Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=524950)

yusha' 10-02-2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 21545727)
Девы, это хвасталка, а не соревнования, чей вкус правильнее и чьи сапоги красивее :)

+1


Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 21546761)
+1
Меня тоже иногда удивляет, когда, на мой вкус, действительно красивой и интересной обуви достается от силы 1-2 вялых комментария, а обычной, в лучшем случае просто симпатичной, - целая куча оваций:009:. Иногда, признаюсь, думаю - это они искренне, или просто потому, что эти туфельки-сапожки прикупила виртуальная "подруга"? Или потому, что Шанель-Диор по определению круто? Но это так, лирика..
А по САБЖу- о вкусах не спорят! Если мне не нравится- я просто прохожу мимо, зачем же так язвить?!

не смотря на то,что тут проскланяли мою шанель-расшанель-)
хочу сказать,что тоже комментирую,только по симпатии,у всех вкусы очень-очень разные,и то что нахожу по своему КРАСИВЫМ (как и звучит тема топика) то и комментирую

и давайте не будем здесь разводить вот такие вот разговоры,ну пожалуйста!!!

Panther 10-02-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 21548495)
+1
не смотря на то,что тут проскланяли мою шанель-расшанель-)
хочу сказать,что тоже комментирую,только по симпатии,у всех вкусы очень-очень разные,и то что нахожу по своему КРАСИВЫМ (как и звучит тема топика) то и комментирую

и давайте не будем здесь разводить вот такие вот разговоры,ну пожалуйста!!!

Yusha, вы выше прочтите, с чего/кого этот разговор начался- вовсе не с вас и вашей Шанели;). Зачем же так на свой счет принимать? Шанель-Диор я использовала в качестве нарицательного имени и никого лично не хотела обидеть. Тем более, что балетки и вправду симпатичные:)

yusha' 10-02-2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 21548807)
Yusha, вы выше прочтите, с чего/кого этот разговор начался- вовсе не с вас и вашей Шанели;). Зачем же так на свой счет принимать? Шанель-Диор я использовала в качестве нарицательного имени и никого лично не хотела обидеть. Тем более, что балетки и вправду симпатичные:)

ну и тем более,что я пошутила-)))

ну так вот про шанель еще,не смотря,что с некоторых пор,я являюсь большой поклонницей этого бренда,у них очень очень много обуви,на мой вкус кичовой и безвкусной,но раз Карлуша из сезона в сезон ее делает,значит кто то считает по другому,...это я про то,что по умолчанию ничего быть не может:)

yusha' 10-02-2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Люда™ (Сообщение 21530364)
все обновки классные:support:
а балетки Репетто - у мну такие синий лак :)- очень удобные почти как Шанель ;)
а сумочка Ванесса Бруно кажется- очень неплохо:love:? где то у меня было похожая -


спасибо,она самая-)
как говорит,одна моя подруга,у каждой француженки есть такая в гардеробе,я хоть и руссо туристо,но в этот раз обзавелась двумя-))

Гламурный ВаЛенок 10-02-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 21548495)
+1




не смотря на то,что тут проскланяли мою шанель-расшанель-)
хочу сказать,что тоже комментирую,только по симпатии,у всех вкусы очень-очень разные,и то что нахожу по своему КРАСИВЫМ (как и звучит тема топика) то и комментирую

и давайте не будем здесь разводить вот такие вот разговоры,ну пожалуйста!!!

:))...ну вот...все щас начнут на свой счёт принимать...Шанель...это самое первое, что на ум пришло и пишется короче, чем Лабутин или Лабутен...как его там...даже в мыслях не было намёкивать на кого-бы то нибыло...это в не моём характере;)...я обычно всё прямо говорю человеку...караХтер такой...намёками не умею:))

Люда™ 10-02-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Abracadabra (Сообщение 21547892)
Я пишу когда нравится. Иногда не пишу потому что: лень, все тормозит, фотки не грузяццо, и без меня уже все сказали (нужное подчеркнуть) :)
На бренды не ведусь. Язвительные комменты держу при себе. :)
Смотрю с удовольствием.

примерно так же :)
Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 21549033)
спасибо,она самая-)
как говорит,одна моя подруга,у каждой француженки есть такая в гардеробе,я хоть и руссо туристо,но в этот раз обзавелась двумя-))

и это правильно!

Panther 10-02-2009 23:57

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 21549033)
спасибо,она самая-)
как говорит,одна моя подруга,у каждой француженки есть такая в гардеробе,я хоть и руссо туристо,но в этот раз обзавелась двумя-))

Со второго взляда она мне как-то гораздо больше понравилась:) - она синяя? На молнии или просто на магните?

yusha' 11-02-2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 21549275)
:))...ну вот...все щас начнут на свой счёт принимать...Шанель...это самое первое, что на ум пришло и пишется короче, чем Лабутин или Лабутен...как его там...даже в мыслях не было намёкивать на кого-бы то нибыло...это в не моём характере;)...я обычно всё прямо говорю человеку...караХтер такой...намёками не умею:))

да ШУЧУ я!!!
тем более искренне считаю свои балетки симпатичными,лаконичными,ну и удобными само собой:):)поэтому и показываю в топе.рядовую обувь стараюсь не выставлять-)

Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 21549401)
Со второго взляда она мне как-то гораздо больше понравилась:) - она синяя? На молнии или просто на магните?

да она синяя и на магните-)

Гламурный ВаЛенок 11-02-2009 00:13

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 21550375)
да ШУЧУ я!!!
тем более искренне считаю свои балетки симпатичными,лаконичными,ну и удобными само собой:):)поэтому и показываю в топе.рядовую обувь стараюсь не выставлять-)

И не надо ничего от нас прятать:073: хотим и рядовую тоже:019:

yusha' 11-02-2009 00:15

ну ладно как нибудь при случае выставлю рядами-))чтобы не засорять эфир,покажу все скопом-)
вот сегодня случай был сумки все перефоткала,пойду,наверно,в сумочный топ схожу
грядет большая чистка,сохранить хочу для истории-))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.