Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   выбираем смесь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=740891)

polisha84 01-10-2008 10:55

выбираем смесь
 
девочки! подскажите пожалуйста, нам 4 месяца, с рождения на ГВ, но чувствую, что этого уже маловато, хочу начать прикармливать. РЕшила подобрать смесь, но столкнулась с проблемой выбора смеси...посоветовалась с нашим педиатром, мне сказали, что сейчас все смеси хорошие...помогите определиться....

ВовкинаМать 01-10-2008 17:44

Нам 8 мес мы тоже на ГВ, но допаиваю уже давно)) Мой педиатр посоветовал Нутрилан комфорт, впринципе стандартный вариант:)

k1981 01-10-2008 21:02

да я брала этот комфорт, нам тоже понравился, единственное что мы сригивали еду после него, до этого брала антирефлюкс, но он 510 рубликов стоит и пожалела, теперь взяла энфамил от срыгивания, подешевле, так ребенок кривиться не хочет сосать, а я на ночь даю сиську а потом бутылочку что наелся и спал крепче, так что пока нутрилон лучше всего, а от нана нас вообще рвало

Nata volna 01-10-2008 21:30

Смесь надо подбирать методом проб и ошибок. По другому не получится. Единственное, что если у ребенка есть склонность к аллергии(т.е. мама-папа аллергики), то имеет смысл покупать ГА смесь.
Если таких проблем нет, то любую. Мы НАН ели обычный и кисломолочный. От Энфамила были запоры. Но все индивидуально, у подруги ребенок трескал Энфамил нормально.

Bada Boom 01-10-2008 22:53

Нам тоже педиатр советовала Нутрилон Комфорт, ей и докармливаемся.

Амалия 03-10-2008 10:17

а нам доктор посоветовал нан гипоалллергенный

Котофейка 06-10-2008 12:26

Надавно подруга смотрела какую-то передачу по телеку, в которой рассказывали про смеси. После этого она позвонила мне и сказала выкинуть Нутрилон Комфорт (именно этой смесью я докармливаю) и больше не давать ребенку эту гадость! Типа там какие-то вещества содержаться, которые плохие. Но какие именно она не запомнила. На мой вопрос о том, так а какую можно давать ребенку, посоветовала НАН кисломолочный... теперьь сама не знаю, как поступить. Верить ей или нет? А педиатр может и не знать, какая смесь лучше. Они ориентируются на рекламу точно также, как и все...

Подозрительная 06-10-2008 13:01

Когда возник вопрос о кормлении смесью педиатр посоветовал НАН премиум.Мы попробовали... и это было ужасно! Ребёнок мучился животом, сам не какал,и извините за подробности, каки были просто деревянные, зелёного цвета.:wife:
Поэтому я пошла в магазин, где пол часа изучала надписи на банках с детским питанием и купила ФРИСОЛАК. Нам нравится!!!:080:
А по поводу Нутрилон Комфорт и НАН кисломолочный - так мой ребёнок ими плевался и пить не хотел (вкус у них весьма специфический - как таким кормить после сладенького грудного молока???).

Касиопея 06-10-2008 13:22

Девочки посоветуйте пожалуйста! Купила сначала НАН ГА,ребенок кричит криком,не пьет.Потом купила НАН обычный,он сладкий вкусный,я пробовала (кот пьет с удовольствием),доча опять кричит и ни в какую.Я хочу чтобы было СВ,а ребенок ни в какую.Какую смесь купить?Неужели Грудное молоко вкуснее? И бутылочки самые хорошие купила айвентовские,прямо незнаю,что делать.:005:

Подозрительная 06-10-2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Касиопея (Сообщение 16497149)
Девочки посоветуйте пожалуйста! Купила сначала НАН ГА,ребенок кричит криком,не пьет.Потом купила НАН обычный,он сладкий вкусный,я пробовала (кот пьет с удовольствием),доча опять кричит и ни в какую.Я хочу чтобы было СВ,а ребенок ни в какую.Какую смесь купить?Неужели Грудное молоко вкуснее? И бутылочки самые хорошие купила айвентовские,прямо незнаю,что делать.:005:

Я тоже сначала переводила на СВ, т.к. не хватало молока:001:...переживала, что не хочет пить смесь, кричит, но после нескольких неудачных попыток дитя стало кушать:)
Попробуйте дать смесь "реально изголодавшемуся" ребёнку. Удачи вам и терпения!:020:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.