Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1227445)

sve_te 31-03-2009 15:58

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 23986720)
я не понимаю проблемы. Если бы речь шла о защите человека от произвола судебной системы - я бы это понял. Но теперь, кака я понимаю, правоохранительные органы УЖЕ занялись этим делом. Каким образом, вы полагаете, я должен помогать этому делу? позвонить путену и сказать ему расстрелять господ Агеевых? Что за дичь?
Меня бесит желание людей устраивать самосуды на том основании, что им, якобы "все очевидно". Будет решение суда - обращайтесь за поддержкой.

Вот топ поэтому и создан. Чтобы не замяли дело... Что мы следим за ходом событий.
Как грохнуть топ дубликат?

Тирца 31-03-2009 15:58

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 23985543)
и почему, вы считаете, мы должны разбираться и вникать в этот поток сознания?

Мы- это кто? Денис и его тень?:)

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 23986546)
нет, потому что я хорошо умею читать правила форума и стараюсь не нарушать положение о запрете на клонирование топиков.

Ах, какой хороший мальчик! Пирожок уже лежит на полке:)

Automne 31-03-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 23986292)
а почему вы не можете сами рассказать, в чем дело?

вы точно так же можете это прочитать и посмотреть видео по ссылкам.
буквы одинаковые- русские на белом, речь на видео русская. читайте, смотрите,слушайте

Automne 31-03-2009 16:01

Цитата:

Сообщение от sve_te (Сообщение 23986899)
Вот топ поэтому и создан. Чтобы не замяли дело... Что мы следим за ходом событий.
Как грохнуть топ дубликат?

+1

Баскервильская С. 31-03-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 23986720)
я не понимаю проблемы. Если бы речь шла о защите человека от произвола судебной системы - я бы это понял. Но теперь, кака я понимаю, правоохранительные органы УЖЕ занялись этим делом. Каким образом, вы полагаете, я должен помогать этому делу? позвонить путену и сказать ему расстрелять господ Агеевых? Что за дичь?
Меня бесит желание людей устраивать самосуды на том основании, что им, якобы "все очевидно". Будет решение суда - обращайтесь за поддержкой.

Помогать этому делу Вы можете следующим образом.

Обратиться за профессиональной психологичской помощью и рассказать специалисту о том, что Вас бесит, как, когда и почему. И что Вы при этом чувствуете.

Так Вы одновременно укрепите свое здоровье и избавите людей, занимающихся данным конкретным делом, от необходимости выслушивать Ваш поток сознания, структурировать Ваше мышление и помогать Вам справиться с Вашими эмоциями.

Освободившееся время они потратят на данное дело, за что и будут Вам глубоко благодарны.

denswan 31-03-2009 16:05

Цитата:

Освободившееся время они потратят на данное дело, за что и будут Вам глубоко благодарны.
наконец-то я понял, какая великая миссия отводится мне - маленькому человечку в этом великом и праведном деле. Знаете, как оно называется по-русски? оно называется травля. и никак иначе. вам нравится в ней участвовать? ну вэлкам. А по мне, так если делом занялась милиция, она и должна с ним разбираться, а доброхотливые граждане со своей инициативой через три страницы - помяните мое слово - дойдут до необходимости химической кастрации и смертной казни.

@Женечка@ 31-03-2009 16:07

Пожалуйста, давайте не ссориться. Кто считает, что тут ничем не помочь - до свидания. Топ создан не для того, чтобы выяснять отношения. Очень много людей хотят помочь этим деткам, а кто не хочет - их не заставляют.

Тирца 31-03-2009 16:07

Цитата:

Сообщение от denswan
я не понимаю проблемы.
Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 23987182)
Помогать этому делу Вы можете следующим образом.

Обратиться за профессиональной психологичской помощью и рассказать специалисту о том, что Вас бесит, как, когда и почему. И что Вы при этом чувствуете.

Так Вы одновременно укрепите свое здоровье и избавите людей, занимающихся данным конкретным делом, от необходимости выслушивать Ваш поток сознания, структурировать Ваше мышление и помогать Вам справиться с Вашими эмоциями.

Освободившееся время они потратят на данное дело, за что и будут Вам глубоко благодарны.

А еще там есть отличная тема для специалиста: "Доктор, у меня проблема: я не понимаю проблемы".

Husky 31-03-2009 16:10

Цитата:

Сообщение от @Женечка@ (Сообщение 23987589)
Пожалуйста, давайте не ссориться. Кто считает, что тут ничем не помочь - до свидания. Топ создан не для того, чтобы выяснять отношения. Очень много людей хотят помочь этим деткам, а кто не хочет - их не заставляют.

Я согласна.
Хотите поговорить на тему травли, создайте топ и в путь....найдете соратников и обсуждайте на здоровье.

Ежик Я 31-03-2009 16:15

Девочки я вас умоляю, сдерживайте эмоции ,не надо отвечать на подобные высказывания, иначе этот топ превратиться в помойную яму.Давайте просто продолжим своё маленькое дело.
Для тех , кто ещё не знает о чём речь , в первом посте есть ссылка на первое обсуждение этой темы из него можно многое понять.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.