Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   У кого мужья намного старше...вам сюда))) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1209295)

лЯжу на плЯжу 26-03-2009 12:49

У кого мужья намного старше...вам сюда)))
 
если муж старше на 10 и более лет
должен носить на руках круглосуточно:))??
кто еще так же думает??
я так лично не думаю:support:

Verik 26-03-2009 12:51

у меня на 13 лет)))Я так не считаю-все люди разные.Но у меня получается,что носит и терпит меня .сама не знаю как:008:За это очень сильно его люблю:love:

худею 27-03-2009 00:08

Я толстая - меня не унесёшь... а хочецца.:017: Поэтому состою в похудательном топе:ded:

Гражданочка 27-03-2009 00:09

Цитата:

Сообщение от лЯжу на плЯжу (Сообщение 23725464)
я так лично не думаю:support:

я тоже.

Солнышко лесное 27-03-2009 00:17

Я не проголосовала. Для меня это больной вопрос.
Выходила замуж за человека на 23 года старше с уверенностью, что он будет мне и за папу, и за мужа (была у меня потребность в отцовской любви). Он меня сам завоевал, увёл от ГМ, очень любил вроде, но без нежностей телячьих. В итоге я его очень полюбила, но "ношения на руках" так и не увидела. Делаю для него очень много и по дому, и на работе, и ребёнок полностью на мне. Вместе мы 9 лет. И только сейчас я поняла, что по психологическому возрасту я старше его, и никакой он не защитник, а "сыночек" балованный.
Так что не в физическом возрасте дело, а в психологическом.

exception 27-03-2009 00:27

не очень поняла, при чем тут старше и носить на руках, и при чем тут любовь. Вы еще про цветы спросите, должен ли носить.

у меня муж прилично старше, на руках иногда носит, и меня, и детей, детей постоянно, меня - особенно когда я слегка худею. цветов почти не носит. любит. и я его. давно уже.

Если муж старше - то я бы посоветовала спину его пожалеть. А то спина вещь такая, важная :)
Правда, у меня муж со штангой тренируется :) Но если меня хорошо покормить - могу стать тяжелее штанги :)

Леонелла 27-03-2009 01:17

Цитата:

Сообщение от Солнышко лесное (Сообщение 23766131)
Я не проголосовала. Для меня это больной вопрос.
Выходила замуж за человека на 23 года старше с уверенностью, что он будет мне и за папу, и за мужа (была у меня потребность в отцовской любви). Он меня сам завоевал, увёл от ГМ, очень любил вроде, но без нежностей телячьих. В итоге я его очень полюбила, но "ношения на руках" так и не увидела. Делаю для него очень много и по дому, и на работе, и ребёнок полностью на мне. Вместе мы 9 лет. И только сейчас я поняла, что по психологическому возрасту я старше его, и никакой он не защитник, а "сыночек" балованный.
Так что не в физическом возрасте дело, а в психологическом.

Полностью согласна с вами, психологический возраст очень отличается порой от паспортного, мой МЧ тоже старше меня на 10 лет и я ощущаю будто не он старше меня, а я его....

zerkalnaya 27-03-2009 01:26

Ладно 10 лет, мой отец живет с девушкой, младше его на 23 года. Она моя ровестница, мы очень хорошо дружим. Ну все таки она еще ребенок, он же, опытный мужчина, гоняет её)). Ну надо отдать ему должное, на свой возраст он не выглядит, ему всего то 47. Он моложавый такой, очень за собой следит. Согласна, что главное психологический возраст мужчины, а не паспортный.

tota 27-03-2009 02:33

Цитата:

Сообщение от лЯжу на плЯжу (Сообщение 23725464)
если муж старше на 10 и более лет
должен носить на руках круглосуточно:))??
кто еще так же думает??
я так лично не думаю:support:

Кто это придумал?? ЗЫ.Не думаю...:020:

лЯжу на плЯжу 27-03-2009 12:15

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 23766621)
не очень поняла, при чем тут старше и носить на руках, и при чем тут любовь. Вы еще про цветы спросите, должен ли носить.

у меня муж прилично старше, на руках иногда носит, и меня, и детей, детей постоянно, меня - особенно когда я слегка худею. цветов почти не носит. любит. и я его. давно уже.

Если муж старше - то я бы посоветовала спину его пожалеть. А то спина вещь такая, важная :)
Правда, у меня муж со штангой тренируется :) Но если меня хорошо покормить - могу стать тяжелее штанги :)

я ж не в прямом смысле:004:
вопрос потому,что многие так считаю,раз жена молодая,то обязан:ded::))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.