Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Фимоз--мамы мальчиков отзовитесь!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1249062)

semichka 06-04-2009 15:26

Фимоз--мамы мальчиков отзовитесь!!!!
 
Сынуле около 6 лет, когда ему было 3 года, хирург поставила дагноз--фимос.
Врач мне тогда очень не понравилась...:(Про операцию вроде тогда не говорила...
К другому врачу так и не показались..
Сейчас болеем ветрянкой и стало больно писать, посмотрела--под кожицей внутри прыщик ветрянистый...:001:Лечим...
Посмотрела на сайте больницы Св. Марии Магдалины хирурги делают операции---открывают мужское добро.....Все складочки открывают....Наверное нас это тоже ждет...:091:
Отзовитесь мамы мальчиков!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь это уже проходил????

Irga 06-04-2009 15:34

у сотрудницы сына долго готовили к операции....анализы, обследования....и т.д.
Пришли на операцию, а хирург сказал: мамаша, идите отсюда.................... или вам по религиозным побуждениям операция нужна?

Сходите к другому доктору!
Или Вы уже были и все точно Вам сказали?

Маруся и два гуся 06-04-2009 15:57

У старшего сына был, но в более раннем возрасте и сам растянулся. Во время консультации с врачами поняла, что для них показанием к операции является, когда крайняя плоть вообще на приокрывается. Если сейчас возникают болезненные ощущения - точно надо к врачу идти. Ведь может развится воспаление. Я бы искала врача-мужчину. Но это мой субъективный взгляд. Поправляйтесь.

МамаВлада 06-04-2009 15:59

Так погодите вам доктор сказал об операции или вы сами решили что вам она нужна?

Яна В. 06-04-2009 16:00

+1 за консультацию еще с одним врачом. вызовите хирурга на дом, только предупредите, что у сына ветрянка, а то вдруг доктор не переболел ею в детстве.

Freesia 06-04-2009 16:03

В институте Андрологии на ул.Пражской есть чудесный доктор Щукин. Он без операции решил нашу проблему. Удачи!

semichka 06-04-2009 16:29

НЕт религиозных убеждений!!!
Я собираюсь с сыном, когда поправится после ветрянки-- пойти к хирургу показаться. Боюсь, что назначат операцию,так как говорят, что если до 5 лет не открылось-то нужна помощь.Вот и собираю информацию..
Плоть у нас двигается, воспалений до ветрянки не было. Но полностью не открывается....
Спасибо Всем кто откликнулся...

Церера 06-04-2009 16:38

У сына года два назад тоже болело, я испугалась - поехали в больницу Св.Марии Магдалины ( на В.О..) Там нам сразу сказали - фемоз, какие-то спайки, делать операцию.Воспаление прошло. У меня муж наотрез против операции, говорит - само пройдет. У сына (5,5 лет) открывается чуть-чуть, сильно открывать боюсь - а то (прочитала про фемоз в Интернете) может не закрыться... Вот мучаюсь... А как должно открываться? Совсем?

domovaja 06-04-2009 16:50

мне кажется вы тут намешали всё в кучу. Если головка не открывается - фимоз. Если открывается не до конца - фимоз или синехии (прилипание кожицы к головке). Открываться должно до конца. Если открывается не до конца сделайте разведение синехий. Делают в обычной поликлинике под местным обезболиванием.

molch 06-04-2009 17:19

Мы делали операцию в 4 года в ДИБ № 5.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.