Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Только у одной меня муж никудышный папа? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=684483)

Флорика 03-09-2008 20:15

Только у одной меня муж никудышный папа?
 
У вас были случаи когда мужья все делали не так когда сидели с детьми?
Девочки рассказать как муж один день сидел с ребенком? Пол-дня кормил ребенка конфетами, причем я сказала что и как сварить по быстрому и по телефону еще раз напомнила. Потом он его всем таки покормил...супом из бомж-пакета. С ребенком не погулял, спать не уложил, потом ушел за сигаретами оставив его на пол-часа одного дома...:010: Ребенок был посажен у телевизора и целый день смотрел мультики...Я когда это все увидела ...это не описать словами...:015:
Доверить ребенка ему больше не могу.
Прошу не пишите какой он у вас идеальный, а напишите что он сделал не так.

MaMa_Roma 03-09-2008 20:31

Да думаю, они все с косяками....:073: В той или иной степени.... Просто у вашего день был неудачный.:))
Либо надо оставлять на более короткие сроки, приучая постепенно.
Я, когда на работу по субботам ухожу на полдня, всё пишу на клейких листах и расклеиваю везде: на кухне - про еду, в комнате - про одежду, в коридоре - что закрыть/выключить/купить и т.п.

alica 03-09-2008 20:49

На целый день наш папа с ребенком не оставался ни разу, всегда бабушку зазывает. А вот часа на четыре, я их оставляла. Тоже мультики смотрели

Тапок возмездия 03-09-2008 21:02

Это специально и обдуманно делается, что б больше с ребенком не оставляли.

Кста, я считаю, что ребенкин папа- хороший отец :), однако:

ребенок до семи !!! вечера поел только один раз! Типа каши много на завтрак съела, а больше она не просила (при том, что готовить не надо было, достаточно было достать из холодильника и разогреть). Ребенок не гулял, отрубился, когда папа тоже захотел поспать (в 17.00) и весь день просидел за мультиками, в общем, папа получил очередное китайское предупреждение - хватило на 2 дня :((

Karpita 03-09-2008 21:14

У нас был косячек...
Я ушла по делам утром, когда муж и деть спали. Возвращаюсь вечером, кричу из коридора - что делаете? Ответ: Обедаем. Захожу на кухню - папа с дочкой сидят в обнимку, размачивают овсяное печенье в водичке и кушают его. (Прямо слезы наворачиваются от этой картинки как вспомню). Смотрю - весь пакет съели. Оказывается они и завтракали также... А холодильник едой набит...

lin 03-09-2008 21:19

А мой 5-месячную накормил колбасой!дал ей четвертину с хвостиком, она за хвост держала и ела.Кстати ,даже не чищенную!

Boreal 03-09-2008 21:22

:046::046::046:
А ребенок чего говорит? Доволен? Останется еще с папой?
Спросите у него и будет Вам ответ :)

Подумаешь конфетами накормил, подумаешь мультики весь день смотрел :046: Чего так нервинчать-то?

Гы... у меня у самой деть может первый раз за день поесть в 15 часов, ну и что? Будет стройным и красивым :)) Я его спрашиваю "есть хочешь? Нет? Ну и не надо!" Мало того, могу сама поесть, а его не накормить. От одного разгрузочного дня еще ни кто не помирал.

В любом случае, если папа делает все по бумажке и по книжке, то он будет выглядеть не менее странно.

Так что расслабьтесь, деть здоров? папа тоже? Вот и славно!
У нас тоже такой папа и это ИМХО вполне нормально. Да и я сама иногда отличаюсь здоровым пофигизмом.

Mashamamasha 03-09-2008 21:22

Мой и поспать успевает пока дети "порядок" дома наводят :010:

Глеб Егорыч 03-09-2008 21:23

Ну, если я вам расскажу, как муж остался с ребёнком первый раз - то да, волосы встанут дыбом и можно решить "больше ни за что и никогда". Практика - наше всё. :)) Мужья и папы - вполне обучаемые и функциональные существа, не недооценивайте их.

ivo 03-09-2008 21:27

А мой однажды ребенка двухлетнего домой привел, потом на секунду вышел коляску пристегнуть, дверь захлопнулас. Папа с дочкой разговаривал, пока она не уснула, хорошо хоть мобильник у него в кармане был и через час я с ключами примчалась.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.