Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Свершилось! Вчера написала заявление... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229765)

julia-julia 01-04-2009 09:22

Свершилось! Вчера написала заявление...
 
Краткая предыстория:
Всю свою сознательную жизнь, т.е. последние 10 лет (сейчас мне 30) я проработала в строительной компании N. Начинала с должности секретаря генерального директора, потом был отдел снабжения, немного поработала в бухгалтерии и последние 5 лет - экономистом в финотделе.
С января этого года перестали платить зарплату. В моем отделе я - единственная, кто получил мизерный аванс исключительно по причине того, что был оформлен больничный. Остальные вот уже 3 месяца ходят на работу бесплатно.
И тут мне подвернулось интересное предложение. Скажу сразу, сфера совершенно для меня чужая и незнакомая - медицина, но силы и желание попробовать себя в ней есть. Должность - Product Manager, т.е. спец по продвижению товара (проведение презентаций, встреч, семинаров по продукции).
Вот так вот в одночасье круто изменилась моя жизнь ))) В понедельник уже приступаю.

Расскажите, кто что знает об этой должности, + и - подводные камни, может.
Ну и поддержите, что ли..))

Gercoginya 01-04-2009 10:46

Поддерживаю от всей души :) Весна-отличное время для перемен. Как показывает практика, меняешь работу-меняется и многое другое в жизни :)
Тем более я понимаю, как Вам было тяжело решиться на такой шаг (в кризис, да еще после 10 лет работы на одном месте).
Сейчас главное - не раскаиваться в принятом решении :flower::flower::flower:

bananza!! 01-04-2009 11:11

Цитата:

Сообщение от julia-julia (Сообщение 24020753)
......
И тут мне подвернулось интересное предложение. Скажу сразу, сфера совершенно для меня чужая и незнакомая - медицина, но силы и желание попробовать себя в ней есть. Должность - Product Manager, т.е. спец по продвижению товара (проведение презентаций, встреч, семинаров по продукции).
Вот так вот в одночасье круто изменилась моя жизнь ))) В понедельник уже приступаю.

Расскажите, кто что знает об этой должности, + и - подводные камни, может.
Ну и поддержите, что ли..))

эээээ....не Тянь-ши, надеюсь?

Elenochka 01-04-2009 11:32

Цитата:

Сообщение от julia-julia (Сообщение 24020753)
Скажу сразу, сфера совершенно для меня чужая и незнакомая - медицина, но силы и желание попробовать себя в ней есть. Должность - Product Manager, т.е. спец по продвижению товара (проведение презентаций, встреч, семинаров по продукции).
Вот так вот в одночасье круто изменилась моя жизнь )))

Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)? :009:

Irga 01-04-2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Elenochka (Сообщение 24026930)
Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)? :009:

:009: да, неожиданный выбор

rusja 01-04-2009 14:33

А что подтолкнуло Вас решиться на этот шаг, какое-то представление имеете о спросе на эту продукцию и платёжеспособности целевой аудитории? По последним данным Росстата граждане (80%) начали экономить даже на продуктах первой необходимости.

rusja 01-04-2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Elenochka (Сообщение 24026930)
Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)? :009:

Наверное опытные профильные к настоящему времени уже умыли руки, причины очевидны.

iNasty 01-04-2009 16:10

Я за вас безумно рада*) ибо сама мечтаю так рискнуть, но я трус пока, так, что вы МОЛОДЕЦ!!!!не сомневаюсь, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Nataijal 02-04-2009 12:41

Хочу пожелать удачи на новом поприще.:)

julia-julia 02-04-2009 13:57

Цитата:

Сообщение от bananza!! (Сообщение 24025580)
эээээ....не Тянь-ши, надеюсь?

нет :) крупная дистрибьютерская компания - 15 лет на рынке


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.