Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Каким видом спорта занимается ваш сын? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616698)

МАЛЫШАНДИЯ 09-07-2008 16:23

Каким видом спорта занимается ваш сын?
 
Интересно, какому виду спорта сейчас отдают предпочтение дети и их родители.

YARINA 09-07-2008 16:35

Одала свой голос плаванию, мы конечно не профессионально занимались, скорее любительски.
Боьба у нас не пошла, после нескольких занятий отказался ходить. Шахматы еще нравятся. Сыну 7,5лет.

svetul 09-07-2008 16:37

Мой занимается Таэквондо с 5 лет

Marvel 09-07-2008 16:52

У нас плаванье с 2-х лет(тренировки каждый день – индивидуальные в Планете Фитнес) Бокс с 4-х лет (прервали из-за травмы спины, как только разрешат возобновим), ну и шахматы с 4-х лет – но я шахматы как то как спорт не очень воспринимаю, скорее это ближе к математике.

В свое время предлагали мелкому хоккеем заниматься, он отказался, теперь хочет, но мне уже лень (у нас еще музыкалка + 1 класс, где куча кружков + театральный) – думаю нам хватит.

spark 09-07-2008 17:17

Профессионально спортом не занимаемся.С осени планируем ходить в бассейн. У старшего сына было желание ходить в футбольную секцию, но он уже 3 года занимается хореографией и пришлось выбирать либо/либо. Выбрал хореографию. А так, мяч на площадке погонять - любимое дело. Еще любит с братом в шахматы играть.

Dilly 09-07-2008 18:00

Даже не знаю какой спорт был бы интересен.. ( наверное, футбол. Еще шахматами ребенок сам хотел заниматься - но действительно, от спорта тут только соревновательность ). Исходим из территориальной доступности ( ходит ребенок сам ).
Получилось: карате 1 год он не в восторге, но и не против занятий. Физическая нагрузка есть, и опять же - много одноклассников занимаются единоборствами.. есть чувство сопричастности. И бассейн раз в неделю. Однако, занятия в нашем бассейне плохо поставлены, толку не видно, ребенку не нравятся..наверное больше не будем ходить.

Dilly 09-07-2008 18:03

Цитата:

Сообщение от Marvel (Сообщение 14284377)
У нас плаванье с 2-х лет(тренировки каждый день – индивидуальные в Планете Фитнес) Бокс с 4-х лет (прервали из-за травмы спины, как только разрешат возобновим), ну и шахматы с 4-х лет – но я шахматы как то как спорт не очень воспринимаю, скорее это ближе к математике.

В свое время предлагали мелкому хоккеем заниматься, он отказался, теперь хочет, но мне уже лень (у нас еще музыкалка + 1 класс, где куча кружков + театральный) – думаю нам хватит.

Да.. серьезно вы занимаетесь :) Даже завидно
Но бокс мне кажется не хорош в младшем возрасте ( по голове ж бьют?? )

Рыбка Светлячок 09-07-2008 20:43

Цитата:

Сообщение от spark (Сообщение 14285161)
Профессионально спортом не занимаемся.С осени планируем ходить в бассейн. У старшего сына было желание ходить в футбольную секцию, но он уже 3 года занимается хореографией и пришлось выбирать либо/либо. Выбрал хореографию. А так, мяч на площадке погонять - любимое дело. Еще любит с братом в шахматы играть.

А где Вы занимаетесь хореографией?:support:

karamel 09-07-2008 21:59

у нас таеквандо. Очень довольны и сын, и я , и наш папа.
Раньше в бассейн ходил. правда, это не столько ради спорта, сколько ради здоровья и закаливания было. С осени опять хотим в бассейн + таеквандо, ессно.

Лулу 09-07-2008 22:01

Всегда занимались плаваньем, что называется "для" себя, лет с 3 наверное..С сентября папа записал на свой бокс....Сначала была резко против, а теперь сама хочу ,что ходил...посмотрим, что выйдет....С футболом не сложилось, хотя прошли отбор, не помог даже папа, бегающий по кромке поля :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.