Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Для тех, кому совсем нечего делать на новый год (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=355877)

irinaS 12-11-2007 22:48

Для тех, кому совсем нечего делать на новый год
 
В общем, еще один Новы год с Путиным и оливье я не выдержу. Есть двое мелких детей. Оставить их в новогоднюю ночь не с кем. Поэтому, вношу предложение:
те, кому не охота сидеть дома в новый год, и есть желание повеселиться со своими детьми, с чужими детьми и их родителями, то давайте вместе что-нибудь придумаем. У меня следущие варианты:
1. Можем пригласить к себе домой семью с детишками (или две семьи). Живем на Заневском проспекте. НО: ночевать вряд ли сможем оставить, по причине остутствия места. С другой стороны, дети-то маленькие, можем посидеть - погулять, и расходиться их спать укладывать в 1-2...
2. Можем совместно снять домик в турбазе, этаж в доме отдыха, дачу у частников со всеми вытекающими последствиями...
3. Можем просто встретиться в центре, покататься на коньках, с горки, попить шампанского, поесть чего-нибудь вкусненького, и по домам...
4. Рассматриваются любые варианты :)

Давайте же что-нибудь вместе придумаем,а?

Ромашечка 12-11-2007 23:09

Ой,мы вот тоже одни с ребенком,доче будет 2года в январе,бабушки далеко,я бы к вам с удовольствием присоеденилась,только надо мужу рассказать и показать и главное узнать как работает в НГ,только вот уехать из города мы наврядли сможет,у мужа работа такая...ненормальная. Да и живем мы близко....;)

БараБуЛка 12-11-2007 23:11

Эх, жаль что у нас детки очень маленькие, а так бы с удовольствием-) Раньше всегда встречали шумной компанией, в тот год сидели дома одни, в этот тоже самое-( Все друзя, еще бездетные, гуляют всю ночь-)
Желаю найти веселых спутников в этот здоровский праздник-)

БогинЯ 13-11-2007 11:46

Я еще не знаю, где и с кем будем на НГ, но идея неплохая... Особенно, когда дети одного возраста примерно..... И детям вместе интереснее, и впечатлений море разных, да и родителям тоже - и знакомства новые, и дети под присмотром общим, и оторваться можно. )))))

Katrin_spb 13-11-2007 17:01

Мне ваша идея очень понравилась!
Хотела бы совместно снять домик в турбазе, этаж в доме отдыха, дачу у частников со всеми вытекающими последствиями...
Есть еще желающие присоединиться?

БогинЯ 13-11-2007 17:06

Кстати, хорошаЯ идея!!! Только тогда надо искать что-то уже сейчас, потому что в декабре цены подскочат. Я бы наверное присоединилась к загороду.

лесенок 13-11-2007 17:12

И у нас ребенка не с кем оставить.Но мы далеко живем.

Katrin_spb 13-11-2007 17:21

Тогда надо будет определиться - чего мы больше хотим - снять котедж, дачу у частников или что-то еще.

Папаня 13-11-2007 17:36

Мне кажется, что самое лучшее-снять этаж в доме отдыха. Участники не сильно будут надоедать друг другу, в любое время можно в составе семьи погулять на природе.
Однако, на сутки в новогоднюю ночь путевку вряд ли продадут, и во многих домах отдыха путевки на это время уже проданы.

villy 13-11-2007 17:50

Цитата:

Сообщение от БогинЯ (Сообщение 8320397)
Только тогда надо искать что-то уже сейчас, потому что в декабре цены подскочат. Я бы наверное присоединилась к загороду.

Они (цены) уже весьма кусаются везде или все забронировано :( Пыталась тут найти что-нибудь... Выше раз в 10 и больше... :001:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.