концу сеанса. Норд вспоминаю как страшный сон

val 07-08-2008 09:16

Цитата:

Сообщение от Kristioksa (Сообщение 14806775)
Висят постеры с рекламой фильма. Написано: "Дрянная девчонка"

так это слово с двумя Н пишется:009:

Ulala 07-08-2008 09:20

Сбой у них в компьютере произошел скорей всего. Когда билеты продают, кассир отмечает проданные места. Расскажите лучше на какой фильм ходили, я уже все пересмотрела, но мало ли что то новенькое...

Юльча 07-08-2008 09:22

А чем вас дрянная девчонка не устроила?

Чучело мяучело 07-08-2008 09:24

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 14807451)
В Норд перестала ходить сразу как открылся СинемаПарк в Каньоне. Разница огромная, и вентиляция работает и проходы между рядами такие, что ноги не затекают к концу сеанса. Норд вспоминаю как страшный сон

+1
УГУ - и попкорн у них вкусный:019: и кресла удобные:))

Синий Чулок 07-08-2008 10:34

Ой, а вы на эту Дрянную девчонку ходили? :)) Мы вот тут пришли на Хэнкока, его уже нет. Идти было больше не на что как на эту девчонку. Ну какая скукотаааа, скажу я вам :065: Еле высидели, подружка даже всхрапнула :))

Отдыхаю 07-08-2008 10:43

А я вот не понимаю-зачем при показе в кинотеатре мультика-показывают рекламу взрослых фильмов.Это ко всем киноцентрам относится.Ходили с мелким на кунгфу-Панда.А там запустили реккламу каких то ужасов и Хэнкока этого:010:.Мой мелкий с испугу под меня залез,еле его на мульт настроила.Пришлось ему не только глаза,но и уши закрыть.Громких ужасных звуков мы тоже боимся....:073:

Doublekey 07-08-2008 10:44

Цитата:

Сообщение от Kristioksa (Сообщение 14806775)
И еще одно грустное наблюдение.
Висят постеры с рекламой фильма. Написано: "Дрянная девчонка"

Цитата:

Сообщение от val (Сообщение 14807528)
так это слово с двумя Н пишется:009:

Ага, я шо то нИпонимаю в русской орфографии? ДряНая девчонка как то не звучит. ИБо дряНь с одним а вот дряННая с двумя.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.