Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Обидно очень,очень!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=953365)

kcu134 23-12-2008 22:54

Обидно очень,очень!!!!
 
Ушел любимый и самый дорогой,не только что правда,а несколько месяцев назад по сути,но совсем тяжело стало сейчас.Ушел правда не громко хлопнув дверью,а тихо потихоньку растворился.Так больно.А я ведь беременна от него,и малыш именно того пола,которого он хотел.У нас даже разговоры о свадьбе были,говорил мол если хочешь давай поженимся,мне ничего щас больше и не надо,сижу рядом с тобой и так хорошо ТЫ,МАЛЫШ и Я!!!!!А ушел не просто так а к другой,ее даже зовут так же как и меня:(.
Друзья тоже все побросали,никому нет дела,что да как у меня,а в начале все "да,да мы тебя поддержим,мы за тебя так рады....." и все в этом духе.
Не знаю просто что делать,держалась, брала себя в руки,старалась не думать обо всем этом,но щас просто все конец не могу больше делать вид,что я такая сильная и не зависимая,что если вам до меня нет дела,то мне тем более.Но все же это неправда.
Кому нужна девушка с ребенком на руках!!! Да никому по сути дела.
На тот момент он по сути был последним кто не оставил,но все таки........
Все что у меня осталось это мама,ну что я же не могу всю жизнь только с ней быть.
Так сильно люблю этого человека,что незнаю что с собой сделать.Вот люблю и все:009:и сижу одна без не кого,даже некому сказать что действительно со мной.Маме же я не могу признаться,что люблю его до безумия.Короче паршиво мне кошмар как.
Депрессия уже несколько месяцев,постоянно хочется курить,но постоянно сдерживаю в себе эти мысли.
Так больно что не со мной он,мне так сильно он нужен......................................
я даже жалела,что ребенка оставила,с собой постоянно хочется что то сделать.Хочется чтоб как будто это был все сон,чтоб я проснулась и ничего этого не было,все бы было хорошо.Или просто все забыть.ПЛОХО мне очень,очень плохо!!!!!


Даже щас все не так, хотела тему опубликовать, а тут профилактические работы
Карма у меня чтоль такая

-АпЕлЬсИнКа- 23-12-2008 23:01

Цитата:

Сообщение от kcu134 (Сообщение 19622109)
Ушел любимый и самый дорогой,не только что правда,а несколько месяцев назад по сути,но совсем тяжело стало сейчас.Ушел правда не громко хлопнув дверью,а тихо потихоньку растворился.Так больно.А я ведь беременна от него,и малыш именно того пола,которого он хотел.У нас даже разговоры о свадьбе были,говорил мол если хочешь давай поженимся,мне ничего щас больше и не надо,сижу рядом с тобой и так хорошо ТЫ,МАЛЫШ и Я!!!!!А ушел не просто так а к другой,ее даже зовут так же как и меня:(.
Друзья тоже все побросали,никому нет дела,что да как у меня,а в начале все "да,да мы тебя поддержим,мы за тебя так рады....." и все в этом духе.
Не знаю просто что делать,держалась, брала себя в руки,старалась не думать обо всем этом,но щас просто все конец не могу больше делать вид,что я такая сильная и не зависимая,что если вам до меня нет дела,то мне тем более.Но все же это неправда.
Кому нужна девушка с ребенком на руках!!! Да никому по сути дела.
На тот момент он по сути был последним кто не оставил,но все таки........
Все что у меня осталось это мама,ну что я же не могу всю жизнь только с ней быть.
Так сильно люблю этого человека,что незнаю что с собой сделать.Вот люблю и все:009:и сижу одна без не кого,даже некому сказать что действительно со мной.Маме же я не могу признаться,что люблю его до безумия.Короче паршиво мне кошмар как.
Депрессия уже несколько месяцев,постоянно хочется курить,но постоянно сдерживаю в себе эти мысли.
Так больно что не со мной он,мне так сильно он нужен......................................
я даже жалела,что ребенка оставила,с собой постоянно хочется что то сделать.Хочется чтоб как будто это был все сон,чтоб я проснулась и ничего этого не было,все бы было хорошо.Или просто все забыть.ПЛОХО мне очень,очень плохо!!!!!


Даже щас все не так, хотела тему опубликовать, а тут профилактические работы
Карма у меня чтоль такая

Вы смотрите на себя с негативной токи зрения! Так нельзя!!!! :ded:
Вы - будущая мама :love: Вы смогли забеременнеть! Вы познали любовь и страсть. Вы мужественно сдерживаете "удар" любимого Вами человека. Вы можете ВСЕ, если захотите!
Поймите же, жизнь на этом не закачивается! А в Вашем случае - только начинается! :flower:
Женщина с ребенком - это самая лучшая гармония в природе! и НОРМАЛЬНЫЕ мужчины к ним тянутся! Потому что присутствует там и любовь и ласка и счастье! :love:
Девушка, как же я Вам завидую белой завистью... Чихните хоть заразным беременным чихом на меня - заразите беременност :love::080::)

energy 23-12-2008 23:03

вы должны согревать себя мыслями, что скоро у вас будет ребенок - ваша кровинушка, и он будет именного от ЛЮБИМОГО вами человека.

Салюта 23-12-2008 23:04

:flower::flower:С кармой все у вас хорошо)))), тема опубликована! Очень хорошо, что у вас есть мама, она вас поддержит и поможет. Родите себе чудесного-пречудесного малыша. Обязательно будете радоваться и ОБЯЗАТЕЛЬНО будете кому-то нужны. Сто процентов!!! Не расскисайте, пожалуйста...Держитесь.

Matrenka 23-12-2008 23:09

ну во первых, вы уже не одна, вас уже ДВОЕ, вы уже можете разговаривать со своим малышем и все-все ему рассказывать. увас есть мама, и это уже не мало. поговорить по душам с близкими друзьями не всегда легко, а тут мы вам сейчас так душу подлечим, будете как новенькая. живите пока для малыша, если суждено, то МЧ вернется, если нет, будет лучше. а сохранить малыша надо, он не виноват ни в чем!!!!

Заразко 23-12-2008 23:09

Держитесь!!!
Нужно думать только о хорошем!!!! А оно обязательно будет!!!!
У вас есть мама, вы не одна, она вас поддержит и поможет. Когда родится малыш, вы обязательно встретите человека, который полюбит вас и вашего малыша!!! И вы начнете жить полной жизнью.
А друзей просто надо просить о помощи, сейчас время тяжелое, многим не до чужих проблем, как бы свои разгрести, вот и не замечают.
Скоро новый год, все плохое останется в старом, а в будущем ждет только лучшее!!!!:flower::flower::flower:

afina79 23-12-2008 23:14

У вас все будет хорошо!
Вы не одна, у вас будет малыш!!!
Счастья вам и всего самого-самого!!!

Синеглазка 23-12-2008 23:20

Можно я вас положительным примером поддержу? У меня есть знакомая, которая вышла замуж с двумя двойняшками, которым на тот момент был 1 год. История почти как у вас, только детей двое, тоже родители ей помогали, конечно, без них бы она не справилась. Когда она сказала мужчине, с которым познакомилась: "у меня двое детей", он ответил: "ну и что?". Поженились, девчонок усыновил, у них его фамилия, и они даже не знают, что он им не родной отец. Им сейчас по 6 лет.
А вы говорите: с ребенком никому не нужна! Скоро родится ваш малыш, и у вас будет столько забот, что все остальное отойдет на второй план, голова очиститься от этих черных мыслей.
Жизнь не кончается! Все будет у вас хорошо, я абсолютно в этом уверена!!!

x-files 23-12-2008 23:23

нельзя так негативно относится к себе. почитайте вадима зеланда на досуге.

Panther 23-12-2008 23:25

Цитата:

Сообщение от kcu134 (Сообщение 19622109)
Ушел .. не громко хлопнув дверью,а тихо потихоньку растворился...А я ведь беременна от него,и малыш именно того пола,которого он хотел.У нас даже разговоры о свадьбе были,говорил мол если хочешь давай поженимся,мне ничего щас больше и не надо,сижу рядом с тобой и так хорошо ТЫ,МАЛЫШ и Я!!!!!А ушел не просто так а к другой..

Я вообще шизею от таких мужчин!:015:
Я, конечно, понимаю, - любовь нечаянно нагрянула к нему и все такое:wife:, но так же НЕЛЬЗЯ!!!
Где элементарная порядочность и ответственность??!!!
Хотя я понимаю, что вопрос риторический...:(


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.