Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=892635)

Мелочи жизни 16-01-2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Natalia Electra (Сообщение 20411303)
А где это? Линдекс?

В ТК Атмосфера у нас на Комендане

Natalia Electra 16-01-2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Мелочи жизни (Сообщение 20412018)
В ТК Атмосфера у нас на Комендане

ухххх.... :(((
может все таки поехать в воскр. на встречу тогда, заодно и в линдекс ентот заскочить? но тогда уж точно без Яси, придется его на папу или бабушку оставлять.....

НАСТЕНЕЛА 16-01-2009 23:43

Цитата:

Сообщение от Мелочи жизни (Сообщение 20411077)
Я в линдексе купила три кофточки и все с боооольшим декольте :))

Ну тож Питер, а я то пока в Сосновом Бору, здесь не особо выбор большой
А ты я смотрю большая любительница декольте ;):))...ну тебе-то есть что показать, а вот у меня после того как я завязала с ГВ ( 3 дня уже не кормлю) куда-то все пропало.....что я теперь в этом самом декольте показывать буду:016:

Shasha 16-01-2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Natalia Electra (Сообщение 20408301)


ой далеко то как, блин............ :(

пора встречаться в Московском районе ;)

Цитата:

Сообщение от Ohara (Сообщение 20409508)
Доброго всем вечера!
Пятница вновь обрела для меня свою актуальность... ;)
Хотя если сказать честно, первая рабочая неделя пролетела незаметно. Мне даже понравилось. :) Столько сразу новых впечатлений... и дни стали гораздо длиннее... и насыщеннее конечно.
Правда на инет времени сразу стало меньше... только почитываю вас на сон грядущий, а писать уже сил нету обычно.
Лиля наконец стала активно ходить. Иногда катает свою детскую коляску с куклой... такая большая девочка уже...:love:
А вот говорить вообще отказывается... только У! да О! с разной интонацией.... Раньше хоть слоги много говорила, а теперь почему-то практически перестала... Это нормально или нам уже к неврологу пора?....

если вы в год были уже у невролога, и там сказали все ок, то волноваться не надо. А если не были, то сходите. Для статистики: мы тоже слоги, мама, папа, баба, в общем, немного, на мой взгляд.

Цитата:

Сообщение от Slingomama (Сообщение 20408980)
Маша Патленд в больнице, отёк Квинке.
=(

ой, ужас какой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иннюся 16-01-2009 23:46

Маша Ангел! Какой я тут топик надыбала, тобой открытый... :0070: Точнее моя мама нарыла его и ссылочку скинула! :)) Эх, какие у тебя мЯчты на счет платьев нарядныыыых! :017:

Мелочи жизни 16-01-2009 23:47

Цитата:

Сообщение от НАСТЕНЕЛА (Сообщение 20412389)
А ты я смотрю большая любительница декольте ;):))...

Да нее, не большая. Просто так совпало :)), что попадается только декольте
Как Шурикен относится к завязке с ГВ?

Ohara 16-01-2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 20412441)
пора встречаться в Московском районе ;)



если вы в год были уже у невролога, и там сказали все ок, то волноваться не надо. А если не были, то сходите. Для статистики: мы тоже слоги, мама, папа, баба, в общем, немного, на мой взгляд.

Точно! Пора на юге встречу организовывать!

Невролог приходила в год. Выразила легкую обеспокоенность. Сказала, если так пойдет, прийти к ней обязательно (после года они уже по домам не ходят, мы к ней поедем). Тока я не поняла, сколько подождать... и когда начинать беспокоиться... :009:
Но все же пока еще рановато наверное....... я смотрю, мы не единственные такие....

bysa2008 16-01-2009 23:50

Лена Уланка !!! @@@@@ Полиночке. Выздоравливайте:flower:[]

Цитата:

Сообщение от Vkusnota (Сообщение 20390643)
мы вчера говорили о хлебе в морозилке и тому подобные ляпсусы?
Так вот сегодня я удивила сама себя. :004: Обыскалась носок детский, только что был и нету. Ну, думаю, ладно. Потом найдется.
Потом По поспала, проснулась, покушала и покакэ. Сняла памерс и тут .... нашелся носок. :046::008::support:Он был в памперсе, стал описаный и обкаканый. Как его можно было туда засунуть?:009:

:023:

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 20391193)
Всем привет!
Были сегодня с Женечкой у невролога. Как всегда... спинка слабая, тонус, все из-за шеи... массаж. Проконсультировалась на счет Сашули. Дала она направление к неврологу на Матросова. Записалась на 22-е. Поедем с Сашенькой туда. А там что уже назначит тот невролог.

Вам @@@@@@@@@@@@,чтобы все было ок!

Цитата:

Сообщение от Дитя осени (Сообщение 20403058)
Неее,не высокая-37,7,но я заметила,что у нас на темпу(любую)может быть рвота,как проявление интоксикации.У нее была один раз,а сейчас явная клиника ОРЗ(больные глаза,насморк,горло ужасное)

Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Slingomama (Сообщение 20408980)
Маша Патленд в больнице, отёк Квинке.
=(

какой ужас:001::0007:
Маше быстрее поправится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ohara 16-01-2009 23:52

И я с ностальгией вспоминаю свое молочное декольте.... :love: А щас.... :005: Короче, после второго пойду делать декольте наверное... очень уж мне понравилось :)):)):))

Leticia 16-01-2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Ohara (Сообщение 20411027)
Я же еще с ней по-английски обчаюсь...;) Билингва хочу растить. :073:
Мож она просто запуталась и взяла тайм-аут чтобы разобраться?.....:))

Ух-ты :010:. А что-нибудь по-английски она пыталась повторить?

Цитата:

Сообщение от Мелочи жизни (Сообщение 20411077)
Я в линдексе купила три кофточки и все с боооольшим декольте :))

Тебе сам Бог велел ;):flower:.

Цитата:

Сообщение от Stone (Сообщение 20411747)
А у нас такой режим, что мелкий ложится не раньше часа ночи: муж с работы приезжает в 22,00 - пока поест, поиграет с сыном, потом пойдет его купать, кормить - вот уже и время - час ночи!

А мы в это время спим, независимо от того, во сколько приезжает папа
(а бывает по-разному).

Цитата:

Сообщение от НАСТЕНЕЛА (Сообщение 20412389)
А ты я смотрю большая любительница декольте ;):))...ну тебе-то есть что показать, а вот у меня после того как я завязала с ГВ ( 3 дня уже не кормлю) куда-то все пропало.....что я теперь в этом самом декольте показывать буду:016:

Вот, плюс один :005:. У меня особо шикарной груди не было никогда,
в беременность появилась (муж восхищался), а теперь вообще грустно :(.
Так что под декольте только бюстгалтер пуш-ап :)).


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.