Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   сердце не на месте-подошла цыганка (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=651421)

Udochka 13-08-2008 18:59

сердце не на месте-подошла цыганка
 
девченки, иду я вчера с коляской, и слышу какую то музыку,обернулась...проверила телефон.иду,иду и опять оборачиваюсь...и идет тетка,достаточно далеко от меня, и говорит мне,девушка, подождите,где тут магазин для беременных?(видимо она смотрела на меня)
сама она явно не русская.и как то не особо беременная.
я говорю, не знаю,тут таких магазинов нет.
она:ой, а то я с Купчино,ищу ищу.
я:может у метро
она:да была я там

я начинаю отходить. и тут мой сын поворачивается и смотрит на нее из коляски.

она такая:не в обиду,скажу я тебе.
я:не надо ничего говорить
она: ищи бабку,сглаз на нем очень сильный
я:ага и отхожу
она: у тебя за последние 4 года кто-нить умирал?
я:да (подруга умерла)
она: покойника я вижу, береги ребенка, до 18 сентября,береги
я:спасибо и дальше отхожу
она: давай подскажу как сглаз снять
я:спасибо, у меня есть бабка
она:а ну ладно
и уже в след мне, да давай расскажу как убрать
я иду
она опять, завистница у тебя есть, от нее пострадаешь
и кричит мне,ты крещеная?да, а ребенок?да
а гдеж крест то твой?

и я убежала....как ума хватило и мозга уйти не знаю...но страшно мне стало и плохо

маме сразу позвонила, она смеется,говорит развод такой, они видят таких мамамш молодых и говорят ерунду.ты молодец, а то могла бы на деньги попасть, из дома бы ей все вынесла.ты че типа не слышала?

я пришла домой, давай читать в инете и правда много таких случаев, они забалтывают и несут плохое, а потом типа сглаз снимают, ну там деньги в платок надо завернуть и.т.п.

я вроде вчера подуспокоилась....
а щас опять эти мысли лезут в голову и сердце прям стучит....

сама себя успокаиваю, ну люди у которых способности никогда не говорят плохое, ну чтоли этика у них такая....

и все равно тяжело

просто поддержите

Симбиоз 13-08-2008 19:06

Не переживайте! Цыгане, они ж психологи, блин. Они и у больниц так-же пристают, всякую чушь несут про болезни, к беременным-про сглаз.
Все будет хорошо, даже не зацикливайтесь.

ingamir 13-08-2008 19:07

Да так и есть, развод на деньги!
У меня коллега по работе так все деньги отдала да еще и украшения впридачу!
Говорит, как под гипнозом была!
Очень неприятно, конечно! Я сама такая впечтлительная!:love:
Надо заняться каким-нибудь делом и не думать об этом!

ГРОТЕСКа 13-08-2008 19:09

Давят на самое больное, все эти слова просто попытка выманить деньги и ничего более, выкиньте это из головы.

ЛуннаяЯ 13-08-2008 19:10

Ваша мама - права!
Я сама лично много примеров знаю, когда мои знакомые этим цыганкам всё из дома выносили! Правильно сделали, что убежали от неё, а по поводу ребенка....так чем еще она могла вас подцепить...
НЕ ДУМАЙТЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!:flower::flower::flower:

А кресты мои дети носят, я за них спокойна.

Mirror 13-08-2008 19:11

Было у меня такое, когда еще беременная была... ответила цыганке что сча зонтом по башке получит если не отойдет от моей машины. А потом еще в милицию заявлю что магнитолу пыталась украсть.
Быстро испарилась :))

Вася Ю 13-08-2008 19:11

У меня абсолютно такая же была история. Только спросила, где коляску для двойни можно купить. А дальше все то же. Если Вы сильно волнуетесь, сводите ребенка в церковь. А вообще достаточно водичкой проточной умыть и успокоиться.
(моя такая история случилась 6 лет назад. ребенок жив-здоров :))

pоison 13-08-2008 19:12

просто забудте... как нехороший сон...

увас всехорошо! никакого сглаза нет.. и связи с ее речами-никакой!!!!!!

ИриХа 13-08-2008 19:22

Не волнуйтесь, вы сделали все правильно. Со мной очень давно почти такая же история случилась. Ко мне у метро подошла женщина не русская и спросила про стоматологическую клинику, а потом слово за слово, так же про сглаз, так же давай сниму… вобщем напугала и все деньги, которые у меня были, вытянула…:(
Я очень долго под впечатлением ходила, все места не могла себе найти, но вроде ни чего плохого не случилось. Теперь от таких просто шарахаюсь.:001:

Asonne 13-08-2008 19:24

Не берите в голову. Судя по тому, что Вы написали, никакой конкретики в ее словах не было. Общие фразы, которые они обычно говорят, чтобы зацепить на разговор - они же отличные психологи.
Ко мне как-то тоже так подходила, тоже пыталась что-то говорить... Ничего не было потом страшного абсолютно.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.