Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Австралия и Новая Зеландия. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=466998)

Gela 05-08-2008 10:40

Veronika абалденно рисует муж.. :))) мне его домик больше нравиться :)

July72 ой Юль,сына - очаровашка :)... и мама - вах !!! :) это где это вы фоткались.. березки еще смотрю стоят :)

funny cloud 05-08-2008 12:08

Цитата:

Сообщение от vent solaire (Сообщение 14759185)
Наташа, вон из рядов прибедняющихся! Абсолютно ты нормальная на фото! Хорошо вам съездить на море и погреться там, а то здесь совсем дубак :(


!

Спасибо! :) На море едем через две недели... эх, повезло бы с погодой

funny cloud 05-08-2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Gela (Сообщение 14760241)
Veronika абалденно рисует муж.. :))) мне его домик больше нравиться :)

July72 ой Юль,сына - очаровашка :)... и мама - вах !!! :) это где это вы фоткались.. березки еще смотрю стоят :)

Да, рисует муж офиненно :) А вообще, девочки, я что-то не в теме :)) я имею ввиду про хоббитов, скажу шепотом... не знаю кто это :(

А про березки я тоже задумалась... как то не похоже что в России...

vent solaire 05-08-2008 12:32

Хихи, мамочка! А кто будет детям сказки читать про Властелина колец? Неужели и фильм не смотрела? Хоббиты - персонажи книг Джона Толкиена, маленькие человечки с мохнатыми лапками, живущие в домиках, похожих на норы. Любят кушать, пить и веселиться. Шепотом: в душе я, видимо, хоббит :))

Березки точно не в России - Юля сверху подписала :))

Veronika 05-08-2008 14:18

Хммм.... действительно, а где это такие березки???
Даже в НЗ им жарко, и стоят они скривобоченные, и никакие не красавицы! :(

Девочки, спасибо за комплименты, и мужу я обязательно передам ваши слова - всегда они приятны! ;)

Кстати, вот один фотоальбом, можете посмотреть обыкновенные фотки обыкновенного мельбурновского дома.

Обратите внимание на комментарии :

http://public.fotki.com/SergeyStadni.../pict0013.html
Вот одна из них:
Denis V. Shakalo

"Проживавший здесь ранее бывший фанат московского Спартака очень тосковал без телепередач о российском футболе. К сожалению, попыка построить тарерку, принимающую передачи со спутника НТВ-Плюс так и окончилась неудачей. Земной шар всетаки оказался недостаточно проницаем для радиоволн. "

Это - про сушилку для белья. :))


July72 05-08-2008 15:35

Цитата:

Сообщение от Veronika (Сообщение 14765935)
Хммм.... действительно, а где это такие березки???
Даже в НЗ им жарко, и стоят они скривобоченные, и никакие не красавицы! :(

Да мы сами удивились, увидев такое здесь. :080:
Березки и в Перте растут, но они низенькие, тоненькие и чахлые.
А это мы на юг штата ездили отдыхать. Обычно когда обратно едем, заезжаем на винарни, вино подегустировать, прикупить с собой впрок несколько бутылочек.:028:
Винарня называется Salitage . Даже не винарня, а такой винный заводик и к нему ведет такая берёзовая аллея. :010:
И ещё такая красота вокруг - пруд, огромный цветочный сад, ну и виноградники. Специальный зал для дегустации. Мы спрашиваем, как сумели такие берёзы вырастить - они не знают, говорят ещё основатели винарни их сажали. И назвали они её по именам своих детей, и показывают на стене четыре детских портрета в карандаше - Sarah, Lisa, Tamara, George. Мы вообще обалдели, думали точно русские. Но оказалось - шотландцы. :))
Дети эти уже сами пенсионеры, винарней уже их внуки занимаются. Вот такая история.

vent solaire 05-08-2008 15:39

Очень красивая история про виноделов! Так и хочется там оказаться! Наверное, так происходит с местами, в которые люди вкладывают много любви и тепла.

funny cloud 05-08-2008 18:39

Цитата:

Сообщение от vent solaire (Сообщение 14763040)
Хихи, мамочка! А кто будет детям сказки читать про Властелина колец? Неужели и фильм не смотрела? Хоббиты - персонажи книг Джона Толкиена, маленькие человечки с мохнатыми лапками, живущие в домиках, похожих на норы. Любят кушать, пить и веселиться. Шепотом: в душе я, видимо, хоббит :))

Березки точно не в России - Юля сверху подписала :))

:)) Видимо, вместе с ребенком буду читать с неподдельным интересом :))

Gela 06-08-2008 11:56

еще над вами поиздеваюсь :)




vent solaire 06-08-2008 12:15

Гела, тебе самой-то хоть что-нить дали попробовать из этой красоты?? Я уже весь ноут закапала голодной слюной :))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.