Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   приехала знакомая в гости (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=551598)

SОЛЯнка 14-05-2008 19:36

приехала знакомая в гости
 
не могу никак угомонится.
Приезжала в гости знакомая на своей маФынке маленькой - Дэу Матиз. Всё вроде бы ничего, поболтали по-двичьи:014:, о будущем, о семьях, о её буд. свадьбе (просила меня посодействовать морально и физически), о детях, кто кого хочет да и так просто, о работе. ..... "трали-вали-на рояле" ... всё это у меня под пиво, у неё под коньячок, хороший такой, убрала 0,5 как минимум она в себя ... а потом ... после некоторой паузы ... встаёт и идёт собираться домой.
Я сначало не совсем вкурила такой порыв её тела:017:, а потом думаю "Ну мало ли чО человеку в голову торкнуло после ентого коньяка. :009: Ну пусть едет домой" . То, что она ПОЕДЕТ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ОБРАТНО:010: - мне и в голову не пришло! Но она поехала именно на своей тачке. При чём я ей орала в окно (уж очень она быстро собралась и смылась на улицу:113:) "Может не надо??! Может я тебе такси закажу? Давай на машину пасажу, ... и пр." А там по фиг веники - села за руль, завела машину, позвонила своему кексу, что уже едет и "поминай как знаешь".

При чём, когда приехала она домой, рядом живёт, в 10 минутах езды на машине, позвонила моему брату, что-то хотела ему сказать, но ... не смогла - уснула, с трубкой в руке. Мне брателло потом говорит "Какого фига так напоили-то её?" А я "дык ... это всё ерунда! Она за рулём поехала обратно!!" А он мне "Ха! Эт она всегда так делает! " :010::010::010:

Ну что это???!! Ну КАК это??!!

Вопрос: Что с ней делать? Что делать со знакомыми, про которых точно знаешь, что они ездят за рулём пьяными?
На разговоры, что она несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за др. участников - по-барабану. Пыталась ей объяснить, что она может не дожить ТТТ до своей свадьбы и до детей - по-барабану.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Мне страшно ездить за рулём! Тем более, что мы с ней в одном районе.

ПризракБелойДамы 14-05-2008 19:41

Цитата:

Сообщение от SОЛЯнка (Сообщение 12993528)
Эт она всегда так делает! " :010:

Ну что это???!! Ну КАК это??!!

Вопрос: Что с ней делать?
На разговоры, что она несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за др. участников - по-барабану. Пыталась ей объяснить, что она может не дожить ТТТ до своей свадьбы и до детей - по-барабану.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Мне страшно ездить за рулём! Тем более, что мы с ней в одном районе.

Ничего с ней сделать не удасться. Права вряд ли отберут, гайцы Матизами не интересуются. Лишь бы она никого не...
Номер в студию! Увижу - спрячусь за ближайший Камаз
А вообще - поражает отсутствие инстинкта самосохранения у людей.

narayka 14-05-2008 19:57

ой, таких полно на самом деле. ничего не делать. Не она первая, не она последняя. свою голову на чужие плечи не оденешь.

лик-лимп 14-05-2008 19:59

есть у меня знакомый - постоянно под газом ездит. Денег берет на штраф - и вперед
Причем он и трезвый гоняет как стритрейсер недобитый. Машину уже кучу раз ударял, но не сильно. Наличие троих детей не останавливает. Наверное жить не охота:001:
Надежда только, что попадет на какого то принципиального мента и лишат прав, а то страшно подумать что может быть.

Ветер в голове 14-05-2008 20:00

денег берет на штраф... ага... ща это тыщ 20 стоит, да... это ж сколько у него денег??
Эдак можно и права выкупать на ура в общем-то... да и вообще без прав ездить...

лик-лимп 14-05-2008 20:07

деньги есть, но в основном платит за превышение, а там видно менты уже не обнюхивают))

Голубой Ангел 14-05-2008 20:19

0,5 конины - это сильно.
случалось, ездила под газом, но не больше 1 бутылки пива (или пары бокалов вина) под хорошую закусь чтоб быстрее выветрилось... но я в таком состоянии не гоняю а наоборот - начинаю соблюдать и скорость и ПДД как ненормальная :)) (предупреждая вопрос о том нарушаю ли ПДД в трезвом виде - да, иногда нарушаю, и иногда "расстрельные" пункты, и скорость у меня не 60).

vmn 14-05-2008 20:38

Ой, да полно таких, у меня куча знакомых на Антиполицае ездит, с ним менты не унюхивают. Ежели страшно, то бросайте езду нафиг.

Медведица 14-05-2008 21:02

http://smotri.com/video/view/?id=v308822e5be

Багирка 14-05-2008 21:59

Вчера один такой же по Ополчения передо мной описывал зигзаги... :001:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.