Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Автосалоны (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=398802)

margosha 25-08-2008 01:19

Переделать то переделал и берут они с наскока не только Ниссаны, а все что заедет.Пару раз там делал свою машину- больше не приеду. Ценник парят немеренный, а персонала у них нет. Смотреть, что делают с машиной не дают, короче разводят как лохов.Мастера откровенные хамы.Все толковые разбежались по другим салонам. Короче не советую я вамтуда ехать если жить еще не надоело.

Логин-Ник 28-08-2008 21:31

Цитата:

Сообщение от MarBella (Сообщение 15020242)
:046::023:
По теме - с салоном ПЛТ Купчино сталкивался кто-нибудь?

Цены не меньше чем в других местах, сервис ужасный механики все чумазые ходят, общались с руководством салона, так там люди даже в машинах не понимают, в общем негатив, ехать туда и связываться с ними не советуем, неспроста там раньше при СССР станция "Москвич" была, и дилерство тойота им закрыли давным -давно (хотя были первые в питере тойотовцы!), в общем плохо там всё!

MarBella 28-08-2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Логин-Ник (Сообщение 15291660)
Цены не меньше чем в других местах, сервис ужасный механики все чумазые ходят, общались с руководством салона, так там люди даже в машинах не понимают, в общем негатив, ехать туда и связываться с ними не советуем, неспроста там раньше при СССР станция "Москвич" была, и дилерство тойота им закрыли давным -давно (хотя были первые в питере тойотовцы!), в общем плохо там всё!

Хм:005: все как-то безрадостно:(. Спасибо за отзыв. Будем иметь ввиду:)

tanya_2891 28-08-2008 23:35

Автопремиум Пежо на Хасанской - всем довольна :)

вотспасибо 04-09-2008 12:36

Кто знает, в каком салоне лучше приобретать авто? Гриффин на Симонова или Инком-авто на Революции?

Melody 04-09-2008 14:32

Цитата:

Сообщение от brusnichka (Сообщение 15138373)
Мда......я вот тоже хочу Сузуку! но почему то Лауру отмела сразу - по телефону как мне сказала менеджер, что машинку год ждать придется :001:.....теперь выбираю между Автомиром на Дунайском и Феникс-моторс :009: (склоняюсь к Фениксу). А вот про "ужас-ужас" на Дунайском так и не дождались мы рассказа :fifa:

Мы смотрели машину в Фениксе, но покупать нас оттуда отправили на Дунайский. Они не одна контора что ли? Когда муж оформлял там машину, говорит, были заморочки от некомпетентности менеджеров в плане доп оборудования, а главное - страховка (но это уже менеджер страховой компании виноват). Вот на ТО сейчас надо туда ехать, помотрим что будет.

Сама покупала Мазду в Автопойнте, когда он был еще на Блюхера. Впечатления самые положительные. Но менеджер видел на какой мы машине приехали:fifa: и наверное поэтому "держал спинку прямо". Обслуживаемся в Рольф Лахта - экселленс! Молодцы!:flower:(тьфу-тьфу-тьфу)

Melody 04-09-2008 14:36

Не купили машину в Ниссан на Школьной. Пришли с деньгами, говорим: " решились".
Ответ менеджера: "как надоели вы все со своим шоппингом по автосалонам!!! Приходят и водят хороводы около Кашкая!!!" Кашкай только появился тогда. тут смайл с обмороком...
В общем, развернулись на 180 и уехали в Феникс за другим авто.

Так же не понравилось в Атлант-М. Так и не догнали ни одного менеджера для консультации. Успели пообедать там в кафе, в ожидании. Бесполезно! Минут через 40-50 терпение кончилось. Уехали.

Fialka01 04-09-2008 15:01

Цитата:

Сообщение от вотспасибо (Сообщение 15468186)
Кто знает, в каком салоне лучше приобретать авто? Гриффин на Симонова или Инком-авто на Революции?

Не знаю что там в Гриффине, но Инком на Революции однозначно разведет на допы около 50 000, и 1% что вдруг у них окажеться машина без допов.... но это врятли. Кстати а какую марку? есть салоны которые торгуют тем жем и инком, но не так откровенно разводят на допы, хотя те же официальные диллеры!

вотспасибо 04-09-2008 15:03

Цитата:

Сообщение от Fialka01 (Сообщение 15474931)
Не знаю что там в Гриффине, но Инком на Революции однозначно разведет на допы около 50 000, и 1% что вдруг у них окажеться машина без допов.... но это врятли. Кстати а какую марку? есть салоны которые торгуют тем жем и инком, но не так откровенно разводят на допы, хотя те же официальные диллеры!


Хотим Hover, а о большинстве салонов отзывы ужасные...

kalliopa 04-09-2008 15:18

Год назад покупали Сузуки Свифт в Лауре, довольна и менеджерами и последующим ТО. Машину привезли меньше чем за месяц. Правда потом запчасть они мне везли почти год:010: но зато всё было вежливо и карточку золотую подарили:))

В этом году решили купить авто побольше, поехали куда поближе в Галант-Авто, хотя все советовали ехать в Рольф. Ну что я могу сказать, никаких проблем не было, сузуку мы сдали в счёт первого взноса, оценили ее вполне адекватно и вообще процесс прошёл быстро и легко. Но на ТО я всё таки в Рольф записалась:))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.