Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

КраснаШапа 28-02-2009 22:20

Цитата:

Сообщение от курносик (Сообщение 22384310)
Девушки, зашла с вами поздороваться! И получила немного позитива от вашей трескотни)))Я все же заразилась от мужа(((Дико болит горло, темпа небольшая, но паршиво((Тема ттт в порядке-наверно получает антитела из молока?! И еще не без неприятностей от моих "вторый родителей". Вообщем я,сучка такая,настраиваю их сына против них ит.д. И т.п. Сложно все. Подумали бы лучше о своей жизненной позиции-никого сами не любят, внимания не оказывают, но хотят, чтоб их любили и прибегали к ним по первому же щелчку, меняя все планы. Короче семейка Адемс. Токо не пойму, как в такой семье могли вырасти нормальные дети-мой муж и его брат...Вопреки наверно. Извините опять за мои сопли...Паршиво на душе((((

@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от -Настенька- (Сообщение 22385482)
Привет,девчонки....А у нас весь день темпа,встала с 38...потом упала :(:(:( ...от слюней все губы в раздражении, сопли ручьем....пришла врач,посмотрела...5 зубов лезет(2-ка нижняя и все 4-ки)...бедная моя зайка(

мы без прививок,только БЦЖ...манту все не сделать из-за простуды...даже не думаю пока об этом,думаю буду делать не раньше лета,а то весной и так без иммунитета

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а почему именно манту? она бехобидная или просто сейчас срок ее делать?

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 22388104)
о, я вам тогда 2 любимых стиха Андрюхиных напишу...

Где-то по дорожке
бегают сапожки,
а в сапожках - ножки,
а на ножках - Андрюшка.
Чудо, да и только!


-Это кто упал? Андрюшка?
-Нет, не он - его одёжа!
-что же стукнула одёжа?
-в середине был Андрюшка...

:))

:))

Цитата:

Сообщение от Veroni (Сообщение 22389705)
А не получится так, что наоборот фиг потом отнимешь? Ведь чем старше, тем осознанней и привычки сильней :008:. Кстати о привычках. Есть у нас еще одна и она уже становится проблемой. Лина до беспамятства любит свое одеяло. Оно действительно классное - мягонькое, пушистенькое
и тепленькое (это я когда в р/д собиралась купила себе такой костюм Брюки + кофта, да не рассчитала, что не смогу штаны носить после родов :046:, зато Элина нежно его полюбила, вобщем пришлось ей сшить из него подушку + простынку + одеяло). Так вот она сэтим одеялом везде - и в ванну и есть и играться. Ходит с ним, наступает на него, падает, все равно не отпускает. Заберешь - вопль протеста. Все вопросы с моей дочерью решаются в миг - покажи только одеяло :)). Вобщем я уже начинаю напрягаться. Вдруг в школу или в садик с ним соберется :001:? У меня в детстве была такая проблемя - тряпочка НЯ-НЯ, она была белая в красный горошек. Вся измусоленная вдоль и поперек. Когда мама забирала ее постирать эти часы без нее были для меня мукой :046:. Когда уже от тряпочки живого места не осталось, мама мне подсунула похожую, но другую - красную в белый горох. Я подмену почувствовала моментально и свет мне стал не мил на несколько дней. Пришлось маме на старой латать дыры и отдавать ее. Так и пошла с ня-ня в садик :008::008:. Воспитатели кое-как отучили. ну так то ж тряпочка махонькая, а тут целое одеяло :001:. Как отучать? Решила дать байковое - спать с ним не может :001:

я конечно воспитатель еще тот, но мне кажется не надо акцентировать внимание на этом одеяле и при каждом удобом случае прибирать его так аккуратненько и незаметненько и уж точно не успокаивать им
за слова не отвечаю, сама ни к чему ребенка приучить не могу:073:

Юля-ля 28-02-2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Торпиль (Сообщение 22413914)
во блин!как я вовремя успела закупиться:065:

ага, а я все думала, ну точно на нас все закончится, но то что магаз закроется никак не ожидала - причем на стенде написано что он еще месяц работать должен, до 31 марта, а на стойке информации сказали - усе

Кировчанка (Оля) 28-02-2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 22410660)
Оль, ты все правильно делаешь, раз решила - значит так и надо! Вон и Ванечка ж более-менее спокойно относится к процессу.. Так что @@@@@@@@@ на успешное окончание :)
А с ГВ не прощайся окончательно - будет еще на твоей улице праздник через пару-тройку лет с новым желанным малышом :)

Спасибо большое за слова и кулачки. Просто сейчас такое ощущение, что у нас с Ваней какая-то тайная связь порвалась, раньше я ее не ощущала так, как сейчас.

Цитата:

Сообщение от Юля-ля (Сообщение 22412040)
я еще не готова, поэтому до лета точно буду кормить, а доча вроде может долго без титюль обходиться, на хорошее протекание окончания ГВ @@@@@

Спасибо за кулачки.
Днем Ваня уже пару месяцев без ГВ, но ночью оно у нас в последнее время каждые 40минут-час было.


У меня еще вопрос: а когда деток (в смысле возраст) можно переселять в такого вида кроватки?


Ксенька 28-02-2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 22416195)
Спасибо большое за слова и кулачки. Просто сейчас такое ощущение, что у нас с Ваней какая-то тайная связь порвалась, раньше я ее не ощущала так, как сейчас.


Спасибо за кулачки.
Днем Ваня уже пару месяцев без ГВ, но ночью оно у нас в последнее время каждые 40минут-час было.


У меня еще вопрос: а когда деток (в смысле возраст) можно переселять в такого вида кроватки?


тЕМОЧКУ Я В ТАКУЮ КРОВАТКУ ПЕРЕСЕЛИЛА В 1,6 ГОДА, А В ЯСЛИ ОН ПОШЕЛ 1,9 ТАМ ТАКИЕ ЖЕ БЫЛИ, а мы уже приученые:)):)):))

Юля-ля 28-02-2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 22416195)

У меня еще вопрос: а когда деток (в смысле возраст) можно переселять в такого вида кроватки?

у меня у брата детенок в июне рождается и как то они наглым образом решили, что кроватку у нас забирают, а так места не особо и есть детский диванчик, то с июня мы бум спать на диванчике

КраснаШапа 28-02-2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 22388127)
ЛЕНЕЧКУ, СИНЧУ, ДАНИЛКУ, САШУ, ДАНЕТТКУ И ЕГОРА
С ГОДОВАСИЕМ!!!!

:support: присоединяемся!!!

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 22395368)
один раз можно и раскорячиться и налить
невролог на приеме советовала с детсадом подождать минимум до 3-х лет... :009:

раскоряситься мона но только не мне - у меня руки растут из того самого места
а она не объяснила почему?

Цитата:

Сообщение от Юля-ля (Сообщение 22396350)
Она не то что не понятная - понятная она - простывшие мы, папа вообще с гриппом, просто думала подкрепиться чем

аааа, понято
но к сожалению ничего посоветовать не могу, нам деринат советовали капать как ухнали что в доме кто-то гриппом болел, но это уже все-таки лекарство, а лор кстати запретила капать из-зи туботита

Цитата:

Сообщение от Ljush (Сообщение 22397184)
А у меня сегодня есть вот такой вот 11-годовасик, 10 лет назад тоже годовасик был :))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В КОНТАКТЕ!!!:flower::flower::flower:

Покажу 11-годовасика ;):)):004:

Позравляем!!! Вот это да! Какой взрослющий уже!!! Красавчик!

Alinchik 28-02-2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Юля-ля (Сообщение 22412040)
Ну вот - были в МЕГЕ - первым делом пошли в БАНАНУ и вот оно чудо - с сегодняшнего дня она закрыта навсегда, глупые какие то - немогли еще в сб и вс поторговать :009:

о, мы тоже были в МЕГЕ, но на Парнасе :) Затарились обувью в Сити-обувь - Андрюхе офигенно-гламуренные шузы с 60% скидкой в итоге за 600р (все девчонки будут наши на годовасии :004:), мне купили Скетчерс тоже ничего себе так, и тод со скидочкой ;) Потом в Детском мире закупили с 50% скидкой пару кофтюлек и 2 прикольняцких костюма для дома, форсить будем :) В икее всякого по мелочи вроде нового постельного белья, кастрюльку, фартучков-слюнявчиков ну и всякой мелочи на подарки к 8 марта :)

Мамочка Ивана 28-02-2009 22:58

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 22381963)
К гомеопату на Невском 103 центр равновесие во дворе находится, это вроде к вам близко. Попасть желательно к Зуйковой, если к ней не попадете (там очень хитрая система записи), то спроси по телефону 7174771 или 7175761 к кому лучше с годовасиком.
А апис и арнику кто вам выписал? Это же и есть гомеопатия:009:

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 22379433)
Из неврологов очень советую Орлову из Раухфуса...замечательная тётечка:ded:
Если надо напиши в личку дам координаты


мой сказал в кино пойдет;) Надеюсь там есть какой-нить кинотеатр по близости..кто в курсе?

Я все записала, невролог нужен сейчас напишу в личку

КраснаШапа 28-02-2009 23:00

Слушайте, барышни, не ротавирус ли мы словили?
вчера вечером как начали тошниться - прям как в черных комедиях фонтаном на 0,5 м вперед, сегодня уже не тошнимся, но ничего не едим, с утра так чуть кашки поклевали и все тока пьем и тока молочку, а вечерком смотрб жиденько так и желтенько сходили, а сейчас читаю в инете что характерный узнаваемый стул - жидкий и ярко желтый...
блин, вот еще не хватало...
все-таки гв великая сила - пока кормились не болели практически
у нас свекровь пролежала в постели дней 5 тоже тошнилась конкретно в первый день, но утверждает что у нее обострение ее печени (сама она доктор, поэтому в своем диагнозе убеждена)

Alinchik 28-02-2009 23:01

Цитата:

Сообщение от КраснаШапа (Сообщение 22416676)
раскоряситься мона но только не мне - у меня руки растут из того самого места
а она не объяснила почему?

:) шприцом влей и все ок :)

Я не особо спрашивала почему, потому что сама с 3-х собираюсь только отдавать, до 3-х будем с няней перебиваться :) Хотя меня сентября на работу ангажируют, а с октября на полный день уже :(:( Тихо молчу в тряпочку, что не хочу работать....
Вот, статья про детсад, девочки сегодня кинули ссыль (не помню кто, но ей :flower::flower:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.